ПРОКАТ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ И АКСЕССУАРОВ

Тема в разделе "Бытовой прокат", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОКАТ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ И АКСЕССУАРОВ Электросталь г., Первомайская улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Яна

    Яна Guest

    Платье я брала для акции сбежавшая невеста .)) Платье село по фигурке как надо, я была ооочень красивой.))) В следующий раз, для следующего мероприятия буду обращаться только сюда и ни к кому другому!))
     
  3. Лилия

    Лилия Guest

    Очень выручили с платьем. Все заценили на все 10 баллов. Платья в идеальнейшем состоянии! И никто из гостей даже не заподозрил то, что оно с проката. Цены приемлемые и выбор огромный, вплоть до украшений. Вообщем, я очень довольна. Спасибо!
     
  4. Я брала платье Афина . После долгих поисков, я нашла этот прокат и была очень рада, потому что нашла, что искала. Все платья как новые, большой выбор и теплый приём. Очень не хотелось расставаться с платьем.
     
  5. Ирэн

    Ирэн Guest

    Если вы хотите создать свой образ на бал, свадьбу или фотосессию в теплой, домашней атмосфере, то Вам точно сюда. =) Подобрали мне к платью все-все аксессуары, кринолин, окутали и овеяли меня уютом и чувством уверенности в своей прекрасности.:) Большой выбор платьев, аксессуаров и отличные цены.
     
  6. Рита

    Рита Guest

    Большое спасибо! Брала платье иней. Очень красивое, удобное! Отличное сочетание цены и качества! Хозяйка крайне дружелюбная и приветливая. =) Уже посоветовала подругам.) К любому платью можно подобрать аксессуары, перчатки! Всё очень понравилось! Еще раз большое спасибо!
     
  7. Диана

    Диана Guest

    Хочу поблагодарить за отличный выбор платья для моего бала! Платье сидело великолепно, безумно красивое! Я была самой шикарной на балу, скажу без ложной скромности:)
     
  8. Приехала на примерку свадебного платья и была удивлена доброте и гостеприимству. Выбор был небольшой, но платья сидели очень замечательно. В день свадьбы меня не пугал грязный подол, не холодная мокрая погода. И прокат платья, зонтика, бижутерии, корсета очень дёшево обошлись! Буду рекомендовать Вас!
     
  9. Остались очень довольны и ценой, и качеством. Гостеприимство - на отлично! Спасибо!
     
  10. Дарья

    Дарья Guest

    Еще раз спасибо огромное! Платье на балу у меня было шикарное - все обзавидовались! И все вообще замечательно: и как проехать рассказали, платье выбрать помогли, и с аксессуарами тоже, да и просто приятно было пообщаться. =)
     
  11. Огромное спасибо! К свадьбе готовилась за два дня, поэтому нужно было срочно найти кучу вещей - шубку, украшения, мелочи! Думала, убью кучу времени на это. ) Но повезло - в самый последний момент нашла всё необходимое здесь, да ещё и по смешным ценам! Всё прошло на ура!
     
  12. Настя

    Настя Guest

    Платья в очень хорошем состоянии! Большой выбор платьев и аксессуаров. А главное хорошее и доброе отношение, дают очень много хороших советов по поводу образа. Мне брать платья посоветовала подруга. Я очень довольна!
     
  13. Я очень благодарна. Замечательно подобрали мне платье, и цвет, и фасон, и размер. )) Еще хорошо то, что можно взять напрокат и украшения, и перчатки. Также дали мне несколько полезных советов по поводу прически и не только. В общем, помогли всем, чем только могли.
     
  14. Брала платье в первый раз на бал - очень понравилось! Все платья в отличном состоянии (особенно в сравнении с другими прокатами). Выбор большой - на любой вкус, как говорится. :) Приятно общаться - чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту! Спасибо огромное!:)
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Отличный выбор платьев! Собираясь на первый бал, взяла платье и не прогадала! Теперь жду следуюих балов, чтоб покрасоваться и в других платьях.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо за помощь и за платье, которое она помогла подобрать! Платье шикарно. Выбор отличный и разнообразный. На любой вкус! Очень понравилось общение и способ общения в пункте проката платьев) все проходит спокойно, никто тебя не торопит, и только улыбки, радость, восхищение. А, что еще радует, так это-цены.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Брала напрокат платье на Венский бал, очень понравилось! Большой выбор платьев, много полезных советов и возможность выбрать на месте и перчатки, и все нужные украшения. На Бале сияла! Обязательно обращусь еще раз, уже по еще более торжественному случаю. :)
     

Поделиться этой страницей