Р-ВКУС

Тема в разделе "Кондитерские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда едем в гости, всегда покупаем у них торты, и гости, которые к нам приезжают, всегда там же покупают торты.
     
  2. Юля

    Юля Guest

    Сегодня выбирала торт, продавец с таким нежеланием консультировала, ничего ответить не может, под конец вообще сказала, что она их не ест и не может помочь с выбором, какая-то недовольная с самого утра! Зачем ее вообще туда поставили, если она ничего не знает!
     
  3. Торты Р-вкуса ВЕЛИКОЛЕПНЫ и цены всегда приятно радуют, но обслуживание продавца УЖАС! 11.02.2014 г. посетили магазин по адресу: г. Москва, ул. Череповецкая. Стали заказывать торт для дня рождения ребенку. Продавец изначально откровенно хамила, отвечала резко и не давала возможности уточнить информацию о торте, когда мы стали высказывать свое желание о виде торта, она нас резко заткнула и сказала, что сначала заполнит бланк, а уж потом мы будем определяться. Когда мой муж спросил, а почему фигурки идут по отдельной цене (на фото были фигурки и цена была объявлена без сноски на фигурки), она стала орать, что он неблагодарный, капризный. У меня на руках спал ребенок, я несколько раз попросила ее успокоиться, но она меня проигнорировала, мне пришлось выйти на улицу, чтобы не разбудила ребенка. Такое совдеповское отношение портит все положительные эмоции. В итоге, торт мы заказали, хотели купить еще 2 торта, но после такого откровенного хамства не было желания еще что-то выбирать. За торты оценка +5, за обслуживание -5. P.S. Мы являемся постоянными клиентами этого магазина, у нас 3 детей и, соответственно, очень часто покупаем сладкое, на этого продавца нарвались впервые.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Нароооод! Как можно есть ЭТО, да еще и детей кормить! Последний раз, когда я купила торт в Р-ВКУС - это было года 3 назад, там в составе было два-три натуральных ингредиента, сейчас я думаю ни одного.
     
  5. У всех уважающих себя компаний есть свой сайт, где можно посмотреть продукцию, которую они производят, а у вас нет. Хочу заказать торт на праздник, каталога нет, сайта нет, теперь мне надо потратить свое время, чтобы приехать к вам, а можно было бы это сделать дома. Подумайте над этим, у вас очень хорошая продукция, откроете свой сайт и покупателей будит больше.
     

Поделиться этой страницей