Р-ВКУС

Тема в разделе "Кондитерские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Р-ВКУС торты 9.00-21.00 Москва, Череповецкая улица, 18, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Aktx

    Aktx Guest

    Свежие, вкусные, недорогие!
     
  3. Очуменное место! Всё дёшево и свежо! А ещё есть и большой выбор!
     
  4. Торт Ням-Ням от 30. 08. 10. Ребенок ел торт и вытащил изо рта (при пережевывании) металлическую стружку! Телефоны фабрики, указанные на упаковке не отвечают.
     
  5. Покупаем торты там уже более 10 лет. Всем довольны.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Покупаю торты в р-вкусе регулярно. И вот в очередной раз на свое день рождение купил Райский вкус и Каприз . Бисквит у первого оказался очень сухой с неприятным послевкусием, спасли только фрукты, а Каприз - шоколад сплошная соя, торт ватный, но блин красивый. Не ожидал такого от полюбившейся кондитерской марки. Наверное, таджиков набрали!
     
  7. Торт ПРАГА . Постоянно попадается яичная скорлупа, периодически внутри сухой! А 20.03.11 внутрь решили просто воды залить, видимо, чтобы не такой сухой был! Ужас!
     
  8. Всегда вкусные и всегда свежие тортики. А еще и цены приемлемые!
     
  9. С.

    С. Guest

    С каждой покупкой качество становится все хуже и хуже. А цены при этом растут. Хотелось бы улучшения ассортимента. Постоянными клиентами надо дорожить, а не разбрасываться ими. Рядом находится Ашан, и там хорошие цены и ассортимент. Так можно остаться и без клиентов.
     
  10. Ням ням- самый вксный тортик и не дорогой. Живу на юго-западе и хочу найти магазин поблизости торгующий вашими тортиками!
     
  11. Илья

    Илья Guest

    Регулярно покупаю кондитерские изделия P-Вкус. Таких вкусных тортов и пирожных по-моему не делает никто из производителей. Всегда свежая продукция, огромный выбор, очень демократичные цены, отменное качество. В магазине (который работает даже в праздничные дни) очень быстро обслуживают покупателей. Попробовав торт от Р-Вкуса один раз, больше проблемы выбора не будет, наверняка станете постоянным покупателем.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Торты и пирожные всегда очень свежие и вкусные. Так держать!
     
  13. Торт ням-ням. Ребенок ел торт и вытащил изо рта (при пережевывании) МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ СТРУЖКУ! Телефоны фабрики, указанные на упаковке, не отвечают.
     
  14. Саша

    Саша Guest

    Самая отвратительная компания по производству тортов и прочих кондитерских изделий. Отношение персонала к людям - ненадлежащее. Сделали заказ на свадебный торт, в результате в день свадьбы приехали и говорят, что знать нас не знают и, вообще, торт не готов. Директора никогда нет. Так что, прежде чем заказать у них что то, подумайте.
     
  15. Давно покупаем там торты, по большей части довольны, никаких коллизий не было! Ребенку заказывали на годик - никакой аллергии не было.
     
  16. Заказывали торт на свадьбу. Торт стоил больше 4-х тысяч. Резался торт ужасно, он буквально крошился, пробовали разными ножиками. Исполнение торта в общем не понравилось. Также торт был не очень вкусный. Но самое главное, С Днём Свадьбы было написано ручкой! Не кремом, а ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ! Это нормально???
     
  17. Вкусные и хорошие, игриво, по очень низкой, удивительно низкой цене! Жаль магазинчик всего один.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Выбрала там торт, и больше никогда не буду делать там покупки. Лоханулась по полной, масла там и в помине нет, вкус маргарина. Дешевка. Пипл хавает, некоторые вон даже нахваливают, ах какие вкусные трансжиры! Правильно, за такие деньги туда масло натуральное не положат. Люди, не ленитесь сами печь торты, будет в сто раз вкуснее, и сами будете знать из чего сделан ваш торт.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Травили крыс в этой конторе (другого слова не подберу), крыс было огромное количество, все помещение в норах, грязное. Оплачивать должны были безналом, хотя изначально по телефону была договоренность о наличном расчете. Поверили на слово. Оставили счет за услуги. Владелец лавки - джигит нас просто КИНУЛ, оплатил всего 10% от суммы, мотивировав это тем, что мы работали всего 1 час. Ну а крысы то пропали, спрашиваем мы, да! все хорошо, крыс нет, но я оценил Вашу работу в 10% от суммы , хотя стоимость работ была утверждена заранее по телефону. Хотим предупредить, будьте осторожны, ДЖИГИТ КРАЙНЕ НЕ ПОРЯДОЧЕН! Если будете иметь дело с этой конторой - исключительно по 100% -ой предоплате, иначе будете работать бесплатно!
     
  20. Сегодня доедая последний кусок торта, я обнаружил в нем, откровенно говоря нечто, чего не должно было быть в торте. Там был обломок зуба или похожий на него камень.
     

Поделиться этой страницей