Птичье молоко

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Costa23

    Costa23 Guest

    У вас написано на сайте: Работа на отечественном экологически чистом сырье . Вы бы хоть постеснялись свою безграмотность и безалаберность на людей выставлять. Хотя, соответствует действительности! Одна глазурь чего стоит. Прямо пальмовым маслом отдает, отечественным! Вы бы ТУ на сайте бы повесили, чтобы знать, что позволило коллективу предприятия занять высокое место среди предприятий отрасли . А мама расстроилась, отведав торта с халвой. Вы скоро останетесь без покупателей. В конце-концов решили экономить? Делайте две версии! Версия люкс позволила бы сохранить лицо. А так - вранье. Без уважения, бывший ценитель подпись.
     
  2. Мира

    Мира Guest

    Купила три маленьких торта (халва, классика и белоснежка) на срок годности посмотрела дома и была в ужасе покупала 16.11.2013, а на этикетке 13.11.2013 и 12.11.13. Получается, что в фирменном магазине продают просрочку с других магазинов. Скажу вам - Продавцы и Изготовители этой Дряни. ВЫ ПОДЛЕЦЫ! И ОБМАНЩИКИ! Ваша просроченная продукция кислая (белоснежка и классика) халва от 13.11 с черствыми черными коржами в середине торта. Чтобы Вас так травили за ваши деньги. Вот чего вам желаю!
     
  3. Купила торт Птичье на Херсонской. Разрезав торт на кусочки, обнаружила в нем таракана. Мерзость! Не покупайте торты на Херсонской.
     
  4. УВАЖАЕМЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТОРТОВ Птичье молоко! Очень нравилась ваша продукция, до момента покупки торта классический и с черной смородиной 07.01.14 года. Такой пародии на «классику» мы ещё не употребляли в пищу. Что с вами случилось??? Это было не Птичье молоко, а сходное с заварным кремом. И второго слоя бисквита в «птичке» не должно быть, это я вам как пищевик напоминаю, если вы действительно хотите называться классическое «ПТИЧЬЕ МОЛОКО». Очень жаль, что В. Гуральник не запатентовал своё изобретение, иначе бы вам не пришлось пудрить мозги покупателям, и выдавать контрафакт и брак за классику! Обидно за нас, что нам приходиться за свой счёт содержать разного рода недобросовестных производителей.
     
  5. Раньше в этом магазине продавали прекрасные, вкусные торты. Это было ещё в восьмидесятых годах. Вероятно, множественный переход компании по цепочке от собственника к собственнику, а также учитывая условия экономического кризиса, сказались не лучшим образом на качестве продукции. Теперь вообще не понятно какая шайка теперь там продаёт торты. В итоге мы имеем некое ООО Птичье молоко , которое предлагает испробовать широкий ассортимент посредственной продукции под названием торты в ассортименте . В общем - очень жаль.(((
     
  6. Что случилось с птичьем молоком ? Году в 2008 он был еще нормальный, сегодня купил (03.02.14 г.), попробовал и выбросил его в помойку. Он не безвкусный, он отвратительный. Вчера жена купила добрынинский он еще держится, вкусный.
     
  7. Как я понял, тут идет речь об птичьем молоке на Херсонской улице (там завод).
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Купили торты ко дню рождения 7 февраля 2014, Птичье молоко был вообще ни на что не похожим, суфле упало, так и выкинули большую коробку, а торт Нежность без мармелада внутри и тоже не вкусный, кого набрали на работу, что не знают технологию приготовления, печально. Для себя сделала вывод, лучше купить дорогой от Палыча, зато получишь наслаждение, а не разочарование.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Вроде нет, это метро Арбатская и начало улицы то ли Старый, то ли Новый Арбат.
     
  10. Тем, кто ищет в тортах с данной фабрики старый вкус, хочу посоветовать - не теряйте ни времени, ни денег! Еще в 2007-2008 гг. это были великолепные торты, кардинально отличавшиеся от изделий прочих производителей. Вместо запомнившегося мне сливочного, плотного вкуснющего суфле, сейчас взбитая кислятина, коржи совершенно безвкусные и резиновые, ну, и, шоколад на классике тоже пострадал! В сторону данного производителя я, и мои близкие, больше не посмотрим!
     
  11. Отмечали день рождения в рабочем коллективе. Купили торт птичье молоко, 2 шт., дата выпуска 28.04.2014, дата покупки 29.04.08 (утро) после того, как тортик скушали, перетравилось половина коллектива! Будьте осторожны! Нижний корж был с плесенью!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Вчера 19.05.2014 поехала на Херсонскую, 20, за вкусным тортом, с собой в Ростов-на-Дону вкусняшку из Москвы привезти хотела. Ехала за тортом аж из Зеленограда! До этого читала массу плохих отзывов о продукции, но не поверила. В магазине еще у продавцов спросила, почему так много плохого пишут о качестве продукции, мне сказали, что это все происки конкурентов. Ага, конечно! Покупала классическое птичье молоко и торт с халвой. Халвичный торт свежий и вкусный, но классический. Севшее суфле, чрезмерное количество алкоголя, вкус плесени. Расстроилась очень: ' :)' :)' ( Жаль, что не получается фотку прикрепить и вкус и запах передать.: ' :)' :)' (
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Нужно было сначала пирожное купить попробовать, а потом уж насчет торта решать!
     
  14. 09,.08.2014 г. купили торт Очарование между первым и вторым слоем черная плесень. Полное разочарование.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    14.08.2014 года приобрела классический торт в магазине при фабрике. Дата выработки 14.08. У торта отвратительный рыбный привкус, есть его невозможно. Больше ни ногой в ваш магазин, выброшенные почти 750 рублей на помойку, туда же был отправлены и торты. Не покупайте там торты и не травитесь.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Лучше бы в Добрынинском купили. У них всегда всё свежее, а птичка, она у них только классическая, но для меня это самая вкусная из всех существующих. У них много фирменных магазинов, может вам и не придётся ехать в Москву.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Долго думал брать, не брать. Даже в магазин один раз поехал, хотел купить, зашёл внутрь, посмотрел и вышел. Окончательно решил, не буду. Уж ооочень много плохих отзывов.
     
  18. Производители, обратите внимание! Уже куча плохих отзывов. 15.09 купили на фабрике два тортика, с халвой и классический. На дату обратили внимание только дома (13.09), но это не главное. С халвой торт отличный, а классический ужасный, вкус суфле кислый с горчинкой, глазурь не та - невкусная, как мыло. Даже запах кислый. Вы потеряете клиентов, если не вернёте технологию!
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    16.09.2014 купила на д. р. торт птичье молоко классический (дата 15.09). На вкус совсем не то, что раньше. Суфле жидкое, но главное отвратительный химический привкус! Неудобно перед коллегами - угостила называется! Испорченное настроение, выброшенные деньги!
     
  20. Алекс

    Алекс Guest

    Сергей, не Вы один такой! Я дважды приезжал на Херсонскую, один раз специально, второй раз проездом в этом районе был, но купить торт так и не решился, хотел сначала набор пирожных взять, что бы сравнить какой лучше классический или с халвой, но посмотрев на эти невзрачные пирожные и немаленькую цену решил не брать, прогулялся до улицы Наметкина, она параллельно идет и купил Птичку от Черемушек , свежая и очень вкусная оказалась!
     

Поделиться этой страницей