ПРОСТОР REALT

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Агент не вломился, а вошёл. Не передёргивайте факты. Съёмка производилась по предварительной договорённости с вами и снимал он не лично вас для гламурного журнала, а ваши углы, метры, балконы и прочую домашнюю мебель для последующей рекламы вашей же квартиры на сайте. Если вы претендуете на право неприкосновенности жилища, то почему бы вам и вовсе никуда не обращаться, а продавать или покупать самолично, на свой страх и риск.
     
  2. Вячеслав Григорьевич, вы второй год ходите по сайтам и говорите всем, что намереваетесь решить свой вопрос. Только вот почему-то всё никак не можете решить и почему-то обвиняете во всём один Простор, словно кроме Простора в Москве больше нет других агентств. Это невольно наводит на мысль, что вы свой вопрос решаете неблаговидным способом, очерняя безо всякого основания именно Простор.
     
  3. В ответ на сообщение № 1 от Татьяна Викторовна: Не вижу никакой связи безымянного Дмитрия, иже паче анонима, с агентством Простор. Кто-то над вами недобро подшутил явно не из числа работников этого агентства, а вы и рады кулаками грозить Простору. Ну мы же не дети, должны понимать и отличать, где котлеты, а где мухи. С уважением к вам, Екатерина.
     
  4. В ответ на сообщение № 6 от Константин: Константин, а я вот умаю, что с вашим уровнем мне тоже всё понятно. Засланный казачок, не иначе.
     
  5. При любом собеседовании и в любую фирму отношение должно быть предвзятым. Лучше предвзять сейчас на собеседовании, чем смотреть потом на вашу нерадивую и непредвзятую работу. Это раз. Выражение пушечное мясо , сознайтесь, вам пришло неудачно в голову в момент написания отзыва. Таких слов Ю. В. не говорит даже собственному привлекательному отражению в зеркале. Про бегунков. А риэлтор и есть бегунок. Он как волк, которого кормят ноги. И в этом его работа и залог процветания. За один день он должен пройти свой микрорайон и на каждый подъезд наклеить объявление. Эдак штук 500. Не хило? А потом этими бегунковскими ножками топать по адресам. Звонить. Вести переговоры, не опаздывать на встречи. Да будь моя воля, я бы их не бегунками называла, а летунками. Про учёбу в агентстве. Даже их конкуренты признают, что у них одна из самых лучших в Москве систем обучения. Так, что делайте выводы, господа небегунки и нелетунки. С уважением - бегунья Катя.
     
  6. Уважаемая Малькова Татьяна Николаевна, вашу фирму в Долгопрудном никто ни в чём не обвиняет. А те кто тут обвиняет-им всё равно на кого лить грязь, лишь бы потешить своё самолюбие и похихикать из-за угла как мышата из мульта про кота Леопольда.
     
  7. В ответ на сообщение № 1 от Николай: Елена! Вот типичный образчик поклёпа конкурирующей фирмы, и это видно невооружённым глазом. При отрицательном отзыве следует указывать фамилии риэлторов, дату сделки. А иначе получается как в том анекдоте; помогите, меня задавили насмерть - кто задавил? -мухиклопыежи да разве это теперь важно?
     
  8. Уважаемая Екатерина Сергеева, а Вы простите сейчас на какой страничке находитесь? Тут речь идет о Долгопрудном, т.: (495) 579-97-69, т.: (909) 649-01-88, ул. Первомайская, д. 29. ИНН 5047148643 ОГРН 1135047012924 сайт Prostor-realt.ru. У Вас наверное навигатор в голове сломался или в московском офисе Вас настолько зомбировали, что чувство меры и реальности полностью потеряли!? Пройдите по ссылке и посмотрите действительность, снимите с себя розовые очки! Человек просто спрашивал совет, ничего не придумывал, а Вы полили его грязью! Ещё раз говорю, что отделение в подмосковном Долгопрудном ЗАНИМАЕТСЯ арендой, всем рекомендую зайти на указанный сайт и убедится в этом самостоятельно. А для Вас, Екатерина Сергеева, есть только один мудрый совет: сначала разберитесь в предмете вопроса, а потом делайте выводы и аргументируйте только проверенными фактами, а не эмоциональными порывами. Опозорились по полному конечно, но ничего страшного не произошло, профессионализм приходит с годами замещая амбициозность. Просто в следующий раз не выставляйте себя полной дурой! Удачи!
     
  9. Господин Добрый пока (странный ник конечно, но добрый уже хорошо), а Вы, простите, сейчас на какой страничке находитесь? Тут речь идет о Долгопрудном, т.: (495) 579-97-69, т.: (909) 649-01-88, ул. Первомайская, д. 29. ИНН 5047148643 ОГРН 1135047012924 сайт Prostor-realt.ru. У Вас наверное навигатор в голове сломался или в московском офисе Вас настолько зомбировали, что чувство меры и реальности полностью потеряли!? Пройдите по ссылке и посмотрите действительность, снимите с себя розовые очки! Ещё раз говорю, что отделение в подмосковном Долгопрудном ЗАНИМАЕТСЯ арендой, всем рекомендую зайти на указанный сайт и убедится в этом самостоятельно. А для Вас, Господин Добрый пока есть только один мудрый совет: сначала разберитесь в предмете вопроса, а потом делайте выводы и аргументируйте только проверенными фактами, а не эмоциональными порывами. Опозорились по полному конечно, но ничего страшного не произошло, профессионализм приходит с годами замещая амбициозность. Просто в следующий раз не выставляйте себя полным дураком и конечно не позорьте компанию в которой работаете! Удачи! К Екатерине Сергеевой это тоже относится.
     
