ПРОМЕТЕЙ

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОМЕТЕЙ агентство праздников 10.00-17.00, сб, вс - вых. Ногинск г., Наб.60 лет Октября улица, 2, проходная фабрики "Красная лента"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Александр, конечно, очаровывает собой, но на свадьбе акцент нужен жениху, невесте, родителям и гостям! Никакого индивидуального подхода - одна программа, а если под его стандарт не подходите - тупо включает оглушительную музыку, выключает свет, дым, лазер. В итоге все, кто не напился - сидят как пыльным мешком из-за угла в темноте и дыме, еды - не видно, поговорить - нельзя. Все, кто напился - тупо пляшут и требуют продолжения (На это все и рассчитано, за дополнительную плату). Никакой возможности гостям поздравить по-человечески и просто пообщаться. Замечания не воспринимает, просьбы - очень туго, ты ему слово - он тебе 10. Короче, если вы тупые, готовы хавать все, что он даст, закомплексованные и с деньгами - это ваш ведущий!
     
  3. Полина

    Полина Guest

    Пришли к Александру по рекомендациям! Понадеялись, что за такие деньги уж точно будет что-то этакое (заказали двух теток Нинку и Зинку, изначально не было сказано, что за 15 т. р. они будут развлекать гостей всего 1,5 часа, а мы думали, что с начала и до конца торжества), к ангелам вопросов нет, все очень красиво, но все началось с поздравлений, взвалил свою работу на капитанов двух команд (невесты и жениха), оказывается они должны ходить по залу и собирать подарки, а поздравления кто хочет тот и скажет! Бред полнейший, в итоге мы на какой-то момент потеряли вообще поднос с подарками, в котором уже находилась приличная сумма, спасибо нашим родителям за бдительность! Сложилось впечатление, что он забывает о свадьбе и представляет, что у него сольный концерт. Поет и поет! Очень много дешевого пафоса, никому не нужного. Так он себя хвалил и так облажался. :(((( Очень жалеем, что с ним связались, можно найти намного лучше, душевнее тамаду, чем Александр и, что немаловажно, в два раза дешевле!
     
  4. Да, Александр говорил, что его тетки будут весь вечер развлекать, только на деле они были, может, час! И на самом деле они не такие смешные и выразительные, как преподносит Александр. Да вообще Александр много чего говорит, только на деле ничего нет, даже имена жениха и невесты, дату рождения путает.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Настолько было классно, что этот праздник запомнился нам и гостям музыка, оформление, шоу-программа - все на 5 с плюсом. Все есть на видео, так, что это не кот в мешке. Мы советуем посмотреть.
     
  6. Прочитала отзывы и очень удивлена! Прометей проводил мою свадьбу 10.09.2011 г. Тетки просто превосходные, они вели выкуп, были с нами в ЗАГСе и на прогулке, а что они вытворяли на поклонке, не расскажешь, надо петь, ржали все гости и остальные, кто был там! В зале же они были от начала и до конца, и сидели с нами за столом! И приколы и танцы с песнями были в тему, свекровь и вовсе представляла гостям девчонок родственницами! Александр, тамада, провел торжество очень зажигательно и весело! Поет он, кстати, очень профессионально, все конкурсы были в тему и в нужный момент, лебеди в пачках это вообще, что-то с чем-то! И музыку по заказу включали, диджей не отказал ни разу! Во время церемонии Семейный очаг половина гостей, да и я сама рыдала от трогательности момента, настолько проникновенные слова говорил Александр. Медсестра (кукла) также очень порадовала! Я и мой муж и наши гости очень довольны! Я в Прометей по рекомендации обратилась и буду рекомендовать друзьям!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    У нас с моей женой Зоей свадьба была 06.08.2011 в профилактории г. Ногинск. Свадьба была просто супер, нам и нашим гостям настолько понравилось, что сказать, что конкретно не возможно. Всё было так, как мы хотели, а как Александр поёт, даже не все звёзды эстрады под фанеру так делают. Кстати за тёток мы отдали 8000 рублей и скидки получили на некоторые услуги, и даже деньги в рассрочку отдавали. Мы же врачи и такого дохода нет. Мы гуляли на многих свадьбах, но это лучшая организация, хотя каждому своё. А комментарий Василисы я расцениваю как происки конкурентов Прометея или жадность и завистливость к успеху Александра и небольшого ума у невесты. Лучше погулять и повеселиться с Александром, а не считать котлеты на столе. Мне кажется, что Василиса сэкономила на столе, поэтому еды было не видно и народ был пьяный. Прометей, вы лучшие!
     
  8. Последний отзыв от Андрея больше смахивает на отзыв Александра о самом себе.:) ))
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Работал с этим слабопопым 3 года назад. Хотите испортить себе свадьбу и устроить сольный концерт сладкого Саши - Вам сюда! А если хотите на самом деле хорошую свадьбу с акцентом на гостей и молодых то Вам к нам! Агентство праздников Кристалл . Имейте уважение к себе! Роман, тел.: 8-926-389-30-38.
     
