QNET

Тема в разделе "Торгово-промышленные палаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Victoria

    Victoria Guest

    На работе мне подарили очиститель воздуха AirPure-2. Подарок был подарен не просто так, а т. к. у меня астма, поэтому коллеги и решили поддержать меня. После изучения узнала, что реализует эти очистители в России компания qnet. Помимо оригинального дизайна и уникальности, т. к. это не имеется в широкой продаже данный очиститель очень хорошо справляется со своими функциями. Я лично довольна. Я не провожу дома замеры чистоты воздуха, но то, что дома дышать мне стало легче это факт. Особенно в период цветения - весной.
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    В эту компанию пригласил друг. Я пошел работать в qnet только по тому лишь, как видел, какие результаты добился друг и они был и очень даже неплохими. Еще со школьных времен у него всегда была такая хватка. Хотя в компании есть люди разные не только те, кто имеет бизнес образование, но и далеко от этой сферы и они тоже смогли развиться в кюнет. А я не смог. Мне даже немного обидно, почему удача не улыбнулась мне, может быть, не стоило ждать быстрых результатов, а делать и вкладывать больше сил в развитие, а может быть, иметь четкий план, а может быть, и еще много может быть. У меня не получилось, к сожалению. У других получилось. Хотя компания и коллектив готовы подсказать и поддержать и в чем-то помочь, но видимо, сфера заработка денег самому - это не про меня.
     
  3. Арман

    Арман Guest

    Я пробовал заработать в этой компании, но оказалось не так просто как я себе представлял. не исключает это возможность, другие там зарабатывают и развивают свой бизнес особенно упертые. те у кого не получаются говорят qnet обман или пирамида , но побывав внутри, в шкуре НП я знаю, что это такое - это непростой труд, это жилка и коммерческая хватка а это дано не каждому. У меня не получилось. Но я не расстраиваюсь. Я могу сказать, что это большая компания и она дает большие перспективы и возможности. Пробуйте, возможно, удача улыбнется вам именно в кюнет
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Я давно общаюсь со своими знакомыми, которые работают в компании qnet. они в сфере сетевого маркетинга не первый год и когда я решила тоже попробовать они мне всячески помогали. но мне не очень-то везло в зарабатывании денег. сначала я думала, что мало опыта или, что еще нет нужных навыков, но потом поняла, что я просто не живу этим, как живу этим процессмо мои знакомые. для меня работа в qnet это была просто работа и просто попытка заработать денег. с таким же успехом можно было бы работать секретарем и как робот поднимать трубки телефона, а в конце месяца получать зп и все. я поняла, что если ты хочешь иметь свободный график, планировать свою жизнь как удобно тебе и при этом зарабатывать деньги, работая в компании, то чтобы свободное время не тянулось, а рабочее было интересным, у тебя должен быть иной подход. проблема во мне, жаль, что я не смогла блеснуть, но небольшие успехи у меня есть все же
     
  5. Валера

    Валера Guest

    Работать в компании qnet можно и даже можно зарабатывать. Но, увы, зарабатывать как и везде труднее, чем просто работать. Есть такие работы, где просто чай пьют целый день. В сетевом маркетинге такого нет. Я сначала тоже думал, что буду дома чай пить, а сам в интернете немного то се и заработал. Да. Это возможно, но сначала надо приложить свои силы и знания. Как и любой другой области, чтобы подниматься по карьерной лестнице, надо приложить силы и старания. Поэтому у кого не получилось, не надо сразу обвинять кого-то в чем, и писать отзывы, а начните разбираться в себе, как я это сделал когда-то.
     
  6. Русик

    Русик Guest

    Я хвалить и восхищаться компаний Qnet не будут. Не в том дело, как многие обвиняют Qnet в обмане и разводе, а в том, раз ты идешь в сетевой бизнес, то это тоже работа и работать надо так, чтобы был результат. Точно также, как и на любой другой работе. А сейчас, в кризис, тем более надо выкладывать по мах. дважды, чтобы достичь предыдущего результата и поставить новый рекорд.
     
  7. Лара

    Лара Guest

    Лично я ничего против компании qnet не имею. Я там сама хотела заработать и даже были результаты, но развить больше и зарабатывать тоже не получалось. Я познакомилась там со многими людьми, которые уже были в бизнесе или недавно пришли и сравнивая их результаты, и свои я понимаю, что чего не хватает в моей стратегии. Может сетевой бизнес не мое? Стоит подумать. Структура компании позволяет идти по пирамидной лестнице вверх и получать больше, что-то я пока не уловила. Очень жаль!
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Регулярно хожу в фитнес. Держу себя в форме и вообще я сторонница здорового образа жизни. Давно открыла для себя сок NutriSky компании qnet. Очень полезная вещь. Не сравнить с концентрированными в магазинах. Реально действует позитивно. Может кто-то скажет это самовнушение и обман, но даже после длительных тренировок я быстро восстанавливаюсь и чувствую себя хорошо.
     
