PULL & BEAR

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Мужская коллекция полностью молодёжная, есть яркие вещи, а есть и более сдержанные в классическом стиле. Очень нравятся там мужские джинсы, они не стоят колом, мягкие на ощупь и хорошо носятся. Толстовки мужские очень качественно сшиты, тёплые.
     
  2. Всем привет.) Я очень хочу рассказать вам о своем любимом магазине, а именно о Pull&Bear. Я в нем покупала много вещей, которые уже и сносила. И вот буквально зимой я себе прикупила очень классные молодежные футболочки и сейчас летом буду ходить в них с большим удовольствием.
     
  3. Люся

    Люся Guest

    Начну с того, что к подбору гардероба я отношусь крайне щепетильно. Стиль свой я могу охарактеризовать как спортивный casual, т. е. я люблю носить разнообразные свитшоты, широкие толстовки, майки и футболки оверсайз, бомберы, все, что бы то ни было из джинсы и т. п. Женственность не в моем стиле, только изредка одеваю платья. Так вот, в Pull&Bear есть практически все, что мне нужно!
     
  4. Яночка

    Яночка Guest

    Забрела в этот магазин случайно. Просто стало любопытно. И увидела скидки на многие вещи. Решила, что зашла не зря. Я купила там 2 вещи со скидкой - юбку и платье. За покупку отдала менее 1000 рублей за 2 вещи. В юбку просто влюблена))) Цвета хаки , стиль милитари . Немного грубая, но довольно удобная, есть кармашки.
     
  5. Мариша

    Мариша Guest

    Магазинчик Pull and Bear нравится мне широким ассортиментом, наличием оригинальных моделей, своим свежим молодежным стилем. Обычно всегда могу выбрать сразу несколько понравившихся вещей. Кроме одежды, в магазине предлагается и обувь, и аксессуары.
     
  6. Туповатые сотрудники Пулл энд бира, сами себе пишут положительный отзыв под каждым отрицательным. Качество = цене, дешево и на пару раз)
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Продвижения вверх нет, если вы там работаете, то выкиньте из головы всё кроме работы, включая любимых и близких людей, неуважение со стороны руководства, огромные объёмы работы могли бы выше оплачиваться, постоянная промывка мозгов.
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Покупала джинсовый жилет. Обычно зимой на одежду идут огромные скидки. Эту жилетка обошлась мне всего в 999 руб., но за такие копейки качество порадовало. Выполнено оригинально и креативно, выглядит стильно, в придачу получил массу комплиментов.
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Мой парень купил футболку star wars за тысячу рублей, она понравилась и мне, и ему, но после первой стирки рисунок потерял свой прежний вид. Такое чувство, что ей уже много лет, и она просто застирана.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Сама там мерила несколько вещей, на распродаже были, довольно, дешевые, но были то большие в плечах, то просто широкие, хотя размер на этикетке был мой.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Несмотря на все, сама туда часто захожу, может когда-то куплю там вещь, которая изменит мое сложившееся мнение об этом магазине. Пока оно не положительное.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Купила в этом магазине штаны ярко-красного цвета. Одела один раз - покрасилось все! Ноги, белье, куртка с внутренней стороны! Все стало красным!
     
  13. Что касается женской, то здесь стоит потрудиться с выбором. Во-первых, все джинсы сшиты на как минимум 2-х метровых девушек! У меня у самой рост 170 с копейками. Но все джинсы для меня длинные слишком!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Имеется хороший и дешевый выбор пиджаков для девушек! Но все же в мужском отделе больше выбора.
     
  15. Особенно, мне нравится там верхняя одежда. Покупали с молодым человеком там пальто ему. Очень хорошее пальто за невысокую цену. Браво Пулл энд Биар!
     
  16. Одежда там все таки по большому счету молодежная. Не всегда там можно взять то, что тебе хочется. Тем более не всегда есть мой размер. Но народ туда ходит.
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Куча классной, креативной одежды для модной молодёжи, но обычно там покупа только футболки (600-900 р) и джинсы (1000-1800 р). Коллекции всегда интересные и чем-то новые) Дерзайте)
     
  18. Средний такой магазинчик. Сначала я считал, что воу воу, классный магазин, много разнообразной одежды . Со временем это мнение улетучилось, может быть вкус поменялся. Цены довольно приемлемые. Консультанты всё время заняты (ничего не спросишь).
     
  19. Римма

    Римма Guest

    Мой любимый магазин, здесь можно найти нормальные вещи, по приемлимой цене, необычный дизайн вещей, приятная обстановка, молодой персонал, быстрое обслуживание и музыка, которая поднимает настроение.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Милый магазинчик с разнообразным ассортиментом. Ткани натуральные, модели интересные, качество хорошее.
     

Поделиться этой страницей