РАДУГА КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня пошли в Радуга кино на Андропова с мужем. Остались очень недовольны. Вошли в зал до начала трейлеров, там ужасно воняло, как будто 30 бомжей там ночевало, еще было очень душно, на неоднократные просьбы всех пришедших персонал никак не среагировал. Итог: 2 часа сидели в парилке, муж досидел до конца, а я не выдержала. Подошла к менеджеру Алине, спросила почему не предприняли ничего, в ответ достаточно грубым тоном услышала: Мы сделали все, что могли . Печально все это. В последнее время отдохнуть после работы не получается нормально. Вечер насмарку.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Звоню полдня, никто не берет трубку, на сайте написано, что телефон многоканальный, но никто так и не удосужился взять трубку. 21.11.2012.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Здравствуйте, скажу коротко, был вчера в вашем кинотеатре на Андропова, помойка самая настоящая. Контейнеры для мусора переполнены, валяется мусор, в залах попкорн повсюду, соуса по ковру размазаны, стаканчики и упаковки от еды переполняют зал, мерзкий, вонючий, грязный кинотеатр, и сотрудники там наверно соответствующие, если не следят за чистотой! Постараюсь оставить подобные комментарии о вашем кинотеатре на всевозможных сайтах, и друзей привлеку, спасибо за внимание. P.S. предлагаю переименовать кинотеатр в бомжатник.
     
  4. Борис

    Борис Guest

    21.12.13 Решили всей семьёй сходить в кино на 3D. И в результате получили только массу отрицательных эмоций. Половина зрителей не смогли попасть на сеанс. Потому, что в РАДУГЕ не хватило на всех очков! Администратор так и не вышла к людям, деньги начали возвращать только через полчаса после начала сеанса и то не очень быстро, то у них разменных денег нет, то ещё чего. Ещё почти час ушёл на возврат денег. Потерянный вечер и испорченное настроение, вот, что такое РАДУГА КИНО. Не я, не моя семья в РАДУГУ больше не пойдем, чего и Вам советую.
     
  5. Кsenia K.

    Кsenia K. Guest

    Хороший новый кинотеатр, большие залы, удобные кресла, народу почти нет. Фильм показывают от двух человек, а точнее, как чаще происходит ДЛЯ двух человек!) Вип сеансы. Цены не дешевые, но приемлемые.
     
  6. Sonechka B.

    Sonechka B. Guest

    Новый кинотеатр, немного народа. Ценовая политика не слишком гибкая, но вполне ожидаемая и приемлемая.
     
  7. Отличный кинотеатр. Большие экраны и на редкость вкусный поп-корн!
     
  8. Неровня Орбите! Отличный зал Евразия.
     
  9. Попкорн нереально вкусный. Вкуснее пока не пробовал.
     
  10. Shyan Paul

    Shyan Paul Guest

    Лучший кинотеатр! По сути vip-просмотры) сеанс начинается при продаже хотя бы 2-х билетов. Залы почти всегда пусты. Берите 2 билета и смотрите кино, которое крутят только для вас.
     
  11. Хороший, новый кинотеатр, низкие цены и всегда есть билеты. Людей очень мало.
     
  12. Путают числа. Покупаешь билет на 11-е, а фильм 12-го. И все агрегаты, типа Афиши, тоже показывают неправильное расписание.
     
  13. Касс нет, терминалы оплаты. Есть те, которые выдают сдачи и которые не выдают.
     
  14. Alex Pro

    Alex Pro Guest

    Прикольный автомат по продаже билетов.
     
  15. Никаких касс, терминалы, безумно удобно. Покупка билетов минимум на двух человек. Пятница вечер, а народу никого. Определенно приду еще и не раз.
     
  16. Отличный зал Африка ! Удобные кресла, широкий проход, не так близко к экрану. В общем супер.
     
  17. Билеты продаёт автомат)) Прогресс пришёл в наш дом. Рядом стоит консультант. Для Нас это пока в новинку.
     
  18. Ilya Zavesov

    Ilya Zavesov Guest

    В пятницу вечером можно посмотреть кино в практически пустом зале, это же замечательно.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Невменяемый персонал. Увидев, что мы купили колу не у них — отказали в просмотре фильма, вернувшись деньги за билеты. В зале и так было 4 чела.
     
  20. На удивление приятный кинотеатр.
     

Поделиться этой страницей