PULL & BEAR

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Фаина

    Фаина Guest

    Прикольные аксессуары. Неплохой выбор обуви, хотя ее лучше покупать на распродаже - все значительно дешевле! Приятная атмосфера изобилия!
     
  2. Покупаю в этом магазине футболки - недорогие, хорошего качества, однотонные и с приятными принтами (особенно в стиле ретро). Как-то раз искали с женой одинаковые футболки для дома, нашли здесь - размеры от XXS до XXL.
     
  3. В магазине всегда большой выбор аксессуаров - шарфов, шейных платков. Джинсы их на мне не сидят, остальная одежда как-то не по возрасту. В общем, магазин для 16-20-летних.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Приемлемые вещи по приемлемой цене, но с качеством конечно еще работать и работать.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Часто покупаю здесь обновки и до сих пор, что то носиться, а, что то уже давно в утиле хотя не проносил и месяца. Находиться довольно близко и удобно, по мимо этого консультанты работают честно и вроде пытаются, что то подсказать или посоветовать. Распродажи тоже радуют
     
  6. Линар

    Линар Guest

    Здравствуйте, хотел бы открыть ваш магазин, отправьте условия на эл. почту.
     
  7. Ната

    Ната Guest

    Купила в этой фирме кроссовки на танкетке. Смотрелись очень прилично, но качество оказалось ужасным. Первые дни ноги болели от них (в магазине примеряла, показалось нормально, но это 5 минут было, а после целый день носила почти), потом вроде разносила. Прошло 3 месяца - подошва стерлась очень сильно! Выброшенные деньги, обидно.
     
  8. Ленар

    Ленар Guest

    Покупаю вторые джинсы, после стирки рвутся как тряпка. Пойду менять. Качество отстой.
     

Поделиться этой страницей