  10. Всем привет. Свадьба наша состоялась 09.07.11 года, торжество проходило в загородном отделе Анива , всю организацию взяли на себя ребята агентства Прометей, под руководством Александра, я просто даже не заморачивалась, а муж вообще не хотел даже голову забивать. И мы обратились к Александру, по совету знакомых, он взял на себя все - от букета до прощальной песни! Наша сказка стала реальностью, это был настоящий праздник. Могу сказать, что я чувствовала себя принцессой на баллу, Александр ни разу не разочаровал ни нас, молодежь, ни более старшую публику. Все было очень достойно, смешно, оригинально, без тупых конкурсов, была целая шоу-программа, красиво одетые официанты, ангелы, куклы, даже стриптизерша-ростовая кукла) Мы все очень довольны. И именно благодаря им все запомнилось, т. к. мы не устали, а попали в действие, в котором мы были главными персонами. Внимательность Александра даже поразила, он мне даже говорил, когда подкрасить губки, чтобы на фото я была шикарная. Спасибо, Александр, Вам и вашему коллективу за праздник! Всем советую, фото и видео просто на 100% удачные, кто хочет, звоните, в подробностях расскажу, по т.: 89167709796. И не верьте всем плохим отзывам, это зависть агентств, кто не может устроить достойный праздник и беспомощны! Прометей - самое крутое агентство! Всем советую!
     
  11. Добрый всем вечер, хочу оставить наши впечатления об агентстве Прометей. 09.07.11 года у нас состоялась свадьба в отеле Анива , в белом зале с колонами, свадьба прошла просто на 5 баллов, благодаря Александру и его агентству! С первой секунды знакомства, Александр всю организацию взял на себя, начиная с букета и заканчивая прощальной песни. И если бы не его внимательность и помощь, наш праздник бы прошел, как суетная и нервная вечеринка, а тут была просто радость, самый счастливый день в нашей жизни прошел, как в сказке, благодаря этому агентству и Александру в частности. Отличный ведущий, шикарный певец, юморной товарищ и просто светлый человек. Мы вообще не о чем не думали все сделали они, наши друзья, после такого праздника, только так их можно назвать, ведь мы чувствовали себя гостями на королевском приеме, официанты в костюмах, шикарная программа, не капли назойливости, роспись на берегу озера, саксофонисты и все это благодаря ему - Александру! Узнали про его агентство через друзей, все в восторге от его праздников, не какой пошлости, все на высоком уровне, а главное он исполняет любую вашу выдумку, я вообще не заморачивалась ничем, он даже мне говорил, когда губки подкрасить! Очень понравился взрослому поколению, своей галантностью. Есть один минус - наша свадьба быстро кончилась, а хотелось еще, дня два три))). Все, что о них пишут это не правда, поверьте мне, это просто зависть людская, потому что к ним правда очереди, и они реально того стоят! Все подробности можем рассказать, звоните по тел.: 8-916-770-97-96 Ольга и Дмитрий. Спасибо еще раз вам огромное, коллектив Прометея и Вам Александр, за подаренный день сказки! Всем советую, не слушайте плохих отзывов, звоните и я вам все подробно расскажу и покажу шикарное фото и видео .
     
  12. Кирилл

    Кирилл Guest

    Да, действительно, если вам нужен тамада-трансвестит в костюме Сердючки и наркоман ди-джей - звоните в Кристалл, в Прометее вы таких не найдете.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Чистая неправда, у меня тоже была свадьба 09.07.11 года с их участием и мне очень все понравилось. Если люди вечно недовольные, то пригласи хоть Путина, им не понравится. Не слушайте, прекрасные ребята, отличная команда, а главарь Александров просто бесподобен. Моя отметка 5 баллов и 5. Спасибо вам, ребята!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Видимо, просто вы были неадекватны, раз ваши гости сидели как мешки и на ваши замечания не реагировали. У нас была история наоборот. И не надо писать гадости, Агентство отрабатывает свои деньги и просто отлично проводят праздники!
     
