РАДУГА КИНО

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАДУГА КИНО кинотеатр Москва, Андропова проспект, 8, ТЦ "Мегаполис"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нам с мужем очень понравилось: чисто, свежо, просторно, нет пьных, шумных, но репертуар не мешало бы разнообразить.
     
  3. Очень хороший кинотеатр! Особенно вежливый персонал. С удовольствие еще не раз посетим это заведение!
     
  4. Приятный кинотеатр во всех смыслах, прикольные акции, вкусный поп-корн, а так же много интересного, короче говоря, приходите и любуйтесь.
     
  5. В прошлую пятницу пыталась дозвониться к вашим администраторам, чтобы заказать билеты! Но, повисев на линии около 40 минут, так ничего и не добилась! Смысл тогда делать бронь билетов по телефону, если вы все равно трубки не берете, тем более в аншлаговые дни! Всем своим знакомым расскажу от том, какой у вас сервис! И в следующий раз выберу другой кинотеатр!
     
  6. Данила

    Данила Guest

    Смысл бронировать места? Там всегда полно билетов.
     
  7. Настя

    Настя Guest

    Прикольный кинотеатр, просто супер и зал такой большой. Мне очень нравится, просторно и уютно.)))
     
  8. Nik Dick

    Nik Dick Guest

    Хожу регулярно в этот кинотеатр с женой и детьми. У меня главные требования к кино: комфортное расстояние между рядами (большой рост) и удобные кресла; звук и звукоизоляция (не люблю, когда шумит вентиляционное оборудование, проектор и прочая, а также доносятся звуки кино из других залов), и яркое изображение. Это все есть. Есть зона кафе и бар - цены выше, чем в убитой Орбите, но ниже тусовочных кинотеатров в центре. Дизайн на пять, но это больше для детей фан, главное для меня, что есть где посидеть, если раньше пришел. Игровая зона больше, чем в других кинотеатрах, но до самостоятельного развлекательного центра не дотягивает - потолки мешают: нет альпинистской стенки и нет тарзанки. Еще бы поставили кегельбан. Наши соседи, тоже с детьми, сказали, что открывается караоке - это мы любим. В машине дети орут песни, так, что приходится тоже орать, чтобы не оглохнуть.:) репертуар. Хотелось больше фильмов типа Елены или Древа жизни, но понятно, что пять залов и репертуар выстиран под тех, кто регулярно ходит в кино. Но чтобы и про нас не забывали. Но я смотрел там Король говорит! Черный лебедь, Человек, который изменил все. Раньше была вообще лафа, но сейчас уже прошел почти год и на эти каникулы на Коты пришлось покупать билеты заранее. Залы большие, но уже заполняются почти полностью.
     
  9. Nik Dick

    Nik Dick Guest

    Мне кажется автор комментария переврал ситуацию. Я сам туда хожу, видел несколько раз, как охрана просит убрать ноги с сидений, и всегда вежливо. Но мне неприятно, например, что я сидел в кресле на спинку которого кто-то клал ноги. Брезгую и хочу выразить благодарность администрации, что они заботятся не об отдельных не умеющих себя вести зрителях, а о большинстве. Потому что, если бы наоборот, то я бы не ходил туда с женой и тремя детьми.
     
  10. Нам очень нравится этот кинотеатр, удобные кресла, в кинозалах видно с любого места, звук отличный, ходим постоянно семьей с детьми. Всегда в репертуаре идут фильмы ориентированные на семейную и детскую аудиторию, например летом не успели с детьми сходить на Тачки, а в Радуге Кино мы смогли посмотреть этот мультик, дети были просто счастливы. Также при кинотеатре большая зона развлекательных аппаратов, детский лабиринт, очень удобно, можно и в кино сходить, и детям поиграть. Репертуар фильмов для взрослых очень хороший, показывают как фильмы, которые у всех на слуху, так и фильмы, которые идут не во всех кинотеатрах. Искали с мужем где посмотреть фильм Любовь инструкция по применению, а он оказался в нашей Радуге.
     
  11. Когда фильмы идут уже больше недели, их начинают сокращать, так как посещают их всё меньше и меньше людей. Вместо них начинают крутить новые фильмы, которые еще мало кто видел и которые пользуются большим спросом. (Я там работаю и помню то время, когда погоню , эту дурацкую любовь и ночь страха показывали 1 раз в день)
     
  12. Ходил несколько раз в этот кинотеатр, и впечатление о нём крайне положительное, хорошие довольно большие залы, нормальные кресла, где никуда не упираешься сидя, никто не ходит по ногам, так как большие проёмы между сиденьями, средние цены в баре как и везде. Звук тоже порадовал, отсутствием слышимости происходящего в других залах (бывает и такое). Но вот появились и недостатки, во-первых, если приходишь в середине дня или первой его половине, постоянно возникают проблемы со сдачей, приходиться ждать, пока не принесут размен или самому искать купюры помельче, и во-вторых, что меня крайне огорчило, новое правило данного кинотеатра: если на сеанс меньше двух билетов продано, то сеанс не начнётся! В итоге, когда я пришёл на сеанс с утра 03.03.11, я на него так и не попал, т. к. никого на него кроме меня не было, а покупать два билета и сидеть одному желания не возникло ((( Прихожу к выводу: ходите сюда парами с мелкими купюрами и будет вам счастье)))
     
  13. SerzN1

    SerzN1 Guest

    Новый кинотеатр как и положено предоставляет все, что необходимо для комфортного просмотра кино, вдобавок - это то, чего давно не хватало нашему району. Как всегда имеются общие недостатки в виде стакана попкорна за 100 и прочие ненормальные наценки для тех, кто приходит жрать в кино. Отсутствие забитых залов - также плюс для просмотра, приятно были удивлены тем, что фильм по расписанию на 10 минут позже начался, чем по афише написано - было время не торопясь и спокойно расположиться в зале и не волноваться о том, что опоздали.
     
