ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наступают на грабли в основном из-за того, что себя считают умнее других, а факты игнорируют. Действуют по принципу слышал , слышала , никогда такого не слышал никогда такого не слышала . Если Ваш сын живет таким образом то его нельзя отпустить к матери, которая соответствует двум моим комментариям, потому, что она его будет подначивать на совершение преступлений, навязывая бредовые (высокомерные) убеждения, способные напасть на прохожего. Вы даже считаете должным, что он напал на прохожего.
     
  2. Алексей, не знаю о каких граблях вы говорите и почему ко мне такой негатив. Я адекватно отношусь к тому, что старший мой сын подонок, а меньший хороший парень, но злоупотреблял алкоголем, пока на стройке его не схватила белка , начальник его поймал и вывез в район вокзала, естественно на вокзал он не попал, а где то-там на лавочке чудил, шел милиционер сделал ему замечание, а сын ( которого с утра преследовало СБУ, с целью его убить), естественно ему ответил и пошла жара, пока проезжающий патруль не расцепил их на земле. И я не оправдываю сына и его на тот момент воспалённый мозг, я им всегда говорила, что заработаете - то и получите. За все в этой жизни надо отвечать. И он мне пишет, что не будет больше пить и я ему верю. Поверьте на грабли эти он больше не наступит.
     
  3. А насчет перевода, я сейчас занимаюсь. Оказывается, надо обращаться в Министерство здравоохранения России и Украины. Я думаю, что у меня все получится, так как времени у меня не так уж много (я онко больная), я думаю, я успею.
     
  4. Анжела

    Анжела Guest

    Как в такой серьезной больнице, больные выходят в соц. сети, пользуются мобильными телефонами, и почему за деньги они выходят на свободу через год? И как с диагнозом - неизлечимо больной шизик, можно их вообще выпускать??? Они же убивают! Или и у вас действует закон, что купить можно все.
     
  5. Анжела, я не знаю о чем вы говорите, но мой сын уже год не может мне позвонить, когда отец приходит на свидание, просит чтоб позвонить матери в Украину при надзирателе и ему не разрешают, хотя у него общий режим. А в соц. сеть выходят больные, которые уже отсидели и освободились из этой больницы. Письма, между прочим, тоже читают.
     
  6. Svetlana

    Svetlana Guest

    Если суд постановил освободить заключенного от уголовной ответственности и присудил лечение в стационаре общего типа, почему больному нельзя позвонить домой, хотя бы раз в месяц. Кто это решает? Департамент здравоохранения Москвы или обращаться в Министерство здравоохранения России?
     
  7. Вы знаете, Анжела, таких как Вы, убивают не пациенты ПБ-5, а Ваша беспечность и безалаберность. Масса людей попала в лапы маньяку потому, что о своей безопасности не беспокоятся ни коим образом. Диагноз шизофрения у Вас в форме помешанности на коррупции, о которой говорят по телевизору. Я приведу другой пример. Вот я знаю одного клиента почты России, который выписал журнал и его не получает на почте, а должен его получить и говорит я на Вас напишу жалобу. А ему говорят на повышенном тоне: Пожалуйста пишите, я куплю Вам Ваш журнал! Почта учтет Ваше отношение к сотрудникам почты, из-за какого-то журнала, который стоит рублей тридцать, сотрудников почты лишают премии на пятнадцать тысяч . То есть, человек, перед тем как написать жалобу, проконсультировался с тем, на кого он собрался писать жалобу. Вы такой человек Анжела, кроме оскорблений ничего не умеете. Вы всю свою жизнь прожили с закрытыми глазами. Вы не имеете возможность думать своей головой, а можете думать, как, к примеру, тот клиент.
     
  8. Вы даже не поняли, о чем я Вам писал, хотя я писал понятно. Я говорил, присмотритесь к той больнице, куда Вы хотите ребенка перевести. Меня слово я ему верю поверьте не является доказательством того, что он не повторит тоже самое. Вы ему верите, а врачи на каком основании ему поверят? Это одна из причин того, что я может, Вашего сына выписал бы, но не Вас.
     
  9. Люди, лежавшие в Украинской больнице, не хвалили ту больницу.
     
  10. Я удивляюсь над врачами, что они Вас, хоть на неделю в месяц, рядом не положат. Заодно, наверняка и онкологию полечат.
     
  11. Про старшего сына Вы ничего здесь не писали, но считаете его подонком. Я то и думал почему женщин долго не выписывают, оказывается они со своей волны переключиться никуда не могут.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Детский врач психиатр областной психиатрической больницы 1 в Калининграде Руппель Анжелика Федоровна считала, что лечение и инвалидизация больной девочки возможна только при лишении её матери родительских прав. И отказала ей в лечении. С подачи опеки Ленинградского района и Руппель это лечение произошло. Последствия непредсказуемые и нехорошие. А Руппель А. Ф. продолжает работать и лечить.
     
