Промтекс ориент

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Промтекс ориент матрасы 9.00-21.00 Москва, Каширский проезд, 10 +7 (495) 722-39-49
    +7 (495) 500-69-76
    promtex-orient.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Долго думали, покупать матрас у этой компании или нет, ведь цена с аналогами ниже! Все-таки решились, заказали SOFT кокос и Soft Латекс. Привезли вовремя, запаха клея, как пишут на форумах, не было. Вот уже 2 ночи спим с мужем на наших новых матрасах, очень нравится, действительно на утро лучше встаю, спина не затекает, как раньше. Мужу тоже нравится, всегда мечтал о жестком матрасе. В общем, матрасы замечательные, берите, не пожалеете. Спасибо Промтекс-Ориент!
     
  3. Костя

    Костя Guest

    Купили с женой кровать, долго выбирали, но не обратили внимание на матрас, уже после первой ночи поняли, что на таком матрасе спать невозможно. Удачно попали на ваш сайт, вместе с консультантом подобрали матрас в магазине, привезли на следующий день, нам новый матрас очень нравится, я могу сказать, что по сравнению со старым это земля и небо. Спасибо Любе, редко встречаешь таких терпеливых и грамотных продавцов.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Промтекс Ориент делали мне матрас на заказ, на удивление, цена оказалась приемлемой. Ездил за матрасом на саму фабрику, в целом остались хорошие впечатления, новое оборудование, новый склад, все таки в России жив еще средний бизнес. Матрас имеет молнию, поэтому можно посмотреть, что внутри, как говорится, без дураков. Вообщем матрас хороший пока, что тьфу, тьфу никаких проблем и замечаний не было.
     
  5. Костя

    Костя Guest

    Покупали в этой компании матрас где-то месяц назад. Через пару дней на моей стороне матраса появился бугор, я позвонил, приехал специалист из этой компании, извинились за брак, в этот же день привезли аналогичный матрас плюс дали в подарок подушку, так и надо работать. Так, что молодцы ребята, конечно косяки бывают у всех, главное их исправлять.
     
  6. Не было времени ездить по Москве и искать матрас, решила рискнуть и заказала матрас этой компании, в интернет-магазине. Я матрасом осталась довольна, именно такой - какой хотела, очень понравились независимые пружины, не зря их так хвалят, отлично держат спину, в остальном пока недостатков не выявлено, если что - отпишу. Кстати, изготовление за один день, буквально на след утро привезли.
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Покупал у этой компании матрас исходя из сравнительно невысокой цены. Себе жесткий матрас, а жене мягкий, в одну кровать. Доставили вовремя, правда мне кажется брать деньги за подъем на этаж это хамство, но тем не менее, матрасы отличные, спим уже 3 ночь, очень нравится. По качеству вроде все ОК, видимого брака нет.
     
  8. Ekaterina

    Ekaterina Guest

    Выбрала эту фирму из-за соотношения цена-качество и использования в конструкции кроватей подъемного механизма из Германии. Я заказывала в магазине на Автозаводской (Москва) Кровать Рони, ткань Sunny и матрас Soft Мидл Эконом в конце ноября 2013. Кровать фирма делала неделю, а матрас 1 день. Заказ доставили во время в субботу, а предварительно за день позвонили и сообщили примерное время доставки. Что удобно-полная оплата осуществляется только по принятии товара после доставки, таким образом не надо переживать если деньги не вернут, если вдруг произойдет задержка по поставке. Все элементы кровати были тщательно запакованы. Сборку кровати не заказывали, т. к. сборщик работает только в будни, а мне работа не позволяет брать отгулы. При сборке кровати обнаружилось, что не хватает одного крепежного элемента и крепежные отверстия рамы кровати и подъемного механизма не совпадают. Позвонили в справочную Промтекс-ориент, оказалось, что отдел гарантии работает только в будни. Позвонила в понедельник и уже вечером они прислали мне сборщика домой. Оказалось, что инструкция была составлена не верно. Тут же на месте буквально за 20 минут сборщик собрал заново все элементы. Никаких денег за это не взяли. Я была очень рада, что данная ситуация разрешилась так быстро и без какой-нибудь нервотрепки как обычно бывает. Приятно осознавать, что существуют добросовестные компании. Особую благодарность хочу выразить Нанайцевой Татьяне (продавец-консультант магазина на Автозаводской) за помощь в выборе матраса и решении нашей проблемы. Качество кровати и матраса, которые привезли мне, полностью соответствует тому, что я видела в магазине при заказе. Точно буду советовать продукцию этой фирмы всем своим знакомым и друзьям!
     
