ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Поздравляю Вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым! Желаю Вам здоровья, благополучия и всех земных благ. Простите, я пять принудок - это более восьми лет, подвергался, так называемому, принудительному лечению в пятой психбольнице, содержался в разных отделениях и, что называется, на своей шкуре прочувствовал всю прелесть принудительного лечения, но в категорической форме не могу согласиться с Вами, что в каком бы-то ни было отделении ПБ№5 персонал воровал продукты из передач больных и, тем более, поощрялся за это??? Это, по-моему, мягко сказать, Ваша фантазия. Мои родственники и родственники моих друзей по принудительному лечению, никогда не испытывали дефицита в общении с нашими лечащими врачами. Врачи, по-моему, отлично знают свое дело, всегда готовы помочь. И всегда готовы к общению с родственниками больных. Вы, Екатерина, не привели ни одного конкретного примера, но, почему-то, весь персонал больницы пытаетесь выставить злодеями. Я во многом не согласен с психиатрией и ее постулатами, но люди обслуживающие пациентов в ПБ№5, по моему, никак не заслуживают огульного обвинения в злодеяниях которых не совершали. Не суди и не судим будешь. Будьте здоровы. Александр.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Пришел к девушке, и вместе со мной пришел её родитель, понятно, что он первый идет. Но! Мне запретить только из-за того что, она получила на лапу положительных средств. Типа - пускать к больным только родственников, а как же 5 десятков людей молодых к подругам ходят, это нормально. Это Взятка! Клеймо на врача. Значит она берет деньги не только за такие действия. Уволить вон из медицинских работников. Единственный человек, который меня понял, это молодой врач специалист психиатрии, объяснил, что произошло и обнадежил на выписку моей любимой. Не представляю, как можно работать с таким врачом, сердца нет!
     
  3. Вот, паразит какой, ну надо же, какой паразит: деньги берёт! Ну, ясно же сказано, - другие десятками ходят за деньги, а этот, типа бесплатно хотел! И обозвал взяточником. (Не взяточник, а может сутенёр обычный, а вы его хотели без заработка оставить). Ну, пошёл бы в другое место, где оплата подешевле, может.
     
  4. Алексей Глазков, ты абсолютно прав.
     
  5. В ответ на сообщение № 5 от Светлана: Здравствуйте, Светлана! Прочла вашу ситуацию на сайте, хотелось бы с вами поговорить. У меня такое же горе, мой любимый скоро отправится в ПБ № 5 в Чехов. Статья такая же, как у вашего сына! Ваш сын уже на свободе? Как ваше здоровье? Жду ответа от вас! Я очень переживаю.
     
  6. Хочется радушно поблагодарить персонал всего отделения и попросить руководящий состав поощрить весь персонал 4 отделения за прекрасно выполненную работу в отношении моего лечения. СПАСИБО.
     
  7. Господи! Какие страшные вещи Вы здесь описываете, я как-будто книгу прочитала. Зашла сюда полюбопытничать, т. к. моему сыну тоже грозит попасть в эту больничку. Очень боюсь за него. А кто-нибудь мне скажет, как вести себя с врачами и, как вести себя там вообще, чтобы быстрее выпустили и могут ли выпустить раньше указанного срока? Буду очень благодарна за ответ!
     
  8. Да, и вроде говорят, что теперь там не закалывают, как раньше! И, что у них свой спортзал, играют в футбол, волейбол. Это правда? Я спрашиваю у тех, кто недавно вышел оттуда.
     
  9. Алена

    Алена Guest

    Елена, здравствуйте! У меня похожая ситуация, сына направляют на принуд. лечение. Очень волнуюсь за него. Начиталась страшилок, спать не могу. Если у вас появиться какая-нибудь информация о содержании, пожалуйста, поделитесь.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Отец 8 детей в результате развала СССР потерял работу и пошёл воровать. За, что был отправлен в ПБ-5. Несмотря на то, что статья не особо тяжелая. Врачи больницы ему прямо заявили, что выпустят его только тогда когда все его дети станут взрослыми. Потому, что они боятся, что ему будит нечем кормит детей и он опять пойдёт воровать. Это в два с половиной раза больше максимального тюремного срока за данное преступление. Вот такое у нас в стране отношение к многодетным семьям. Я видел этого человека в 2002 году, на тот момент он пролежал там 8 лет. Что с ним было дальше я не знаю.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    За свидание врачи ПБ-5 взяток не берут. Ко мне знакомые ходили много раз. И не о каких взятках не было и речи. Здесь всё зависит от личных симпатий или антипатий. А рисковать брат взятку за такую мелочь никто не будет.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Миленькая, Вы по круче Гитлера и Сталина вместе взятых будите. Количество психически больных в стране миллионы. Вы что предлагаете, никого не выпускать? 2) Нет там мобильников и быть не может. Даже более мелкие вещи спрятать невозможно 3) Взятки берут не все врачи и не у всех. Какого-нибудь маньяка не за какую взятку никто не выпустит.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Я так понимаю, что Вы потерпевшая одного из больных? Я так понимаю, что он даже оттуда ухитряется Вас доставать? И Вы хотите, чтобы его как можно дольше не выпускали? Если это так, то Вы глупы. Месть ещё никого до хорошего не доводила. Советую Вам помириться с этим человеком.
     
  14. Nobody

    Nobody Guest

    Да вообще, что тут творится. По статьям лёгкой тяжести могут 5-6 лет продержать, стенотерапия. Я так понимаю. При том, что пациент лечения почти не получает, т. к. не нуждается, Ну и зачем его держать, спрашивается? Украл 2 бутылки пива в магазине - 5 лет. Очень опасен, нечего сказать. И это сплошь творится. Какие все-таки хорошие и добрые врачи!
     
  15. Valerav-1978

    Valerav-1978 New Member

    больница ужас иза там тебе спокойно могут откусить палец только потому что ты храпишь у нас был в случай одному мужине один псих лежал наркоман иза дозы при грабеже убил женщину не хотела одавать ему деньги откусил палец славо богу успели пришить а могли не успеть нас в больнице держали всех в одной палате и убийц и маньяков и за мелкие кражи не важно сколько украл 3000 или 1400 или как я 7500 я лежал больще 3 лет почти 5 лет меня сосед по палате лежал с 2015 года за украл велосипед у него украли пособие за все года меня положили без паспорта и полиса потом готовы взять в больницу хоть бомжей только заполнить места.
     

Поделиться этой страницей