ПУШКИНО

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПУШКИНО детский оздоровительный центр Пушкино г., Левковская Гора улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Товарищи, обслуживающий персонал, а именно, вожатые. У вас в лагере частые пропажи, господин директор лагеря, примите меры! Родители, не посылайте детей в этот лагерь, ребенок приедет голый.
     
  3. Моей дочери очень нравится ездить туда, она 3 раз уже, и сейчас она там.
     
  4. Моему ребёнку этот лагерь очень понравился, в 2012 году моя дочь опять поедет в этот же лагерь, на несколько смен. По её рассказам все вожатые очень добрые и хорошие, она бывала во многих лагерях, но этот лагерь ей понравился больше всего!
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Я недавно приехала из этого лагеря, лагерь отличный, там всё замечательно и не надо наговаривать на вожатых и на остальных! Там всё хорошо! Ваш ребёнок сам виноват, что-то потерял.
     
  6. Отдала дочку 8 лет в 1-ю смену. Нам попались необыкновенные вожатые (12 отряд Татьяна и Ксения из Мордовии). Еще в момент прибытия я отметила для себя светящиеся глаза и открытые лица этих вожатых. Моя дочка домашняя, поначалу просилась домой. Но вожатые подобрали нужные слова, заинтересовали, и ребенок остался на все 3 недели с массой теплых впечатлений. Теперь дочка просто не сомневается в выборе профессии - хочет в пединститут, а на практику в лагерь. Ну, поживем - увидим)))) Надеюсь, детские мечты сбываются)))))))))))
     
  7. Юля

    Юля Guest

    Была у сына на родительском дне. Понравился терит, но остальное. Поговорила с вожатыми, оказывается, для мальчиков нет никаких кружков и секций, только общекомандные соревнования. Бассейн был только вчера 1 раз за смену. Скалодрома нет, стрельбы из лука и тира нет, туристического кружка нет, спасательного кружка нет, рисования нет. Есть только оригами и картины из лент и ткани. Всё. Кормят хорошо. Найдите другие варианты, но не этот лагерь.
     
  8. Согласен с Юлей и Светланой. Отправил дочь первый раз (11 лет), сейчас на второй день рвется домой, свободного времени не дают, игры им не интересны (заставляют играть), бассейн 20 минут (смешно), а у моего знакомого (у сына, вместе отправляли в лагерь) на второй день украли все вещи, они собираются завтра забирать ребенка, а мы в выходные. Итог: мне кажется 90 процентов впечатлений и желания ребенка остаться в лагере играют вожатые, как они будут относиться к детям и заинтересовывать их, так и будет отдача.
     
  9. Такая же история. В первые дни пропала целая упаковка носков, потом украли PSP. Вожатым наплевать на детей, После родительского дня ребёнок целый час ходил по лагерю и искал свой отряд, хотя с КПП его забрали, получается отвели в пустой отряд и бросили, типа, сиди и жди. Могу сказать, что если вещи не найдутся напишу в правоохранительные органы, пусть разбираются.
     
  10. Приехали 14 июля 2015. Украли в лагере все, что можно украсть. Две куртки, ботинки, летние вещи по мелочам. Мне было бы проще заплатить за лагерь в два раза дороже. Двери в комнаты детей не оснащены замками. Считаю, для лагеря воровство большая проблема. В бассейн ребенок так и не попал из-за царапины на ноге с болячкой. Зато справок насобирали. В столовой все не соленое, не дают молока, курицу. На кпп соль не разрешили передать. Программа развлечений, конкурсов отличная. Очень хорошие вожатые. За это спасибо. Но так воровать для нас слишком дорого. Замки на дверях должны быть.
     

Поделиться этой страницей