  9. Долго сомневалась, стоит ли заниматься подобным бизнесом в Qnet. Поговорила со знакомыми, которые давно работают в этой сфере, и все-таки решилась. Наладить свой бизнес и стратегию получилось не сразу, но потом не пожалела о своем выборе. За 2 года успешного труда поняла, что все зависит не от уровня или престижа компании, не от того, нравится она кому-то или нет, а исключительно от самого человека: если ты уверенно идешь к своей цели, то рано или поздно все равно своего добьешься. Это и позволило мне быть на плаву в Кюнет и иметь свою группу и постоянных клиентов.
     
  10. Arina

    Arina Guest

    Плюсы в том, что не привязана строишь свой график как удобно и как хочешь. Работа в qnet для активных людей, желающих зарабатывать хорошие деньги. Минусы - нельзя запускать свое дело и пускать на самотек. Даже при достижении результатов надо все равно стремиться к большему.
     
  11. Рая

    Рая Guest

    Иногда пользовалась косметикой qnet. Обратила внимание, что в этой компании постоянно что-то новое появляется. Это довольно необычно. У меня стереотип сложился, что в сетевом маркетинге только что-то из одного направления бады или парфюм, а тут разные вещи предлагаются, необычно. Но пока дальше косметики я не двинулась. Пока на прицеле у меня новый прибор по уходу за кожей лица, но подожду отзывы первых открывательниц этого аппарата от qnet.
     
  12. Сигмис

    Сигмис Guest

    Тут до меня писали про новые продукты, но, что происходит в последнее время - это нечто. Новости о новых продуктах появляются почти каждую неделю! Жаль, пока не все они дошли до России (но часть уже дошла), так, что ждем, ждем! Что знаю по опыту - биодобавки и приборы просто супер! Знакомые очень крутой косметолог оч активно пользуется физио рэдианс - и уверен, не он один. Как хорошо, когда компания в которой работаешь не финансовая пирамида, а предлагает крутые продукты топ уровня!
     
  13. Думал, что qnet - это такой же развод, как и форекс, повезет - не повезет. Но с изучением и погружением понял, что успех в настоящем бизнесе зависит реально от 90% от трудолюбия и лишь на 10% от везения.
     
  14. Алина

    Алина Guest

    Поддерживаю Сигмис, мне тоже очень интересно узнать, что за новинки у qnet. Спрашивала своего знакомого НП, она пока ничего не ответила, сказала, что скоро все будет. Хотя может уже есть, она просто загружена так, а я для нее мелкий клиент. Хотя как я знаю в сетевом маркетинге мелких клиентов не бывает. Ну посмотрим. Если что, отпишусь тут.
     
  15. Сима

    Сима Guest

    По специальности я лингвист. Во время учебы в ВУЗе начала подрабатывать менеджером по продаже. Сколько клиентов привлечешь – такой процент. Потом я подумала, что лингвистом много не заработаешь и решила пойти, где свободный график и можно зарабатывать деньги. Сначала была одна сетевая компания, а потом я узнала про компанию qnet и начала строить свой бизнес в ней. Многое мне было известно и понятно, техники продаж, но специфика сетевухи своя, поэтому даже немного подучилась. Сейчас наращиваю свою группу и уже имею небольшой пассивный доход. Я коммуникабельный человек, поэтому рассказывать о продукции и продавать у меня не только получается, но и это приносит удовольствие. Пробуйте, друзья!
     
  16. Сима

    Сима Guest

    Думала, что достаточно быстро пойду в гору. Но оказалось не так просто начать свой бизнес, да еще тут кризис грянул. Суматоха и ажиотаж. Компания в этом не виновата. Я понимаю, но я была в растерянности. Пока расстройство и разочарование в себе и в нестабильности. Начала бы раньше, ведь могла, то и кризис, как для многих НП qnet прошел намного легче и проще, чем для меня.
     
  17. Poker

    Poker Guest

    Много слышал про Кюнет . Отзывы были разные, что Кюнет обман, пирамида и лохотрон. Но меня это не смущало, где деньги водятся, всякая какая-то шумиха. Все же пришел к ним. Никакой не лохотрон и никакого обмана в Кюнете нет. Сетевой маркетинг. Я не ожидал. Мне лично скучно строить свой бизнес и заниматься тем, что предлагает Кюнет и другие сетевые компании. Другие там рады и даже кажется счастливы. Я рад за них, но сей бизнес не для меня - не мой формат.
     

Поделиться этой страницей