  9. Распишу все по порядку, купили матрас серии дуэт, фабрики Промтекс-Ориент. Сначала напишу о матрасе Долго выбирали в магазине, на Румере, остановились на этой модели. Спим 2 ночь, сначала был запах, но потом быстро пропал, в течение получаса. Матрас отличный, мне с женой очень нравится, отлично держит мой вес (а я вешу почти 130 кг.), матрас не играет, потому, когда я ложусь, прогинается только моя сторона. Матрас нам с женой понравился. Сервис. Консультанты нормальные, отзывчивые. Доставка. Теперь ложка дегтя. Привезли не тот размер, я позвонил магазин и оставил заявку, думал придется ругаться. НО! Со мной связался консультант, извинился, предложил бесплатную подушку. Уже вечером бесплатно поменяли матрас на нужный и оставили подарок! Браво! Редко встречаешь такое отношение к клиенту. Спасибо работникам магазина за их терпение к клиентам и четкую организацию работы.
     
  10. Решили приобрести матрас у этой компании в основном из-за доступной цены, нужен был недорогой матрас. Понравилась бесплатная доставка и привезли вовремя. По размерам отлично подошел. Один минус - присутствовал запах клея в день доставки. Но на следующий день запах пропал. Поэтому компании твердая 4-ка.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Если честно понравилось все, кроме доставки. Теперь по порядку. Заказал 10 января, обещали привезти в этот же день, но по каким то причинам перенесли на след. день и то привезли вечером. Вообщем неприятный осадок остался, хотя звонили, извинялись, но я пол дня потерял, пока ждал. Что касается продукции, заказывал подушку и матрас. Матрас супер, действительно после спортзала, поспав 1 ночь, на утро лучше себя чувствую, по качеству вроде все нормально. Дали гарантийный талон, матрас не пахнет, все ок. Подушка менее понравилась, жестковата, отдал жене. Вот если бы не доставка, вообще бы было супер, надеюсь вы учтете мой отзыв.
     
  12. Сняли новую квартиру, но без мебели, надувной матрас уже никуда не годился, решили заказать недорогой ортопедический матрас, лишь одна компания в Москве взялась изготовить матрас за один день. Привезли на следующий день вечером. По первым ощущениям мне показался матрас жестковатым и даже первый день спина побаливала, но теперь после недели использования очень довольна, что выбрали жесткий матрас, просто супер. Муж вообще в восторге, после скрипучего и неудобного надувного, на этом спится гораздо лучше, тем более, что цена не такая высокая. В общем мы остались довольны.
     
  13. Покупал матрас неделю назад в магазине, долго выбирал пока не остановился на безпружинном, модель не буду рекламировать)). Сказать по правде матрас меня сначала разочаровал, очень жестким показался, да и как то не удобно спать. Но после 1 недели я понял, что такое правильный ортопедический матрас, действительно стал лучше высыпаться, спина не ноет на утро, реально помогает утром просыпаюсь отдохнувшим. Не хочу перехвалить, но я работаю программистом, весь день сижу перед компьютером, и знаю, что такое больная спина, под вечер позвоночник болит и шея ноет. Сейчас все прошло, тьфу тьфу). Теперь про доставку, привезли немного с опаданием на 1-2 часа, но это мелочи, такая проблема есть у всех магазинов. Я очень доволен покупкой, матраса этого производителя )))
     
