ПРОКУРАТУРА ГОРОДА КОРОЛЁВА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОКУРАТУРА ГОРОДА КОРОЛЁВА Королёв г., Терешковой улица, 8/28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Калинин прикрывает своих помощников, сам ни фига не знает или делает вид, что не знает. Меня лично он чуть ли на 3 буквы не послал, когда я начала указывать на недостатки его работников. Он показал явную заинтересованность в исходе моего дела. Пытался втирать мне, что я юридически не грамотная и у меня нет юр. диплома, а когда я сказала, что у меня есть второе высшее юр. образование с дипломом и я занимаюсь юр. практикой, он офигел и замямкал непонятное. Так как все прекрасно понимают, что если его прокурора Лукьянову (ранее Шитову) схватят за одно место, то и его не погладят. В Королеве действует, только телефонное радио, г-жа Столярова попросила или подмаслила судью П-у и прокурора Лукьянову (Шитову), чтобы, кровь износа, но должно быть, так как им надо. Так судья позориться решением, которым при грамотном подходе, подводит себя под статью, и прокурорша позорится в суде и около суда устраивает безобразные сцены со скандалом в мою сторону. А с другой стороны, что вы г-жа прокурорша нервничаете и с малолеткой скандалите около суда, если Вы соблюдаете закон, Мы же с вами коллеги. Короче, у нас в городе ни кто не защищен от беспредела. Если у тебя есть бабки или связи, то ты можешь легко договорится с кем угодно и о чем угодно.
     
  3. По телефону указанному на сайте, я 4 мая 2011 года, представившись, обратился в приёмную с просьбой соединить с любым прокурорским работником, чтобы выяснить территориальную подведомственность РКК Энергия в прокуратуре г. Королёв. Сотрудницы по телефону отказались назвать свою должность, фамилию, имя и отчество. Отказались соединить с каким-либо прокуроским работником. Предложили приехать лично. Заявили, что сведения о должности, ФИО работников прокуратуры разглашению не подлежат, а общаться с гражданами по телефону им некогда. Редкое по нынешним временам безобразие. Даже Президент РФ находит время, технические средства для общения с гражданами. Хотелось узнать, в связи с указанным, оценку прокурора действиям сотрудников.
     
  4. Прошу всех, кто написал про Калинина А. П., написать мне по e-mail: bgz7@mail.ru. Я, возможно, буду подавать жалобу в суд на бездействие прокурора Московской области Аникина А. А. и хотел бы у Вас уточнить ваши впечатления о работе прокуратуры, прокуроры Калинина А. П., Аникин А. А. не хотят принимать меры к Калинину и его заму Тарасову М. В. Недавно Тарасов М. В. подал на меня иск о защите чести, достоинства, деловой репутации и просил суд о возмещении морального вреда в размере 20 тыс. 200 руб. Но когда на его 9 страниц иска я написал и передал судье свои \ Доказательства соответствия действительности сведений, распространенных Зиминым В. М. о прокуроре Тарасове М. В.\ на 12 страницах, то прокурор Тарасов дважды не явился в суд, чтобы не позориться, и судья 13 июля 2011 г. снял иск с рассмотрения. Я приложил также 5 файлов с документами. Одна папка называлась так: «МАТЕРИАЛЫ о жульничестве прокуроров Тарасова М. В., Калинина А. П. и подследственного, арестанта, сидельца СИЗО, бывшего начальника управления по надзору за следствием в органах прокуратуры Урумова Д. И. – подтасовка ими документов для Королевского городского суда Московской области». По Урумову идет следствие – крышевал незаконный бизнес по игровым автоматам. Мне удалось снять руководителя следственного отдела по г. Королев Попова Д. В. и руководителя Следственного управления при УВД г. Королев полковника юстиции Кочетову И. В. Осталось снять Калинина А. П. Давайте поможем друг другу. Могут дать интересный совет по судьям.
     
  5. Вадим

    Вадим Guest

    Незаконный автосервис на Первомайке. Неоднакратно обращались чтобы закрыть. Только вот уже 3 года никто ничего не может сделать.
     
  6. Сосед - Гречук М. Ю. самовольно отрезал газоснабжение моей половины дома по адресу: город Королев, ул. Добролюбова, дом 16 ( хозяйка Глазунова В. В.). У меня на руках 2 решения суда о восстановлении газоснабжения, документы у судебных приставов уже год (может и больше). Газа нет, судебных приставов не видели. Сосед спокойно проживает по указанному адресу.
     
  7. Тесса

    Тесса Guest

    Обжалуйте действия судебных приставов исполнителей г. Королева областному руководству (г. Красногорск), либо в Федеральную службу судебных приставов. Адреса можно узнать в Интеренете
     
  8. Тамара

    Тамара Guest

    Да, а вы когда работать начнете?! Королев полностью коррупционный город! Не знала, пока сама не столкнулась! Люди, пишите в Москву, только через нее все дело пошло!
     
  9. Около 4-х лет прокуратура успешно помогает полиции укрывать совершённые уголовные преступления при рассмотрении иска как потребителя (ООО Возрождение, Евросеть), сотрудник полиции состряпал постановления задним числом, совершив при этом служебные подлоги. Прокурор Крошкин упорно отмалчивается на мою жалобу на злобное невыполнение решения суда мирового судьи. Зачем тогда нужна прокуратура?
     

Поделиться этой страницей