РАДИО РОССИИ

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Tamara

    Tamara Guest

    В последнее время радио России очень изменилось и в лучшую сторону. Появилось много интересных передач по истории страны, на общественно-политические и познавательные темы. С удовольствием слушаю! Большое спасибо и дальнейших успехов вам и нам!
     
  2. Tamara

    Tamara Guest

    Слава Богу, что нет на Радио России Веллера! Противно слушать эту пятую колонну ! Столько злобы, ненависти к стране. Пусть убирается туда, где хорошо!
     
  3. Tamara

    Tamara Guest

    Слава Богу, что нет на радио России Веллера. Столько грязи, лжи и ненависти лилось из его уст. Противно слушать эту обиженную пятую колонну ! А сколько вранья-то было! И злобы!
     
  4. Murzik

    Murzik Guest

    Очень просим сократить иностранные звуки музыкальных пауз и аналогичные песни, якобы, по заявкам. Работайте для России. Тел. 909 967 83 05.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Полностью согласен с мнением Анатолия Давыдова. Я, к примеру, собрал и записал более тысячи забытых песен, в основном советских композиторов и певцов, на плейлисты. Очень странно почему их, которых мы и наши родители пели всегда и везде забыты и не исполняются. Не только Шульженко, Великанову, Бернеса, А как бы сейчас полезно послушать хотя бы украинских певцов, равных которым нет сейчас, не только Ротару, но и Ю. Богатикова Вернулся я на Родину, давно не бывал я в Донбасе, Не остуди свое сердце сынок. Ну, в общем, всех невозможно перечесть. А как пели иностранцы наши песни на русском языке! ( Лили Иванова, не забыть ее песню море любви, Караклаич, Дж. Марьянович, и т. д., А. Герман, и т. д. А как пели наши песни японцы, китайцы! Даже мировые светила, как Плачидо Доминго чистейше пел арии на русском языке. Не пойму зачем заглядывать в рот иноземным песням? Я совершенно не против и их песен, но не до такой же степени, петь их с пеленок, как на Голосе, которые ищут голоса России и для России, но в иностранных завываниях. Вилли Токарев пережил все это, послушайте, пожалуйста, 2-е его его песни. о Москве. Разве им нет места на радио и тв? Странно, но и он, выступая, поет свои же, но устаревшие песни. В общем, в шоубизнесе какие-то странности, я так думаю.
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    Слушаю передачу о неизвестных романсах, исполняемых Юрием Гуляевым. Ведущая явно с трудом только сейчас узнала об этом певце. Ее фраза: Сейчас Гуляев исполнит романс, который будет звучать истинно по русски - говорит о всем. Гость же сразу соверш. правильно сказал: Его знали, как исполнителя сов. песен . Это очень грустно и не только в отношении Гуляева, Богатикова, а вообще о всех советских певцов, но знаем всех Преслев и Биланов, которыми заполнены восхитительные передачи вот уже 20 лет на этом радио и ТВ. А хотелось бы, чтобы Гуляева, хотя бы сначала узнали, услышали, а уж потом рассказать о том, что о этом великом певце есть неизвестного.
     
  7. Уважаемая редакция! Хотелось бы узнать в связи с чем полностью изменился формат вещания Радио России в последний месяц. Где любимые воскресные передачи, встречи с умными людьми: учеными, композиторами, политиками и другими? Почему они заменены на многочасовые утренние и вечерние шоу с ведущими, по-видимому, еще очень молодыми людьми, которые ничего полезного, кроме кулинарных рецептов дать не могут. Просто мелкая бытовая болтовня. Где Андрей Дементьев, доктор Копылова, политические программы, рассказы о городах России, этносах России, нашей истории? Новости теперь ограничиваются аварией маршруток или в лучшем случае вертолетов, кражи кассиров, пожары. Все стало очень мелко и неинтересно. Ваше радио теперь ничего не дает слушателям для подъема духа и души. Вы не поднимаете людей на новые рубежи патриотические, познавательные, гражданские. Зачем России такое радио? Примитивных дебилообразовательных радиоточек у нас сейчас предостаточно на коротких волнах. Еще чуть-чуть и вы перестанете чем-то от них отличаться. Такое чувство, что вы делаете это сознательно, по чьему-то заказу.
     
