ПУШКИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПУШКИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ Пушкино г., Учинская улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вот такое объявление на доме 25 по ул. Красной Звезды появилось 23 февраля 2012 года. Что за работы такие? Телефон указан домашний, а не водоканала. На территории бывшей бани (Кадетский б-р 8) вода течет на улицу - во двор дома 27 по Красной Звезды и на Кадетский бр. - с утра 23 февраля и утром 24 тоже самое. Никаких работ не ведется. Связано это с объявлением или нет?
     
  3. Жильцы улицы Строительная (частный сектор между ул. Горького и ул. Тургенева) в Заветах Ильича уже неделю не имеют качественного водоснабжения: после одноразового длительного перерыва система работает очень плохо: завоздушивается, толчки давления, в воде много ржавчины, водонагреватели и душ выходят из строя. Жаловались на водопроводную станцию, отмахиваются у вас старые трубы . То есть, водоканал оказывает некачественные услуги и мы вправе не платить за такую воду. И еще одно обстоятельство, чреватое эпидемией: при наличии вакуума в трубах возможен подсос канализационных стоков. Это возможно, так как некоторые частники умудрились в одну траншею положить и канализационные и водопроводные трубы. И это при абсолютном отсутствии контроля со стороны сотрудников водоканала при укладке канализации. По поручению жильцов Голованов Александр Иванович, ул. Строительная, д. 22, тел.: 8 (916)-341-35-51; инженер-гидротехник. Мы не хотим вас пугать, но при непринятии мер вынуждены будем обратиться в Московские областные организации, в Роспотребнадзор и может быть в суд. 11 мая 2013 г.
     
  4. Хочу отметить отвратительное водоснабжение д. Введенское (а, если быть точнее, то, не снабжение), поскольку днем воды мы вообще не видим. Пропадает она часов в 8 утра и появляется часам к 12 ночи тоненькой струйкой. Причем платим мы исправно, и за полив тоже платим. Только о каком поливе может идти речь, когда и сами то не всегда успеваем умыться, не то, что помыться. В водоканале отвечают, что лето жаркое, значит поливают соседи. Но были года и пожарче, но такой проблемы не стояло. Это раз. Во-вторых, кто поливает практически сутками, когда больше половины населения работает днем. А, в-третьих, я считаю, что они имеют право на полив, поскольку тоже за него платят. А нельзя ли проверить напор в трубах??? Очень хочется, чтобы к нам прислушались. Дайте нам воды!
     
  5. Второй день на Московском проспекте, д. 45 нет воды. В водоканале сообщили, что авария в сети и ее устранят 6.01.15. После 19:00 воду дали, но с 6:00 (может быть и раньше) воды уже не было. С вечера для питья воду было не набрать, т. к. была ржавой. После 9:00 на дверях дома появились забавные записочки, о том, что водоканал предупреждает, что после 10:00 7.01. Воды не будет до устранения аварии. Спасибо водоКаналу! Как за чуткость, так и заботу о клиентов! Тел.: 8-916-481-49-10.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Жители пос. Челюскинский просят обязать администрацию водоканала по Пушкинскому району привести в соответствии с ГОСТ стандартом и СНИП потребляемую населением воду, которая не соответствует никаким стандартам и нормам, и не пригодна к употреблению, и из крана течет ржавая и воняющая тухлятиной.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Пос. Правдинский, 8 июня отключили подачу холодной и горячей воды с утра и до вечера, воды не было более 7 часов. Вечером пошла рыжая вода такую не то, что в пищу употреблять побоишься, так и умываться заразу подхватишь. Задумались ли вы о малышах, детях, семьях, которых не обеспечили питьевой водой в период ее отключения. Когда же ваши тарифы и качество услуг будут на должном уровне?
     
  8. Марина

    Марина Guest

    В пос. Зверосовхоз горячая вода ужасного качества, ржавая, с примесью песка. Ни на какие жалобы водоканал не реагирует, ссылается на плохие старые трубы (в новом доме!).
     
  9. Просим Вас принять срочные меры! Из центрального водопровода идет вода ручьем на участок по ул. Красноармейской, д. 12 и также протекает к соседям по Красноармейской, д. 11. Каждый год вызываем из водоканала устранять проблему. В одном месте заделают, а в другом месте начинает течь. Трубы все гнилые. Дом 12 уже осел от постоянного притока воды. Образовалась трещина в фундаменте и из нее в подвал течет вода. Убедительная просьба принять срочные меры, а так же поменять трубы. Есть опасность затопления соседних участков в связи особенности географического местоположения. Лихачева Т. Н. и Покровская А. А., п. Ашукино, ул. Красноармейская, д. 12, и д. 11. 28.06.2015 г.
     
  10. Чтобы поменять трубу, вскрыли асфальт (но крайне неаккуратно), сломали бордюрный камень (можно было его вообще не трогать) и своим авто испортили весь газон (загоняли через бордюр на газон) и всё так бросили. Отвратительная работа.
     
  11. Заменили водопроводную трубу во дворе, для этого вскрыли асфальт и сломали бордюр, очень неаккуратно, своей машиной уничтожили газон (загоняя её через бордюр на газон) и теперь двор как после бомбёжки, и никому дела до этого нет.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Мкр-н Серебрянка - качество воды просто ужасно! Мало того, что ее постоянно отключают без причин и предупреждений, так еще постоянно течет ржавая. И горячая, и холодная. Видимо обращения в организацию бесполезны. Берем воду на экспертизу. И постоянно делаем снимки воды с датой (для отчетности) эти данные пойдут в суд.
     

Поделиться этой страницей