ПрофМото

Тема в разделе "Мотосервисы, ремонт мотоциклов, квадроциклов, скут", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПрофМото мотосервис 10.00-20.00, сб, вс 10.00-18.00 Москва, Электрозаводская улица, 21 +7 (495) 797-21-24 profmoto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    ПрофМото нравится это.
  2. Обратился для проведения полной диагностики мотоцикла после покупки двигатель подвеска и т. д. Основная проблема была с электрикой - генератор. Промурыжили неделю, звонил, никто не знает, кто его осматривал, что осматривал. Мастер-приёмщик не в курсе был. В итоге, диагностика поверхностная, даже по двигателю ничего толком сказать не смогли, в каком состоянии компрессия, клапана, течи масла были, и то не увидели. Через неделю слесарь вместе со мной (когда я уже его решил забрать) видно первый раз к мотоциклу моему подошёл, поверхностно посмотрел на диск тормозной передний, сказал скоро менять, а так всё нормально говорит, ну и генератору хана. Деньги отдал за диагностику , если можно её так назвать, и увёз мотоцикл в ручную, так как он не заводился, хотя я на нём туда приехал.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Покупал тормозные колодки на свой мотоцикл. Самая низкая цена в Москве. Спасибо менеджеру Илье.
     
    ПрофМото нравится это.
  4. Являюсь постоянным клиентом Профмото на своем Джиксере Отлично красят, правят рамы, перья и траверсы. Никогда не навязывали никакого лишнего ремонта или запчастей. Зимой храню у них.
     
    ПрофМото нравится это.
  5. Влад

    Влад Guest

    Чинился у них после аварии. Была сломана вилка, разлетелся пластик, сломан паук. Все сделали просто отлично - вытянули морду, поправили вилку. Морду даже не верил, что можно склеить - сделали и покрасили так, что села почти без зазоров. Сейчас сразу не поймешь, что моц после аварии - так, несколько рисок и коцек осталось. Со сроками чуть затянули (на неделю-две), но из-за того, что было лето и сезон, считаю, что простительно. Докатать успел! Респект сервису!
     
    ПрофМото нравится это.
  6. Роман

    Роман Guest

    Как и обещал, пишу отзыв. Второй год храню мот в сервисе Профмото на Электрозаводской. Всем доволен. Цена за хранением ниже средней по Москве, удачно расположен. Не надо ехать куда-то на окраину. Мотоциклы они хранят здесь же, на отапливаемых заводских складах. Как и обещали, сделали консервацию, помыли, смазали, сняли аккумулятор для подзарядки, накрыли чехлом. По выдаче в прошлом году тоже без нареканий, записался заранее, все выдали вовремя, недорого поменяли масло. Также заказывал здесь куртку и штаны текстиль, вышло дешевле чем в Mr Moto. спасибо! И удачи вам, парни!
     
    ПрофМото нравится это.
  7. Кирилл

    Кирилл Guest

    Отличный магазин. Огромный выбор и хорошие цены. После оформления заказа, в течении 5 мин отзвонился менеджер магазина и все рассказал о товаре и доставке. Отличное и качественное обслуживание. Доставили заказ во время, как и обещали.
     
    ПрофМото нравится это.
  8. Странно читать, что кому-то не снимали аккумулятор или не помыли мотоцикл - может стоило обратить внимание на это менеджеров ПрофМото? Лично я качеством работы доволен, отдавал мотоцикл в первый раз (до этого жил в частном доме) - вернули чистым и ухоженным. Цена немного ниже, чем у конкурентов, что тоже очень приятно. Подводя итог хочу сказать - в конце сезона обязательно привезу свой мотоцикл на хранение именно сюда.
     
    ПрофМото нравится это.
  9. Муж отдавал свой квадрик именно сюда, попросил написать отзыв. После очередных поездок, неоднократных падений, наш зверь нуждался не только в косметическом ремонте. Рассыпалась поршневая, ребята с сервиса сделали капремонт двигателя. Мы думали забудем про квадроцикл как минимум на пару недель, но через недельку нам его вернули. Муж уже полгода 3 месяца гоняет и все нахваливает ребят.) Спасибо за отличную работу!
     
    ПрофМото нравится это.
  10. Недавно в Профмото обслуживал свой байк. Приехал без записи, ребята вошли в положение, приняли. Делал ТО, приятно удивился ценам. Технику вернули в срок, как и обещали. Еще хочу отметить деловую обстановку и доброжелательность сотрудников! И даже скидку дали на дальнейшее обслуживание. Обязательно приеду. А еще они предложили услугу хранения, ознакомился с условиями и решил после сезона оставить. Молодцы ребята. О Профмото только хорошее впечатление.
     
    ПрофМото нравится это.
  11. Храню здесь мотоцикл второй сезон, и у меня есть на то свои причины. Во-первых, я не переживаю за сохранность своего двухколесного друга, его приводят в полный порядок перед хранением. Во-вторых цены, они здесь разумные за такой сервис, ну и в третьих, удачное место расположения, мне от дома практически рукой подать. Мне нравится эта компания и пользоваться ее услугами я буду, и в дальнейшем.
     
