РАДУГА КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень просторно! Можно вытянуть ноги и спокойно развалиться в кресле)
     
  2. Sergey T

    Sergey T Guest

    Забавный кинотеатр! Нигде не видел покупку билетов через автоматы. Залы отличные, народу немного.
     
  3. Отличное место: удобные кресла, большой экран, много сеансов, очередей нет.
     
  4. Внезапно отличный кинотеатр. Очень мало народу, хороший проектор. Цены правда так себе и картами не берут.
     
  5. Олечка

    Олечка Guest

    Очень крутой кинотеатр. Народа мало, кресла удобные, подлокотники поднимаются, места впереди для ног много. 8) Единственная беда — нельзя оплатить билет картой. Автомат только наличку принимает.
     
  6. Новый кинотеатр. Хороший звук, удобные кресла, большие залы. Покупка билетов — через терминал.
     
  7. Справляли там 3-х летие дочурки, ребятня была в восторге! Замечательный лабиринт, большой бассейн из шариков, кинотеатр с мультиками, все супер!
     
  8. Отвратительное место. Сложности возникли с момента выкупа забронированных билетов: еле нашли терминал. В процессе выяснилось, что он не может распечатать билеты, т. к. что-то там закончилось — не то бумага, не то чернила. Соседний просто не работал. От работающих нас отогнали. Пришлось снимать бронь, чтобы выкупить забронированные (!) места. На этом моменте стоило бы уйти, но техника — вещь порой капризная… В итоге, потеряли 700 рублей за два билета, время и хорошее настроение, т. к. в кино в «Радуге», к счастью, не попали. Чудом получив билеты, купили напитки в «Шоколаднице». При входе на территорию не то детского центра, не то всё-таки кинотеатра, были встречены снисходительно-насмешливым вопросом охранника: «Девчат, из Макдональдса, что ль?». После он, конечно, пояснил, что со своими напитками нельзя — у них очень строгие правила. Вот если мы уберем стаканчики в пакетик и пронесём их в зал тайком. Предложенное «решение» вызвало недоумение: так строгие правила или компромисс возможен? Если второе, то почему тайком? Значит всё-таки не компромисс, а нарушение, на которое толкал сам сотрудник, яро защищающий порядок. Уточнили, отчего же можно только тайком. Ответом было: «Потому, что со своими напитками нельзя — правила строгие». Ок. Правила, так правила (опустим, что они — привет «совку» с его «сервисом»). Согласились приобрести напитки в их кафе-баре при условии, что нам предложат аналоги купленных в «Шоколаднице». С этим были отправлены к администратору, которым оказалась девочка, разливавшая «Колу». На запрос об аналогах, она выдала прекрасное «Аналогов нет, но есть капучино!». А если не капучино, то ничего. Администратор-разливщица «Колы» просто отказалась решать ситуацию. Либо выкинуть 700 рублей, потраченные на кофе из кофейни, либо выкинуть 700 рублей на билеты, т. к. при просьбе возврата денег нам было брошено раздраженное «Заявление надо писать, а у меня очередь!». Заявление, впрочем, нам предоставили. Спустя пятнадцать-двадцать минут, аккурат когда был дописан отзыв в Книгу жалоб и предложений. Второй охранник, кстати, похвалился нам всё в той же насмешливой манере, что ему-де премию дадут, что он нас со своими напитками в зал пускать отказался. К счастью, успели на сеанс в нормальном кинотеатре, где встретили с улыбкой начиная от кассиров и заканчивая билетерами, и не навязывали собственную продукцию и услуги. Видимо, понимают, что так прибыли будет больше. К ним вернутся, а вот в «Радугу» с таким подходом - нет.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Ходим в этот кинотеатр уже на протяжении 3 лет. В кинотеатре работает очень внимательный персонал, кресла удобные, расстояние до впереди стоящих кресел хватает, если кто-то сидит перед тобой, то это не мешает просмотру фильма. Готовят очень вкусный попкорн, за 3 года ни разу не было подгоревшего. Так же хочу отметить акции проходящие по вторникам, очень удобно для людей, желающих сэкономить! Желаю Вам развиваться в правильном направлении!
     
  10. Сходил сегодня на Мир Юрского периода, больше никогда не пойду на 3Д в этот кинотеатр. Качество простых фильмов на высоте, но я выбросил деньги на ветер смотрев в нем 3Д. Почему же я так думаю? А все очень просто и есть с чем сравнивать. Кинотеатр Люксор, очки удобные, зал чистый, свет выключается плавно и т. д. Что я увидел в Радуга кино? Зал чистый, звук глухой, свет выключили резко, очки очень неудобные и маленькие, впечатления от фильма очень испорчены. Придя в кинотеатр ждешь положительные эмоции, а получилось наоборот. Администрации настоятельно рекомендую купить новые нормальные 3Д очки. Покупая билет на 3Д за 400 р. я желаю получить качественное 3Д.
     

Поделиться этой страницей