ПРОТЭКС-МЕД

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОТЭКС-МЕД стоматология 8.00-19.00, сб, вс 9.00-15.00 Коломна г., Комсомольская улица, 13 protex-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В эту организацию лучше не ходить пока там не сменятся специалисты . Дерут деньги не за что. Просят деньги сверх прайса. Куда смотрит руководство?
     
  3. Я тоже делала там зуб - вставляла пломбу всего лишь. Мало того, что врач, как будто кувалдой лечила - все падало из рук, так еще денег содрали как за вставную челюсть! Отдала все, что было, как говорится.
     
  4. Удивительно, что в таком месте ставят плохие пломбы. Поставили на передний зуб сзади, пломба 1,5 года назад стоила 1200-1400 рублей, точно не помню. Она потемнела до коричневого цвета и спереди это заметно. Мне еще медсестра сказала, не пить кофе несколько часов, а врач: да не надо, это сзади. Весь день не ела. И вот каков результат. Обидно.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Ровно год назад посетил данную контору. Болел крайний четырехканальный верхний зуб. Сказали, что недорого, почистили каналы, удалили нервы, поставили световую пломбу итого - 4200 рублей (если это для них недорого, тогда не знаю, надо было мне учиться на стоматолога). Кстати, врачи без перчаток лечат зубы, я считаю, что это не только нестерильно, но и невежливо лезть волосатыми руками в рот пациента или может быть это фишка данной клиники??? Буквально две недели назад пол пломбы отвалилось. В другой клиники сказали, что зуб не восстановить и удалили, СПАСИБО, ПРОТЭКС! Думайте сами, посещать данную клинику или нет, но я туда не ногой.
     
  6. В октябре 2013 г. обратилась с острой болью, врач сказал, что нужно зуб удалять. Зуб удаляли очень долго, врач говорил, что корни растут непонятно как, но это не так страшно. После удаления зуба, образовалась очень большая дырка в десне, и она не сходилась. Так же после удаления я начала шепелявить. Я обратилась в другую клинику для протезирования, врач был глубоко удивлен почему такая большая дырка и не срастается, после чего отправил на рентген. Оказалось, что с удалением зуба у меня образовалось 2 кисты. И, что менее приятно, что пришлось ложиться в челюстно-лицевую хирургию для удаления этих кист, ощущение не из приятных оказалось. Врач после удаления зуба мог все это предвидеть, но зачем, как оказалось проще сделать как-нибудь и содрать за это деньги.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    В 2012 году лечила 3 зуба у Батовой. В 2015 пришла на осмотр в другую клинику, там сделали снимки вердикт был не утешительный. Нужно было все перелечивать. В одном зубе она оставила инструмент и запломбировала (мне его достали и показали), два других зуба пришлось перелечивать и удалять нервы.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    В 2013 году лечила 3 зуба у Батовой. В 2014 году пришлось все перелечивать в другой клинике уже за другие деньги. В одном зубе (канале) оставила инструмент и запломбировала.
     
  9. Отличная стоматология. Требовалось удаление 8-ки, позвонил на ресепшен, записали на приём в этот же день, проконсультировав, какие меры применить для профилактики. Стоматология хорошо убранная, зона ожидания с красивым аквариумом. На входе приятно встретили, персонал открытый и с удовольствием идёт на контакт, сделали снимок, подробно рассказали обо всем, обсудили все возможные, в т.ч. негативные варианты и меры предосторожности. Удаление прошло успешно, всем доволен, НО идти до клиники долго, хотя пройтись всегда полезно.
     
  10. А Вам советую определиться сначала, в каком-же году вы лечились у Батовой? В 2012 или в 2013???
     

Поделиться этой страницей