ПРОКУРАТУРА ЗАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОКУРАТУРА ЗАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Кутузовский проспект, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, неоднократно по электронной почте, на адрес правительства г. Москвы, высылаю письма с просьбой строительства в нашем посёлке муниципального футбольного поля и стандартной хоккейной площадки. Все мои заявления игнорируются. ПРОШУ, прокуратуру взять мои заявления на контроль и опёку! 8-985-283-39-54. 6.03 2014.
     
  3. Я работаю на ул. Довженко, д. 6, в павильоне овощи-фрукты, по результатам аукциона, наша, ООО ФОРТУНА выиграла это место. Рядом со мной появился товарищ кавказкой национальности, который работает без каких-либо документов. Я обратилась к нач. ОВД Раменки, Новодонову В. В. с просьбой принять меры (была лично к нему на прием), к сожалению, никаких мер, была на прием в УВД ЗАО к Костину А. М., обещал принять меры, до сих пор никаких мер, никаких проверок. (первое мое обращение было в конце июня), но зато в мой адрес посыпались угрозы со стороны соседа-конкурента, который открыто говорит, что его крышует начальник участковых и чтобы я молчала. Помогите! ведь я не знаю куда еще обращаться и честно страшно, ведь уже был вскрыт и ограблен мой павильон Спасибо. Тел.: 89268825964.
     
  4. Да какая там торговля! Кутузовский прозвали черная миля ! А теперь опять Мирзаев! Водителем а/м Фольксваген, любителем прокатиться с ветерком и подерзить на месте происшествия оказался Алекперов Агали Ислахан Оглы. Особенно мотоциклистов возмутило, что один из приехавших (на белом «Порш Кайен»), не стесняясь полиции, обещал «выкупить» Алекперова до утра и «решить все вопросы». В течение получаса на месте ДТП собралось более двух сотен мотоциклистов, после чего группа поддержки водителя Фольксвагена скрылась, однако была обнаружена в сотне метров ближе к центру, где так же пыталась угрожать в соотношении 15 к 1 мотоциклисту, снимавшему повреждения ТС и их на фото, и видео. Однако, завидев перспективу диалога поровну, «группа поддержки» окончательно скрылась, не стесняясь разворачиваться через разделительную полосу прямо на глазах полиции. Мотоциклисты сопроводили полицейский экипаж, задержавший Алекперова, до УВД западного округа столицы, где потребовали гарантировать справедливое наказание виновнику аварии. Сотрудники полиции сообщили байкерам, что Алекперов задержан, и пообещали, что в ближайшее время он будет арестован, и ему будет предъявлено обвинение по ст. 264 ч. 3 УК РФ Категория. Общество.
     

Поделиться этой страницей