QSOFT

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    QSOFT web-интегратор Москва, Авангардная улица, 3, бизнес-центр "Сатурн" +7 (495) 771-7363 qsoft.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Специализируется на поддержке сайтов крупных компаний, предоставлении веб-продукции для автоматизации деятельности предприятий. Во главе молодые люди в составе 4 руководителей и 1-го директора. На странице о компании говорится о том, как каждый из них добивался успеха с нач. должностей и вроде-бы всё указывает на то, что они заинтересованы в росте своих сотрудников, но фактически получается иная картина. Набирают студентов на мизерную зарплату. Если руководитель тех. отдела видит, что претендент на вакантную должность начиная с вакансии контент-менеджера и кончая сис. админ., не студент и обладает огромным потенциалом и инициативная личность, то его отфутболивают. В моём случае это было так: обладая знаниями начиная с нарезки дизайна и программированием всего сайта и кончая поддержкой собственных веб-серверов для работы сайтов, меня не приняли даже на должность контент-менеджера или верстальщика с формулировкой не берём на работу людей с улицы (3-е собеседование). После моего отклика на новую опубликованную вакансию (уже ночная смена), новый ответственный за набор проявил откровенный интерес в ответном письме с просьбой подтвердить готовность к работе по указанному в вакансии графику работы и зарплате. Когда-же мной была инициирования конференция с привлечением всего руководства компании, то руководитель тех. поддержки начал откровенно лгать, заверяя всех в том, что я не обладаю знаниями даже на должность контент-менеджера, на, что я предоставил убедительные доводы (десяток изготовленных мной сайтов с нуля, размещённых на собственных slackware серверах), на, что другой руководитель по маркетингу заявил, что мол они доверяют оценке своего партнёра (p.s хотя собеседования проводились наедине с рук. тех. отд.). После инициирования конференции, куратор набора, который проявил откровенный интерес к моей кандидатуре, чудесным образом потерял всякий интерес, хотя конференцию я проводил исключительно культурно в рамках интересов компании. На следующий день получил ответ директора с заявленной им поддержкой в отношении поведения рук. тех. отдела, который саботирует деятельность компании в своих целях, принуждающей к лоббированию его решения ответственного за ночной набор и привлекает остальных сотрудников к открытому поддержанию такого положения вещей в организации.
     
  3. Нонэйм

    Нонэйм Guest

    Был прикольный случай в компании: собрали всех программистов и начали рассказывать им про основы ООП. Это же ппц какой уровень программистов. При этом главный тимлид хвастался тем, что он аж целых два раза нашёл способ как применить ООП в рамках их самого крупного проекта. Гениально! Короче, детский сад, штаны на лямках.
     

Поделиться этой страницей