  8. Часто слушаю Радио России, про рекламу даже говорить не хочется. Я даже называю это радио рекламы , а не радио России , но. Сказать хочу про передачу Живой детектив . Вроде бы интересную. Радиослушатели туда звонят, рассказывают свои истории или мнения, но вот её ведущая небезызвестная писательница Устинова может грубо оборвать звонящего человека. Если по её мнению звонящий не так ей сказал, говорит: Всё, до свидания. Когда будете сидеть на её месте, тогда и указывайте . Всё и человека разъединяют. Так было 15 августа. Не далее, как вчера. Чтоб не быть голословным, и так не раз уже было. Хочется ей сказать, что нельзя так в эфире с людьми. На Радио России очень много ведущих. Мне очень нравятся Бехтина, Веллер, Затевахин, Калягин, Ушканов, Гмыза и многие другие. Но Устиновой по её манере вести передачу вот мол я какая - нет равных.
     
  9. Полностью согласна с отзывом Анатолия Давыдова. В музыкальных паузах нет НИ ОДНОЙ РУССКОЯЗЫЧНОЙ песни, ни одной нашей мелодии. Все-таки это Радио России, или уже нет? Почему я не слышу Зыкину, Кобзона, Пугачеву в конце-концов? Это ведь и мое радио тоже. Единственное русское, что я слышала - это какой-то русский рэп с трудноразличимыми словами. Что-то типа Рай проф. сож. - мелодии нет. Классической музыки нет вообще. Нет рассказов о выдающихся музыкантах, композиторах, певцах?! Кого вы, уважаемая редакция, вскармливаете своими музыкальным выбором?
     
  10. Уважаемые руководители, Радио России 06.08.2015 года на волнах Радио России транслировалась заставка Радио России 600 региональных частот на длинных???, средних? и ультрокоротких Волнах . Как мне известно, что ДВ, КВ простите скажу, что уничтожены 09.01.2014 года, а, СВ волны уничтожены 01.02.2015 года. Знаете пишу эти строки и слезы наварачиваются с глаз. Уезжая от города 20-25 км Радио России мне поймать на радиоприемнике, кроме УКВ больше не начем т. к. остальные диапазоны мертвы. А, что касается интернета, то мобсвязь не везде стабильная в отличие от ДВ, СВ, КВ диапазона. Зачем было уничтожено Радио России на этих диапазонах до сих пор понять не могу и в чем выгода в экономии. Я в 2013 году и в 2014 году написал 2 положительных отзыва в пользу Радио России и ни сколько об этом не жалею. Выражаю, Всему коллективу Радио России огромное спасибо за ваш великолепный труд. Спасибо! А руководству вышестоящему просьба вернуть Радио России на ДВ, СВ, КВ диапазоны, т. к. Радио России - это главное радио страны. И ваших-наших профессиональных ведущих с их замечательными передачами должны слышать в любой точки нашей с вами Родины. Простите, что пишу этот отзыв, как отрицательный к положительному его отнести не могу. Выполните, пожалуйста, просьбу на счет мощного вещания и вас только будут вспоминать добрым словом потому, что вас любят и вас ждут у радиоприемников ваш, и ваши поклонники. До свидания, до встречи на ДВ, СВ, КВ волнах любимого Радио России . С уважением Конев Р. А., г. Апатиты, Мурманская область.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Непрерывная кавалькада колдунов, попов, астрологов и прочей шушеры. Радио России - кузница идиотов. Неужели вся эта ахинея - часть официальной идеологии новой России? Пишу сразу после прослушивания Сергея Безбородного, под впечатлением. Невыносимо!
     
  12. Ермил

    Ермил Guest

    Не знаю кто остальные, но некто Дементьев на месте по субботам, захлёбывается в хвалебно патриотическом угаре.
     
  13. Молох

    Молох Guest

    То же поразился, на светском радио выступает поп, впаривает какую-то иудейскую дурь, радио России, превратилось в рупор радикализма, шовинизма, экстремизма и откровенного вранья.
     

Поделиться этой страницей