Птичье молоко

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Купили торт классический Птичье молоко (ул. Херсонская, дом. 20, корп. 4) 26.09.2014 г., срок изготовления 25.09.2014 г., попробовали 27.09.2014 г. Вкус ужасен. С 1979 года покупаем этот торт постоянно, он самый любимый (все друзья и родственники тоже любят эту фабрику). Вкусовые качества торта были на протяжении многих лет почти неизменны, но в последнее время с каждым месяцем торт становился всё хуже и хуже, последний раз превзошел все остальные, что произошло? Суфле кислое, с привкусом какой-то химии, ощущается какая-то горечь, рыхлое, пенистое, шоколад дешевый , пластмассовый, коржа внутри всегда было 2, сейчас один, а второй есть, только маленький, в середине торта (такое встречалось и раньше периодически, но он просто не доходил до краёв или внутри было всё кривое). Про вкус коржа уже не говорю. Налепили из какой-то ерунды. Есть торт невозможно, невкусно, даже противно! Выкинули деньги в помойку! Настроение испортили! У фабрики большое будущее!
     
  2. Saya

    Saya Guest

    Купили два торта Птичье молоко (с халвой и классический) на Херсонской сегодня, 16.11.2014 г. с датой производства 15.11.2014 г. Качество отвратительное, классический с кислым вкусом, но не из-за испорченности, а видимо из-за разных искусственных добавок. У торта с халвой суфле также имеет кисловатый привкус, просто вкус халвы немного перешибает эту кислость . Сделан неаккуратно. Упаковка также оставляет желать лучшего. Да, цена совсем не дорогая, но лучше заплатить больше и купить продукт лучшего качества. В общем, на старом добром советском бренде пытаются держаться на плаву, но от настоящего Птичьего молока , увы, ничего не осталось. И обслуживание в магазине соответствует качеству продукта. Больше к сожалению мы там ничего покупать не будем и другим не советуем.
     
  3. Купил торт на день рождения 2,5 кг. Всем гостям очень понравился - и вкусный, и красивый. Большое спасибо!
     
  4. Более 30 лет всегда на большие праздники покупал торт на Херсонской. И всегда он был САМЫМ вкусным. Поехал туда через всю Москву и в этот раз, 26.12.2014 г., невзирая на пробки. Очень хотелось угостить детей и гостей настоящим Птичьим молоком на свой юбилейный день рожденья. Заранее всех оповестил, что торт (Классическое Птичье молоко с фабрики на Херсонской) будет самым вкусным. Как же было стыдно смотреть, как гости молча давятся этим безобразием. Праздник был просто испорчен. От прежнего суфле и шоколада не осталось ничего! В любой забегаловке купленный торт будет однозначно вкуснее. Разочарование, досада и навсегда забытая дорога на Херсонскую.
     
  5. ГАЛИНА

    ГАЛИНА Guest

    Я гость столицы, и когда приезжаю, то обязательно покупаю торт Птичье Молоко. В этот раз мне заказали родственники, чтобы я привезла им в подарок торт. 30.12.2014 г. я приобрела пять тортов вашей фабрики. Привезя домой, с нетерпением принялись поглощать эту вкуснятину, и были очень огорчены. Вкусовые качества торта не те, что мы ожидали. Суфле кислое, рыхлое, пенистое. Вкусовые качества торта были на протяжении многих лет почти неизменны, что же сейчас произошло? Верните старую технологию приготовления этого торта, иначе вы потеряете всех клиентов. Настроение испорчено, больше не буду покупать вашу продукцию.
     
  6. Захотела, что-нибудь вкусненького и сладенького, попросила супруга купить мне торт птичье молоко (это единственное, что я я ем из сладкого). Думала насладиться вкусом, а вместо этого очень расстроилась! Вкус отвратительный! Торт рыхлый, пенный, тесто безвкусное и местами попадается в середине торта кусками. Очень не приятно. Подделка! Адрес на этикетке: ул. Херсонская. Хочу такой же торт, как в детстве. ( (
     
  7. Такого хамского отношения к покупателям я давно не видела, только, что из вашего магазина 13.02.2015. Обратите внимание на кассира-продавца Афонину Светлану, за 5 минут после обеденного перерыва она грубо разговаривала с двумя покупателями. Хотя, почему покупатель должен знать, как ей удобно работать, и, что продавец забывает названия тортов, которые у них покупают. Афонина разговаривает в грубом тоне так, как-будто она платит за нас, с недовольством высказывая, куда вы все спешите, что вам не достанется. А покупатель просто запутался во фруктовых тортах. Конечно, торты совсем другие, не как 30 лет назад (и не как 5 лет назад). Я фанатка Птички была. Суфле очень даже странное. А те кто пишет, что все вкусно, сразу видно, что вы новичок в их тортах.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Купили на день рождения шоколадный торт, дата изготовления 28.03.2015 г., внутри прослойка коржа с привкусом плесени, думала показалось. Сегодня съела, 30.03.2015, не ошиблась, час изготовления в 17 час. штрих-код 2420011250009. Очень невкусно, покупала торты не раз, а в этот раз огорчились. Чек к сожалению не сохранили.
     