  15. Мы как и все решили с мужем пожениться. И тут началось! В газете Всё для Вас труба, не тамада только мы с мужем. Стали искать. Пришли! В Аниву, там стали рекламировать Юлю Гурову и что? Ресторан дорогой, видели тамаду в работе, не АЙС . Детский сад и выпускной для первого класса. Пошли дальше. Ногинский ОСТЕН реклама Юры в виде Сердючки, труба! Я его когда увидела, то вспомнила его и что весь вечер он в костюмы переодевается и ощущение как на конкурсе УДИВИ МЕНЯ . Много, что я видела. А также в газете Всё для Вас я видела и рекламу Прометея , позвонила, рекомендаций не было. Конечно, Александр обладает даром убеждения, но встречу назначил не в кафе или на улице, а в офисе. Нас с мужем приняли в 9 вечера и мы задумались, как люди нуждаются в работе. Конечно при встрече Александр сама вежливость, обаяние. Но в принципе это его работа! Всё супер и здорово, но общая цена меня ввела в шок, но в то же время всё хочется и мы с мужем будущим взяли тайм аут. Смотрели и фирму Олимп и Карусель , и Праздник , и многое другое и решили нанять Прометей . Т. к. Александр был занят на 2 июня, мы наняли у него Светлану, но пока выбирали ресторан, то и кафе Чайка уже забронировали. Мы пришли в ресторан БОГОРОДСКИЙ и нам стали впаривать Кристалл , т. е. того самого Сердючку. И мы поняли, что все рестораны работают на откатах, того и рекомендуют. Мы пришли в Прометей и нам посоветовали отель в Бисерово. Нам там всё так понравилось - это супер, что мы перенесли дату свадьбы. Короче гуляли 8 июня в пятницу. Вёл сам Александр, что заказали, то и было. Всё на высоте, я особо не помню, потому что сильно устала и ноги натёрла, но гости в восторге. Мы до сих пор вспоминаем наш праздник. Но не можем забыть из-за фото и видео, которое отдали через 2 недели. Пусть, что хотят люди, то и пишут, он, т. е. Александр, без работы не останется. Вам решать, свадьба бывает один раз. Дорого, но альтернативы не нашла. Дёшево есть, но уровня нет. Цените свои минуты. Мошенников обещающих всё ни за что - полно. Не надо оскорблять других, если не понравилось, Прометей не доллары, а простые люди. Я довольна за свою свадьбу, конечно, хотелось бы их услуги подешевле, а тем более услуги ресторанов. Звоните мне если интересно: 8 (916)565 85 82, Иван и Юля.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Наша свадьба была 1 сентября 2012 года. Праздник проводил Александр Живов (агентство Прометей ). Всё было просто восхитительно, весело и очень-очень круто! Выражаем свою искреннюю благодарность всем сотрудникам агентства Прометей и советую всем пользоваться услугами этого агентства по проведению праздников. Вы - лучшие!
     
  17. Хочется поблагодарить эту замечательную компанию, которая подарила нам великолепный праздник! Наша свадьба была 16.02.2013 г. Тамадой был Александр. О его достоинствах можно написать много, но скажу коротко и емко. Этот замечательный человек отлично умеет зажечь, его способности объединить людей совершенно разных возрастов и интересов поражают! Всегда улыбчив, дарит радость и прекрасное настроение! Ни один гость на нашей свадьбе не скучал! Развлекались все! Приглашенные артисты шикарно выступили, подарив нам и гостям много улыбок и хорошего настроения)) Все главные танцы торжества были под живое исполнение Александра. Были и слезы - слезы радости, в самые трогательные моменты))))) Александр! СПАСИБО ВАМ за прекрасный праздник, который Вы нам подарили!
     
  18. Мари

    Мари Guest

    Полностью согласна про отзыв о ведущем! Настроение испортил не только нам, но и родным и близким! Сплошной дешевый пафос. И ужасно все непрофессионально.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Полностью поддерживаю отзыв о Александре. На просьбы жениха и невесты сменить стиль музыки никак не реагировал, хотя был предупрежден, что будет одна молодежь. В итоге 90% песен аля 80-90. Гостей постоянно перебивал и не давал толком поздравить молодых. Очень высокомерно повел себя с нашими мамами, которые спрашивали у него как они должны нас встречать в ресторане. За это хотелось плюнуть ему в лицо, но не стали портить себе праздник. Конкурсы все устарелые, а говорил, что для всех индивидуальная программа! В итоге прыжки в пешках, застольные песни и вытаскивание нижнего белья из мешка. Если хотите хорошего современного ведущего, то это явно не к нему!
     
  20. Видела этого Александра на музыкальном фестивале "дикая мята" он работал в рекламной компании партнеров. К слову дела фестиваль современной рок музыки играли знаменитые группы этого музыкального направления) но наш товарищ безустанно параллельно рок бассам пел свои "белые розы"!!!))) это веду я к коментарию о не желании Александра как то менять свои убеждения и программу! Человек как бы застрял в 90-х этому свидетельствует и внешний вид и поведение и программа которую он делает! Наверняка он замечательный ведущий, и очевидно что у него полно поклонников, но скорее всего таких же застрявших в прошлом) ключевая мысль "каждый товар найдет своего покупателя". Я бы не рекомендовала такого ведущего молодым современным, идущим в ногу со временем ребятам (скорее всего вы будите разочарованны). И напротив рекомендую тем кто так сказать за "олдшкул", старую вами любимую гвардию))
    скорее всего тут появятся коментарии из серии мне 20 лет и я писал кипятком от всех шуток прибауток, что все было супер итд)) на правду сомнительно будет походить)) в любом случае такое вот мнение, и кричать тут что вы идиоты ничего не понимаете тоже уж очень не красиво) мнения разные и причины так думать действительно есть. Критику тоже нужно уметь принимать. И действительно мудрый человек на объективной критике только вырастет! Всем удачи!
     

Поделиться этой страницей