  14. Костя

    Костя Guest

    Купил себе матрас у этой компании по акции, на День Рождение дают скидку, очень хорошая акция, спасибо.)) По доставке, привезли вовремя, отмечу, что доставка работает допоздна. Я с работы прихожу поздно, поэтому доставка в 23 часа была очень кстати. Матрас как раз такой какой искал, жесткий и упругий, на нем приятно спать. Отмечу трикотажный чехол, просто супер!
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Заказывал матрас наугад в интернет-магазине, если честно удивила довольно низкая цена, но в инете вроде нормальные отзывы. Заказал матрас схожий по характеристикам со старым. Матрас привезли на следующий день, при доставке дали гарантию и чек. Была проблема с запахом клея, думал брак, на час оставил форточку открытой, и все норм)) Сплю уже две недели, очень нравится.
     
  16. Карина

    Карина Guest

    Заказала матрас этой фирмы с независимым блоком пружин - Multipocke. Заказ быстро обработали и связались с нами. Понравилось обслуживание, поскольку менеджер очень подробно рассказал о свойствах данного матраса и о том, как за ним ухаживать. Доставили в удобное время, выдали, как и полагается, гарантийный талон. Надеюсь, он нам не понадобится) Сразу понравился внешний вид, тут же его опробовали. Матрас удобный, дают хорошую поддержку, и в меру. Прочитав про наполнитель - кокосовую стружку - побаивались запаха, поскольку муж не переносит кокос. Но матрас абсолютно без запаха! Так что, ставлю пятерку.
     
  17. Я покупал в этом магазине матрас. Мой выбор пал именно на эту компанию, так она является не посредниками, а именно производителями матрасов. Поэтому и цены здесь адекватные. Привлекло наличие гарантии, на наш матрас она оставляет 3 года. Доставили в назначенный день, за пол часа до прибытия как и договаривались, мне позвонили. Качество матраса меня полностью устраивает. Пружины мягко поддерживают, ничего не скрепит, когда рядом на кровати кто-то ворочается - это даже не ощущается. Спина по утрам болеть перестала, да и вообще сон стал намного крепче. Всю-таки ортопедические матрасы - это не роскошь, а необходимость для здоровья.
     
  18. Я, надо сказать, доволен всем в работе именно с Промтекс ориент, так как например относительно цен, если брать какой-нибудь рядовой магазин, находящийся в черте города, то там вышло бы у меня на порядок дороже. Плюс ещё удобно очень тем, что покупки можно делать не выходя из дома, и тут тоже экономия на бензине, пока по тому же городу катаешься, бензина сжигается рублей двести, как минимум, а тут заказал и уже на следующий вечер привезли, и надо заметить, что привезли даже раньше обговоренного срока. В целом, я сервисом доволен полностью, лично у меня претензий нет, меня нигде не обманули и предоставили гарантию.
     
  19. Мы с мужем заказали в ПРОМТЕКС ОРИЕНТ примерно месяц назад матрас. Говорить про матрас не буду, потому, что они действительно у них очень хорошие и качественные. А вот работа фирмы заслуживает отдельной похвалы. Начнем с самого главного. Это конечно работа сотрудник, они на самом деле хорошо работаю, все вежливые, помогают, как только могут, и главное знают свой товар, что не спросишь ответят. Также у ребят из ПРОМТЕКС ОРИЕНТ великолепные условия доставки, доставку мы заказали на вечер так, что не пришлось убегать с работы. Привезли наш матрас во время без опоздания, как договорились в семь тридцать были под подъездом!
     
  20. Подруга посоветовала заказать матрас в компании ПРОМТЕКС ОРИЕНТ. Правильно говорят в народе, что друзья плохого не посоветуют. Действительно, матрас просто супер, такой, какой нужно - по-настоящему качественный и спиться на нем комфортно и удобно. Цены - достаточно низкие, такой матрас может позволит себе каждый. Также понравилась работа сотрудников компании, на матрас нам дали гарантию, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, в том числе, и об уходе за матрасом. Заранее обговаривали дату и время доставки, привезли матрас вовремя, как и договаривались. Всем рекомендую!
     

Поделиться этой страницей