  9. Торты перестали быть той Птичкой, которые я помню с детства. Отзыв пишу второй раз. Думала, что руководство обратит внимание на наши - отзывы, но увы, им видимо всё равно, нет интереса продавать хорошую продукцию. Скоро у вас вообще никто покупать ничего не будет. Скорее уж закройте свою фабрику, чтобы у людей не было разочарований.
     
  10. Тина

    Тина Guest

    Вчера, 04.05.2015, купили тортик Птичье молоко классический на ул. Херсонская, дом. 20, корп. 4 (ООО Птичье молоко ). Разрезали, а на хлебном корже плесень! Удивительно, что при таком обилии отрицательных отзывов на продукцию этого производителя, этот комбинат работает и продолжает травить покупателей своей продукцией!
     
  11. Лина

    Лина Guest

    Вчера тоже купили тортик Птичье молоко классический на ул. Херсонская, дом. 20, корп. 4 (ООО Птичье молоко ). Разрезали, а на хлебном корже плесень! Удивительно, что при таком обилии отрицательных отзывов на продукцию этого производителя, этот комбинат работает и продолжает травить покупателей своей продукцией!
     
  12. Речь идет об тортиках на Херсонской. Прага - это другое дело.
     
  13. Это связано с жадностью!
     
  14. Денис

    Денис Guest

    Купили торты на Херсонской на день рождения в офис сегодня! Стали кушать, а тут сюрприз - торты оказались со вкусом резины или машинного масла или пропитка не пойми чего! И главное, что на этикетке не чего не написано! Не покупайте торты у них. ТРАВЯТ!
     
  15. 4 июня купил в магазине ООО Птичье молоко одноименный торт, изготовленный в 17 часов. Принес домой и положил коробку в холодильник. Вечером 5 июня угостил тортом друзей. Мое разочарование трудно выразить словами. Вид среза отвратительный, но мы подумали, может быть вкус лучше. Нет, лучше бы его и не пробовали. Вряд ли птичье молоко на вкус напоминает плесень. Решили пристальнее рассмотреть это произведение кондитерского искусства и увидели множественные очаги плесени. На коробке, справа от этикетки, видны следы клея. Видимо, торт этот был изготовлен намного раньше, а не в 17 часов 4 июня. Просто чьими-то заботливыми руками этикетка с реальной датой изготовления была заменена этикеткой с более поздней датой. Или, что еще ужасней, производятся эти торты в таких условиях, при которых плесневые грибы вырастают с такой поразительной скоростью. Мой совет: никогда (!) не покупайте ничего в магазине ООО Птичье молоко .
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Сегодня купила торт Птичье молоко классический. Разочарованию не было предела ( ( ( (Хочется только спросить у производителей: Господа, вы чего рецепт потеряли??? и пожелать: Лучше закройте вашу лавочку и не позорьтесь! Неужели вы думаете, что совсем никто не помнит вкус ТОГО торта птичье молоко, который изготавливали раньше по адресу: ул. Херсонская. Позор и ужас и неуважение к покупателю. Мне реально плюнули в душу сегодня) )))) Люди! Не покупайте ЭТО рядом не лежало с прежним тортом Птичье молоко!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Покупали Птичье молоко всегда только на Херсонской, по старой памяти.. Помню те времена, когда очередь занимали и стояли за тортом по полдня! Но торт испортился окончательно, вкус совершенно не как раньше.. а тесто вообще несъедобное ( ( ( серое, вязкое, лежит кусками.. Жаль, что администрация не читает отзывы постоянных клиентов: - (
     
  18. Макс

    Макс Guest

    Посетил я сие заведение 19.07.2015. Решил купить торт из детства, лучше бы я его не брал! Да уж! О той птичке можно забыть. Спросил у продавца: Из чего делается глазурь? Она мне тонко намекнула: Из чего сейчас делается не знаю, раньше делали из чистого шоколада, плиточного. А пальмовое масло добавляете? Точно сказать не могу, все может быть, на всем экономят. - был ответ. Не знаю кому как, а суфле у них тяжёлое, приторное, рыхлое, коржи стали песочными и толстыми. Не знаю как с плесенью, я не удивлюсь. Кот у меня сладкое ест, иногда балуем, он этот торт понюхал, загреб лапами, как в своём лотке, повернулся и пошел, ешьте мол сами, вы его хозяева, что за гадость вы мне подсунули! Но то, что они свою марку и бренд потеряли, это однозначно. Жена сказала: Лучше ты его приготовь сам, а торт выкинули!
     
  19. Макс

    Макс Guest

    Вы правы, птичка улетела и давно! Вместо масла идёт спред, добавляют пальмовое масло, очень много сахара и коржи стали очень толстыми. Приточная и не вкусно! Не понимаю, кто его ещё у них покупает? Зачем обманывают покупателей?
     
  20. Melissa

    Melissa Guest

    На день рождения сотрудника купили торт "Птичье молоко фигурный" все было ничего, НО одному сотруднику попал таракан целый, хрустящий! Он почувствовал на зубах хруст, думал зуб сломался, выплюнул, а там "сюрприз".
     

Поделиться этой страницей