  13. Алексей! Прочитала Ваши комментария и хочу Вас спросить как бывшего сидельца ПБ 5. Суть вопроса - мой родственник по ст.105 (зарезал свою мать), признан ин-т Сербского псих. больным и помещён в ПБ 5 села Троицкое. Лечащий врач при личном общении предлагает сервис, то пишет на листке 50 тыр за содержание в ПБ5, в период судебного решения (6 мес), то говорит, что может остаться там быть Чуть-ли не пожизненно. Теперь вопрос:- сколько, реально родственник проживёт в ПБ5, т. к. после того им соверщённого, мы с ним не общаемся и далее не будем. Близких родственников у него нет, Сербский признал его щизофреником За ответ заранее спасибо.
     
  14. Дополнение к абоненту по вышесказанному вопросу и моей просьбе на его ответ. Хочу сказать - Вам на мой вопрос ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО, потому, что я полностью ознакомилась с письмами этого сайта и поняла, что под ником Алексей, Алексей1, Галина, Ольга и другие вымышленными имена, выступает один и тот же человек, который играет в бывшего пациента ПБ№5, а где то выступает непримиримый законником больницы (согласно законов РФ), а также автором обращения в этом сайте. По моему мнению, тот кто писал на сайте, похож на женскую прокладку: - то Алексей, - то Ольга, то др. P.S. А. С. Пушкин владел, около 18 000 словами, Байрон - 26 000, автор сайта владеете порядка 2000-2500 слов русского языка, тоже неплохо. Но читая обращения, под разными именами сайта, можно понять его стиль, запас слов автора. Моё личное мнение - Зря Вы всё делали, обижаете убогих и не говорите правду их родственникам.
     
  15. Здравствуйте, у Димы поведение хорошее, но там много провокаторов, удержаться тяжело. Врачи не плохие, с ними надо уметь разговаривать, показать себя, своё правильное мышление, спокойно, но твёрдо, чтобы они поняли чем он собирается заниматься дальше. Каждый человек кем бы не был, умеет понимать. Его лучше перевести в Украину. На родном языке ему будет легче общаться.
     
  16. Хотелось бы начать с того, что наглость, хамство младшего мед. персонала ЗАШКАЛИВАЕТ! В этом учреждении так же поощряется воровство продуктов, которые приносятся больным. Приходится писать отдельные записки с перечнем передаваемых продуктов и передавать больному. Врача, который проводит лечение просто невозможно поймать на рабочем месте. То выходной, то куда-то отлучилась, то подождите скоро появиться. Почему-то график посещений варьируется от настроения работников, а не от графика. Почему????
     
  17. Когда ребят призывают в армию врачи должны объяснить о последствиях о постановке диагноза по поступлению призывника в больницу так как многие родители да и сами призывники не знают, что могут остаться в последствии без работы. Обязать в этих случаях врачей содержать молодого человека на обеспечение.
     
  18. Это полный беспредел.
     
  19. Поздравляю руководство, врачей, медсестер, санитаров, санитарок и буфетчиц ПБ№5, а так-же терпеливо страдающих сидельцев с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым! Желаю Всем здоровья, благополучия и любви. Пациентам, кроме того, желаю скорейшего возвращения домой, в семью, найти свое место в обществе, стойкой вялотекущей ремиссии и больше никогда не пересекаться с полицией и судом. Хронический принудчик прошлого века Александр.
     
  20. Здравствуйте, Валентина. Вы, я считаю, подняли действительно болезненную для многих тему. Я в свое время попал под эту психиатрическую кувалду и испытал на себе всю прелесть психиатрического учета. Слава Богу, ошибочно поставленный диагноз отменили и с психучета сняли, но прежде мне пришлось пройти несколько лет пыток лечения от несуществующей болезни. Врагу не пожелаю пережить те состояния, которые возникают поле принятия разрешенных Минздравом психотропных препаратов. Все кадровики, при приеме на работу или учебу смотрят военный билет и, конечно, найдут причину не принять , если есть психиатрический учет. Я сильно сомневаюсь, что врачи психиатры будут предупреждать кого-либо о негативных последствиях социального плана при постановке на психиатрический учет. Валентина, поздравляю Вас с наступившим Новым 2014 годом и с наступающим Рождеством Христовым. Желаю Вам здоровья и всех земных благ. Пишите на этом сайте. До свидания. Александр.
     

Поделиться этой страницей