ПУШКИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПУШКИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ Пушкино г., Инессы Арманд улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Объясните методику расчета потребляемой тепловой энергии предприятием (тепловычислители и счетчики не установлены).
     
  3. Мы замерзаем, а у нас новорожденный ребенок! У нас со вчерашнего дня не топят батареи, холодный металл. Температура в квартире подает. А тем неимение квартплату платим исправно, ул. Рабочая, д. 21, кв. 64.
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Заветы Ильича в 2012 году выдерживают на прочность. Отопление дали с большой задеркой, школы и сады не топили. 2 раза в месяц отключают полностью отопление. Я предлагаю, пусть пересчитают с мая по декабрь, чтобы стимул работать был. Все лето фигней прострадали, в середине сентября занялись заменой трассы.
     
  5. Добрый вечер. С 26 сентября запустили отопление. Наш дом относится к управляющей компании ЖилэксСервис. 3-я Серебрянская, д. 6. Уже целую неделю не могут. В квартире холодно, батареи не нагреваются до нужной температуры, слегка теплые! А сегодня, 04.10.2013 г. они вообще ледяными стали! При обращении в котельную, хамят и бросают трубки, диспетчера отговариваются и никто не хочет исправлять сложившуюся ситуацию. Хотелось бы знать когда этот кошмар закончится? Ведь отопительный сезон начался и деньги возьмут за полную подачу тепла!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    ПОВТОРНО обращаюсь к руководителям этой уважаемой всеми в городе организации - примите меры по нормальному теплоснабжению нашего дома (адрес: г. Пушкино, проезд Чапаева, дом 1). Стояки плохо греют, а один вообще не работает. В доме живут не только здоровые и молодые люди, но люди с маленькими детьми, пенсионеры. В чем они виноваты, что у Пушкинских теплосетей нет желания решить вопрос по нормальному теплоснабжению квартир (кстати многие платят за отопление по полной программе). Неоднократно к руководству теплосетей обращался наш управляющий (Чумак Б. А.), а в ответ: У вас все в норме , не морочьте нам Вашими мнимыми проблемами голову . В данной ситуации при полном бездействии руководства Пушкинских теплосетей нам остается либо замерзнуть, либо обращаться в вышестоящие инстанции, в плоть до Правительства Московской области (люди уже собирают подписи)!
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Обращаюсь в ТРЕТИЙ раз с просьбой решить вопрос о нормальном теплоснабжении квартир в нашем доме. Довожу до сведений руководства, что наше терпение по поводу наплевательского отношения к нашим проблемам лопнуло- мы подаем жалобу в вышестоящие инстанции-головное предприятие Тепловые сети МО и Губернатору Воробьеву, мы платим Вам не за воздух холодный в квартирах, а за нормальное теплоснабжение (деньги Вы любите получать, а работать не хотите). Хватит издеваться над нормальными людьми.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Московский 20 - в квартире 18 градусов, на улице минус 8. Вы отопление когда будете подавать по человечески? Батареи еле теплые, в прошлом году дотронуться невозможно было, нам запасаться теплыми вещами для нахождения в квартире когда наступят настоящие морозы? К чему готовиться вы сразу предупредите. В диспетчерскую звонить больше не буду, трубки бросать и я умею, дальше будем общаться на более высоком уровне. С уважением Сергей.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Здравствуйте! Прошу объяснить причину отключения горячего водоснабжения. Я являюсь одним из многочисленных добросовестных плательщиков за Ваши услуги. Мне не понятно, на каком основании я не получаю услугу, за которую заплатил. Вместе с жильцами нашего дома готовим обращение в прокуратуру. Пусть там выяснят, куда идут наши деньги.
     
  10. Уже как 4 месяца теплосеть не дает зарплату своим рабочим. Куда девались наши деньги, как нам и на что кормить семью? У нас такой вопрос - когда это все закончится, директора меняются, а зарплаты не выплачиваются, не оставить ли этих директоров тоже без зарплат. В. В. Путин сказал зарплаты должны выплачиваться вовремя, не примете меры, будем обращаться выше к губернатору, он быстро найдет деньги для рабочих и их семей.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! А я хотела устроится работать оператором котельной. Теперь после вашего отзыва. Не знаю, что делать? Я работаю в Мытищинской теплосети и у нас зарплата всегда вовремя. Хотела перейти поближе к дому. Я живу в Правде.
     
  12. Toplivo

    Toplivo New Member


    А если установить автоматизированный тепловой пункт?
     

Поделиться этой страницей