    ПрофМото нравится это.
  12. Уважаемый, Александр, ситуация не понятна. Если Ваша техника была неисправна, почему Вы ее забрали? Мы с каждым клиентом и его техникой занимаемся тщательно, и таких ситуаций не допускаем. Компания Profmoto заинтересована в клиентах, поэтому многие становятся постоянными. Позвоните мне по номеру телефона: 89636680078 и мы разберемся в ситуации. С уважением! Управляющий компании - Дмитрий.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Редко пишу отзывы, но про сервис Профмото решил написать. Всегда ездил на авто, но вот пробки надоели и пересел на скутер. Все хорошо, но тут задумался, куда ехать обслуживать. Сервисов много, а вот хороших, как всегда раз, два и обчелся. Друг посоветовал на Электрозаводскую в Профмото . Сказал там ребята профи, все сделают, да и цены не задраны. Повозились они, конечно, с моим Ирбисом , там много дел накопилось. В итоге, сделали, выглядит как новенький, да и ремонт обошелся приемлемо. Очень доволен. Бывает ни один сервис поменяешь, чтобы угодили. В Профмото все сделали сразу отлично. Не зря сразу туда поехал. Молодцы!
     
    ПрофМото нравится это.
  14. Привозил свой мотоцикл в сервис Профмото и остался доволен этим, сделали его быстро и весьма качественно, ребята здесь работают, одни профессионалы и знают толк в своём деле. Цена за ремонт, была весьма адекватной, что тоже порадовало. Теперь этот сервис, стал для меня одним, где я буду ремонтировать своего друга. И обслуживаться буду только здесь. Тем более у них можно в случае какой-либо поездки, сдавать его на хранение!
     
    ПрофМото нравится это.
  15. Обращался в ПрофМото после небольшого ДТП, пришлось полностью менять резину и делать косметический ремонт моего мотоцикла. Ребята в сервисе довольно опытные и знают своё дело. Кроме текущего ремонта, произвели техническое обслуживание аккумулятора и проводки. За комплексный ремонт взяли приемлемую цену, честно говоря, ожидал, что будет больше, но сделали качественно.
     
    ПрофМото нравится это.
  16. Проходил диагностику в данном сервисе, что очень нравится – у них современное точное оборудование. А цены такие же, как и везде. Так же менял тормозные колодки, понравилось отношение мастеров и к работе, и к мотоциклам, и к их владельцам. Мастер предложил сделать аэрографию, так, что я пока думаю, какой рисунок нанести. Но диски уже перекрасил, выглядит супер! Рекомендую!
     
    ПрофМото нравится это.
  17. Попала в небольшое ДТП, обратилась в сервис Профмото. Для начала ребята провели полную диагностику, а затем уже начали устранять поломки. Предварительно сказав цену сколько это все мне обойдется, цена меня вполне устроила. После ремонта мотоцикл выглядел как новый, сделали на совесть, работой осталась довольна. Спасибо вам, приятно было доверить свое сокровище знающим людям.
     
    ПрофМото нравится это.
  18. Ребятам из этой компании я полностью доверяю уход за моим мотоциклом. По всем вопросам я обращаюсь именно к ним и всегда могу рассчитывать на грамотное и компетентное решение моих проблем с двухколесным другом. Они всегда вежливы и внимательны к пожеланиям клиента и я уверен, что жизнь моего железного коня в надежных руках специалистов из ПрофМото. Менять фирму не намерен.
     
    ПрофМото нравится это.
  19. Cfy

    Cfy Guest

    Доброго. Да нет смысла больше это обсуждать, я отзыв свой оставил. Для себя я выводы сделал, что я не Ваш клиент, надеюсь, Вы тоже для себя что-то поняли. Каждый решает сам, что для него норма, а что нет. Мне не понравилось отношение мастера к работе, а это непосредственно касается отношение к клиенту. Я попал неудачно, и мне не интересно, как это произошло, из-за чего или из-за кого.
     
    ПрофМото нравится это.
  20. Антон

    Антон Guest

    В первый раз приехал туда менять резину, сбалансировали диски и т. п. Посмотрели колодки, сказали задние стерты. Но на мою маджесту не оказалось в наличии, в итоге потом менял сам. Лишние деньги не берут. Второй раз приехал, не мог открутить крышку слива масла, ключ слизывал грани. Мастер открутил, и нарезал новые грани, на 17. В итоге за смену масла взяли всего 500 рублей. В общем, сервисом доволен, мастера компетентные. Специализируется сервис на мото, и стоят там всякие солидные байки, что в общем-то неудивительно. Рекомендую данный сервис, делают нормально, денег не дерут.
     
    ПрофМото нравится это.

Поделиться этой страницей