ПРОКУРАТУРА ГОРОДА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОКУРАТУРА ГОРОДА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Электросталь г., Мира улица, 26-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратилась в прокуратуру 17 августа 2015 года с заявлением (жалобой), принял его помощник прокурора, пришла за решением через три дня, вышла девушка (не представившись) и сказала прийти на следующий день. Придя на следующий день, принявший мое заявление помощник, сказал, что дело мое рассмотрели, но ответ выдать не могут так, как работник прокуратуры, занимавшийся моим заявлением уехал на проверку и предложил прийти в понедельник (через неделю после подачи заявления). Придя в понедельник к 9-30, как мне и говорили, на пропускном пункте, мне объявили приходите к 10-00. Издевательство полное! Все-таки меня приняла какая-то девушка, опять же не представившись, и сказала, что производится проверка по моему заявлению, при этом позже спросив суть жалобы. Возникает в голове вопрос, как она может утверждать о проверке, даже не зная, что написано в заявлении!На мои слова мне же сказали прийти в понедельник за ответом она ответила ну не знаю кто вам мог такое сказать . В итоге получается, что каждый день мне просто напросто пудрили мозги подсылая ко мне то одного работника прокуратуры то другого, которые абсолютно не имеют отношения к моей жалобе. За пять рабочих дней я услышала три ответа: приходите завтра, дело на рассмотрении, прокурор на проверке. И, что самое главное ни один из них не является правдивым, что очень неприятно. Если так и дальше дело пойдет буду вынуждена обратиться в вышестоящие органы. Очень разочарована и возмущена такой работой прокуратуры г. о. Электросталь.
     

Поделиться этой страницей