  10. Проходил сегодня групповое собеседование в Просторе . Вела Дарья. Понимаю, почему назвали бредом , но таковым не считаю, просто фильтр-тест на вменяемость, кто как к этому относится, я с юмором. Куда интереснее, чем сидеть на обычных интервью и кивать головой, когда тебе рассказывают про фирму и задают вопросы. Тут ты сидишь, участвуешь в деловой игре и сразу понимаешь - твое это или нет. Если кого-то тесты и система собеседования вымораживают , то, возможно, этот кто-то сам не готов меняться к новым условиям, которые диктует рынок. Если честно, то лучше уж пусть будут такие тесты, которые отсеют часть некомпетентных людей, чем люди (как покупатели, так и продавцы) будут плеваться и поливать грязью риэлторов. Понравилось, что АН находится в своем особняке.
     
  11. Уважаемый Владимир, а Вы простите сейчас на какой страничке находитесь? Тут речь идет о Долгопрудном, т.: (495) 579-97-69, т.: (909) 649-01-88, ул. Первомайская, д. 29. ИНН 5047148643 ОГРН 1135047012924 сайт Prostor-realt.ru. У Вас, наверное, навигатор в голове сломался или в московском офисе Вас настолько зомбировали, что чувство меры и реальности полностью потеряли!? Пройдите по ссылке и посмотрите действительность, снимите с себя розовые очки! Пишите свои хвалебные сочинения про Московский Простор, где-нибудь в другом месте.
     
  12. Договорились о просмотре квартиры, за 2 часа позвонила и услышала, что квартира резко подорожала, при этом риелтор даже не соизволил позвонить и предупредить! Не советую обращаться в эту фирму.
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Абсолютный непрофессионализм во всем. Начиная от вранья про стоимость квартиры. Предлагал внесение задатка, так начинают смеяться и говорить ах какие грамотные пошли покупатели . При этом, наотрез отказываясь После того, как вносишь аванс, продолжают показывать квартиру и пытаются ее же продать подороже. Плюс хамство.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Если вы имеете в виду одноименный Простор в городе Долгопрудном, а не в Москве, то полностью согласна с вами, это просто ужасно. Я еле не потеряла деньги через них, когда чуть не купила по дешевке квартиру с обременением по улице Лизы Чайкиной! Не советую больше никому иметь с ними дело!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    АН Простор в городе Долгопрудный находится в судебном разбирательстве за неправомерное использования названия и торгового знака. Размер претензий на порядки превосходит их уставной капитал.
     
  16. Екатерина Сергеева, все сказанное вами полная чушь и ложь. Я подключился к интернету в августе 2014 года, какие 2 года? Я уже купил квартиру на выгодных условиях. А Простор, наверное, самое худшее агентство в Москве, полный развод на деньги и отсутствие элементарного чувства вежливости у агентов.
     
  17. Тамара

    Тамара Guest

    Явно отзыв в целях рекламы и явно работающим специалистом. Не смешите народ!
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Тамара: Я тоже того же мнения, что отзыв написан специалистом, очень подкованным и грамотным. И тем большее доверие он вызывает, а не просто голословные нападки заказных отзывов глупых невежд. Вот только мне непонятно, как этот отзыв о московском агентстве Простор на улице Таганской, д. 24 попал сюда в раздел агентства из г. Долгопрудный, ведь это разные компании?? И вообще, тут произошла путаница, мешанина из этих двух агентств, и кто теперь разберётся в этой путанице?
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Марина: И правда этот сайт совершенно всех запутал потому, что я, например, искал отзывы о московском Просторе на Таганской, 24, а Гугл выбросил меня сюда, и прочитав отзывы и потратив целый час на чтение, я понял, что тут не разберёшься где Москва, а где Долгопрудный. А судя по логотипам компаний, у меня сложилось твёрдое убеждение, что агентство в Долгопрудном явно закосило под московское, более раннее и крупное агентство, что не есть хорошо для долгопрудненцев!
     
  20. Участвовал в так называемой скоростной продаже . Юридически все безупречно. Но, как говорил Барщевский, законодательство регулирует только небольшую часть отношений в обществе. Гораздо бОльшую часть регулирует мораль. Так вот, методика аморальна, ибо она основана фактически на воровстве свободного времени клиентов. Причем, их не предупреждают, что они напрасно потеряют время. Фактически, устраивается аукцион, причем большинство участников заведомо не имеют шансов его выиграть. Более того! Большинство не имеет намерения его выиграть и не предупреждаюься заранее о такой форме продажи. Тем самым, агентство Простор фактически демонстрирует глубоко наплевательское отношение к клиентам. Настоятельно советую избегать этой компании.
     

Поделиться этой страницей