  14. Отличный новый кинотеатр, которого так не хватало в нашем районе. Большая игровая зона, стильный интерьер, 5 залов, отличный звук. В связи с тем, что он не так давно открылся- мало народу на сеансах. Гуляя по ТЦ решили зайти в кино, на тот момент хотели попасть на фильм - Путешествия Гулливера в 3D. В этом кинотеатре он шёл, только вот на сеанс мы опоздали на пол часа. Зал оказался пуст, а кино началось тогда когда мы сели на места и даже рекламу всю прокрутили. В общем спасибо! Теперь будем ходить именно туда.
     
  15. Маша

    Маша Guest

    Поистине Парк развлечений! Здесь и игровая комната для самых маленьких, кстати, для них же существует африканское кафе - очень милое, на мой взгляд, выдержанно в стиле сафари-парка. И игровые автоматы для взрослых, можно пострелять, порулить, посоревноваться в быстроте реакции в настольных спортивных играх. И бар с традиционным меню. И, конечно же, несколько кинозалов. Если залы с 3d оборудованием уже не удивляют московского зрителя, то зал с функциями 4d - это все-таки пока редкость. Небольшой, камерный зал (мест на 10), удобные кресла, очки в стиле RAY BAN, свет гаснет, и ты попадаешь в удивительный приключенческий мир (правда, всего на несколько минут). Тут тебе и брызги воды в лицо от Ниагарского водопада (это, конечно, если Вы выбрали аттракцион Американские горки ), и шквалистый ветер от бешеной скорости Вашего вагончика развивает волосы, в общем, весело, живо, задорно. Дух захватывает! Репертуар остальных кинозалов - киноновинки зарубежных и отечественных режиссеров. Есть, что посмотреть. Поход в Радугу запомнится надолго, а главное: захочется снова окунуться в этот семицветный мир развлечений, забыв о повседневной суете.
     
  16. Всем привет. Вчера 20.10.11 с девушкой пошли на фильм в 23:30 Паранормальное явление . Мы люди приличные и ценим чистоту и новизну зала. Сняв обувь, свесили ноги вперед, в процессе фильм, к нам незаметно подошел охранник Зала в белой рубашке и без слов столкнул наши ноги резким движением руки. На мои замечания, начал хамить и разговаривать в грубом тоне. Явно ему хотелось почесать кулаки. Всем видом он хотел продолжать конфликт, как будто мы пьяная публика, а он вышибала в баре. Видно было, что он находится в алкогольном опьянении. Такого хамства не видели давно. Настроение испортилось в целом. Просим администрацию кинотеатра решить данный вопрос с сотрудником. В это зал больше не пойдем.
     
  17. Igor19691

    Igor19691 Guest

    Репертуар составляют ужасно! Нормальные фильмы идут в дневное или в ночное время! Сегодня пришли, сеансы с 19 до 20 только 2 сеанса: Сколько у тебя и Пять невест Нормальных фильмов нет. Ночь страха только на дневных сеансах в 10 и 15:50, Погоня вообще в 10 утра один сеанс. Эта дурацкая любовь один сеанс в 12:40. Такое впечатление, кто составляет расписание, занимается вредительством!
     
  18. Кинотеатр хороший, удобные кресла, хороший звук и картинка. Но персонал это кошмар. В первое посещение работник перепутал залы, просидели в пустом зале 20 мин., поверив в рассказ о задержке сеанса. Когда пришли в нужный зал, выяснилось, что очки 3д не работают, нам выдали не пойми какие и от чего. Пол фильма было пропущено, правда, менеджер предложил пойти на следующий сеанс за счет кинотеатра, очки тоже нашли правильные. Второе посещение еще хуже, заявленный на офф. сайте сеанс отменен, девушка работник предложила купить билет на другой сеанс, утверждая, что это тоже самое, хорошо не купили, оказалось тоже вранье, 2д, вместо 3д. Если вам дорого ваше время, выбирайте другой кинотеатр.
     
  19. Хамский персонал, не пускали с напитком, купленным в другом месте. Пусть назовут хотя бы одну причину, по которой я обязана стоять 40 минут с ребенком в очереди в буфете при кинотеатре вместо просмотра фильма. Сдали билеты. Хорошо, что в Москве полно хороших кинотеатров, в них и будем ходить.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Пришли в кинотеатр с напитками, купленными в кафе торгового центра, охранник и администратор безапелляционно потребовали выкинуть, заявив, что по требованию администрации запрещен проход со своими едой и напитками, причем, замечу, что данный ассортимент напитков (мы были с кофе в закрытых стаканчиках) у них в баре не представлен. Пытаясь договорится и уладить недоразумение, предложив купить у них что-то в баре, опять же получили отказ. Данное правило уместно, если человек приходит с водкой и селедкой, но что криминального в кофе мне непонятно, всему есть разумное объяснение, здесь я вижу только жажду наживы на продаже колы и попкорна. Данный кинотеатр больше не рассматриваю и никому не советую, сервис ужасный, персонал хамский. Да и к тому же, цены на сеансы совсем не бюджетные.
     

Поделиться этой страницей