Пылесосы Max

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Пылесосы Max г. Тамбов, ул. Советская, 194
    8 (800) 555-17-69 max4u.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016
  2. Я обычно не пишу комментарии и отзывы, просто не хватает на это времени и сил. Я занимаюсь продажами техники для салонов красоты (утюжки, вытяжки, фены, лампы для ногтей, и многое другое, что необходимо для салонов). Тут наткнулась на рекламу пылесосов Мах, решила написать поставщикам этой новинки через сайт max4u.ru. Форма заявки у них очень простая, номер телефона и имя). Мне очень оперативно перезвонила менеджер Елизавета, и мы договорились об оптовой покупке их товара. Заказала на первый раз я 10 пылесосов. 4 – для маникюра, 3 – для педикюра, 3 – встроенных. Мне сделали скидку 10% на покупку и еще на валики для ног. Разобрали их салоны у меня очень быстро. Теперь я их постоянный клиент на оптовой основе. Техника хорошая, свой сервисный центр, все сертификаты проверены, товар качественный.
     
  3. Анастасия, у нас всегда скидки при крупных покупках. При постоянном сотрудничестве готовы обсудить дополнительные условия. Спасибо за Ваш отзыв.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Пришел наконец то мой супер мощный пылесос для маникюра - Max Ultimate! К праздникам все хотят наводить красоту, и времени на уборки пыли совсем не хватает, а хочется, чтобы все было красиво, без опила! Пылесос отлично всасывает пыль, мешочек многослойный, очень компактный. Главное вовремя вытрушивать. Я как посылку получила, сразу пришла клиентка, мы с ней сразу его и опробовали! Она в восторге, а я в еще большем, он такой тихенький, а регулятор у него очень удобный. Мощность у него большая, 65 Вт. Для такого пылесоса, это очень даже много, мне его и на половину мощности хватает, но пробовала регулятор по всем скоростям, так сказать. В общем, со свой задачей он справляется на все 100 %! Я довольна! Спасибо создателям такой красоты! Все для женщин!)
     
  5. Марина, спасибо за Ваш отзыв. При создании этой модели использовался многолетний опыт ведущих специалистов ногтевого сервиса и их многочисленные пожелания. Сейчас эта модель еще более совершенна)))
     
  6. Людок

    Людок Guest

    У меня была мечта детства – открыть свой салон красоты))). Это конечно сказано громко, помещение стояло давно купленное, а вот сделать там ремонт, завезти аппаратуру, распределить рабочие места, как то на это все финансов не хватало(((. Но потихоньку, маленькими усилиями все сделали. Осталось только закупить оборудование. У нас в салоне, есть отдельный кабинетик для мастеров маникюра, педикюра. Туда мы закупили пылесосы Max Ultimate 2 – для маникюра, и Max Storm для педикюра, купили сразу 10 мешочков для пыли, подставку для ног. Все это ручной работы, вплоть до пошива мешочков. Качество конечно супер! Я сама мастер, и понимаю в таких вещах! Для маникюра аппарат вообще зверь! У него регулятор скорости, он тихий, если на модели Storm остается еще немножко пыли, он слабее, то Ultimate 2 просто Ураган! На них дали гарантию на полтора года, сертификат качества. Я была поражена, что они вообще на такую технику есть. Никогда не сталкивалась. И конечно, приятным бонусом стала скидочная карта. Когда пообщалась с менеджерами, задумалась, не стать бы мне их представителями. Я довольна! Спасибо!
     
  7. Vlada

    Vlada New Member

    Боялась, что будет не хватать мощности, но когда его установили, все было ок. Сейчас работаю с пылесосом с удовольствием. Я брала самый мощный встраиваемый max ultimate 3 на столе смотрится хорошо покупкой довольна.
     
  8. Waray

    Waray New Member

    Раньше у меня было очень много пыли, приходилось одевать маску и очки защитные. Теперь такой проблемы нет, пыль и мелкий мусор не разлетаются во все стороны. Пылесос порадовал во всем и хорошим качество сборки, мощностью и устойчивостью на столе.
     
  9. Света♥

    Света♥ New Member

    Мой Max Storm 3 устраивает меня полностью, и не шумит при работе, и всасывает пыль хорошо, и мешочки для мусора вместительные. Ничего плохого о нем не могу сказать. Один из самых важных помощников в моей работе.
     
  10. mariab

    mariab New Member

    Работаю в студии экспресс-маникюра, клиентов очень много, поэтому хороший пылесос —это необходимость.
    У нас в студии у каждого мастера на столе - Max Ultimate 4, недавно закупили.
    Работать с этим пылесосом одно удовольствие, никакого мусора или пыли на столе, очень качественно захватывает и удерживает всю пыль.
    Если сравнивать с теми пылесосами, которые были до Макса, то это как Мерседес с Запорожцем сравнивать.
    В Max Ultimate 4 всё продумано, сочетаются самые необходимые характеристики, мощность, безшумность, удобство использования.
     
  11. Спасибо, определился с подарок жене на восьмое марта.
     
  12. Зоя Ганжук

    Зоя Ганжук New Member

    На дачу как раз нужен недорогой хороший пылесос.
     
  13. Sova

    Sova New Member

    Хорошая вытяжка, по размерам компактная, качественный крепкий пластик корпуса, шнур не короткий. Мощность в Ваттах достаточная, электроэнергии потребляет немного, но мусор улавливает хорошо. Свой маникюрный пылесос Макс не променяю ни на какой другой.
     
  14. kirbearr

    kirbearr New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес Франция)
    Вытяжка хорошая, не пожалела что купила. Работаю с Максом примерно 3 недели, нравится стильный дизайн, необычная форма рабочей зоны.
    В отличии от старой вытяжки с Максом пыли стало намного меньше в кабинете.
    [​IMG]
     
  15. darkDance

    darkDance New Member

    Получила на той неделе, все супер и в работе и внешний вид, и совсем не шумный. С ним даже рабочее место преобразилось.[​IMG][​IMG]
     
  16. Nastiya

    Nastiya New Member

    Нужно уточнить, что это не простые пылесосы, а маникюрные. У меня Макс Сторм 3,,в работе уже полгода, так привыкла к нему, что когда просят на дому у кого-нибудь маникюр сделать, всегда его с собой беру, не могу без него. Благо, что он компактный, и носить его с собой не тяжело.
     
  17. Alekca82

    Alekca82 New Member

    Я раньше думала для чего нужен маникюрный пылесос и без него можно обойтись. Но после того как все таки заказала ни капельки не жалею. Работать стало на много проще. Пыли совсем не остается. Доставка быстрая, упакован был отлично. Я очень рада что купила себе его.
     
  18. Sashulik

    Sashulik New Member

    На прошлой неделе мне установили Max Ultimate 4, надоело работать без пылесоса. Без летящей во все стороны пыли работать в сто раз приятнее и безопаснее. Включил кнопку и регулируй только колесиком мощность, какая нужна, наклоняться и лезть под стол не надо. Заказала настольный в красном цвете с белой подушечкой для маникюра. Шикарно смотрится!
     
  19. maksim123

    maksim123 Member

    А сколько он стоит и не греется ли.
     

Поделиться этой страницей