ProfitPlay

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ProfitPlay 8 (800) 505-02-43 profitplay.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. На ProfitPlay можно попробовать даже без реги поторговать) и что мне понравилось, что когда с демки перешел на реальный счет, смог также зарабатывать. Слышал, что у других на демке тебе дают возможность заработать, а когда закидываешь свои деньги, потом только постоянный слив, здесь такого не заметил. И да, демка идет со счетом в 1000$, так что можно отрабатывать разные стратегии, так что есть время врубиться, совершать сделки в плюс. Всем удачных торгов))))
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Брокер бинарных опционов ProfitPlay один из молодых брокеров, но зарекомендовавший себя среди трейдеров с хорошей стороны. Я вот что заметил, чем меньше себя брокер пиарит, тем больше шансов у него заработать. Про рrofitplay сложилось положительное мнение, неплохое количество валютный пар, здесь все быстро, а к примеру, если планируете зарабатывать на форексе, то нужно настраиваться на ожидание, на долгосрочную перспективу. Задержек по сделке не было, а это очень важно, так как тренд со скоростью звука меняется, и задержка даже в 3-4 секунды уже повлияет на результат. Достаточно хороший финансовый инструмент для заработка.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Зайдите на любой сайт и всегда найдутся те кто чем-то недоволен. Это статистика. Удивляет факт, что в наше время при всей доступности финансовых инструментов так мало людей пользуются возможностью заработать! Нужно повышать свою финансовую грамотность, смотреть каналы с финансовой аналитикой и тогда мнение изменится. В начале я тоже думал что это несерьезно а как начал зарабатывать и вывел первые деньги, мнение изменилось. Пока сам не проверишь не поймешь. А слушать негативщиков нет смысла. Словно старые бабушки в очереди к врачу или сидя на лавке, обсуждая власть, погоду прочее.. Вместо того чтобы разобраться что к чему, они просто осуждают так как это доставляет удовольствие. Рад что в наше время есть возможность заработать на бинарке. Наконец-то есть возможность для каждого выйти из финансового рабства и стать свободным!
     
  5. Хм

    Хм Guest

    Думаем
     
  6. ирина

    ирина Guest

    Мне все нравится и то ,что деньги выводятся без проблем, и платформа прекрасная, но почему после хорошей торговли выставляется время 1 минута и 24 часа остается вопросом.
     
  7. Тим

    Тим Guest

    Торгую с ними пару месяцев уже. Зарегился, т.к. привлекли низкие минималки по депозиту и ставкам. Минималка по депозиту всего 300р, и попробовать не стремно поначалу)) А по ставке вообще 10р. Но такие суммы только в начале ради теста, а дальше уже выше ставил конечно. Профит неплохой выходит. Большой плюс, что есть криптовалюты, и что в выхи можно торговать.
     
  8. ProfitPlay

    ProfitPlay Guest

    Добрый день!
    Скорее всего, тут присутствует техническая ошибка. Пожалуйста, обратитесь в нашу техническую поддержку и мы непременно решим эту проблему!
    С Уважением, Клиентский сервис Profitplay.com
     
  9. Алена

    Алена Guest

    На долгом больничном решила испытать себя как трейдер. Сказать, что я восторге, не могу, тяжело мне все давалось. Брокер бо ProfitPlay вроде бы ничего, но елки палки, а где раздел обучение? то что они дают, этого новичкам мало. Вот так и методом "тыка" приходится учиться. Нашла в ютубе пару видюшек опытных трейдеров, рассказывают то они красиво, но фишек основных не выдают. Но с другой стороны, меня это затянуло и мне понравилось иметь, пусть и небольшой, но дополнительный доход. Даже не знаю, получится ли больше зарабатывать. Может кто поделится опытом!??!
     
  10. Григорий

    Григорий New Member

    Тем кто только начинает трейдить, посоветовал бы долгое время отрабатывать тактику на демосчете, а потом уже переключаться на реальный счет. А нормальная фишка профитплея в том, что ставка минимальная 10 рублей, а депозит равен 300 рублям и не требуется бешеных вложений. В этом плане было комфортно с ними начинать. И не надо ныть, что нет обучения, инфы в интернете предостаточно, чтобы научиться и понять как торговать на бинарный опционах. Я неплохо на этой площадке раскачался.
     
  11. Алексей11

    Алексей11 New Member

    Для меня биржевая торговля это больше хобби, но ведь приятно, когда и хобби начинает приносить неплохие деньги:) С ProfitPlay торгую всего пару недель, но уже затянуло)) Тут классный выбор активов, в том числе гривна, палладий, платина... По выводу еще ни разу не задерживали.
     
  12. Asya

    Asya New Member

    Нареканий на работу с этим брокером- у меня нет. Удобная платформа, качественная аналитика,и адекватный сервис. У них более двадцати торговых активов, правда, за исключением ценных бумаг и некоторых популярных активов, таких как нефть. Но и без этого тут торговля хорошая, если вы понимаете и разбираетесь в стратегиях. А если нет то, очень интересные видео появились на сайте по обучению. Вот сейчас еще пересматриваю..кое-что новое вижу, о чем не знала. Хочу за это сказать спасибо разработчикам!
     
  13. Юрий

    Юрий New Member

    Сейчас новичкам на профитплее будет немного проще, наконец-то площадку стали дорабатывать, пополнили текстовыми обучающими стратегиями, раньше-то не было. На данным момент брокером доволен, хотелось, чтобы в дальнейшем не испортились. Заработанное выводится в короткие сроки, а уже сам прирост прибыли зависит от собственных мозговых возможностей=)))
     
  14. kozakov

    kozakov New Member

    Поддерживаю положительные отзывы о ProfitPlay. Заработать тут можно, торгую на реал уже три месяца. Для проверки вывел первую сумму и пришла она в течении суток, проблем не возникло, продолжаю торговать на прибыль. Вся суть в том, зарабатывает тот кто больше понимает в рынке и умеет строить стратегии, так что не стесняйтесь задавать вопросы, и постоянно учиться.
     
  15. Марьяна

    Марьяна New Member

    Кто еще знаком с ними?? Спасибо конечно ProfitPlay за обучающие материалы, по ним я учусь. Ставки у меня пока маленькие и не всегда успешные, но я набираюсь опыта. Может кто подскажет, как выходить быстрее на нормальный доход?
     
  16. Vlad18

    Vlad18 New Member

    Торгую на бирже через ProfitPlay несколько месяцев. Вначале был один слив, сейчас иду в плюсе, в декабре думаю выйду на +10% к своему депозиту. Вывод денег делаю на Киви, мне кажется, туда быстрей всего приходят деньги, как-то делал на Вебмани ждал почти двое суток.
     
    Марьяна нравится это.
  17. mishka

    mishka New Member

    У меня с первым выводом денег были проблемы, зависла сумма, никак на карту не поступала, но админка норм, среагировала на мой запрос, разрулили все. Второй вывод без проблем. В принципе стал доверять им, когда увидел, что сумма с кабинета не пропадает, и отдают все что заработал. Не оч.удобно. что пока не сделали полноценное мобильное приложение, было бы покруче)
     
  18. s.verzhbitskiy

    s.verzhbitskiy New Member

    Народ, приветствую! Кто в теме брокера ProfitPlay, стоит сюда соваться? Норм ли выплаты, что насчет графиков, нет подтасовки?
     
  19. Leonid

    Leonid New Member

    Здарова, ну вроде бы норм брокер, и саппорт на уровне. По крайней мере когда у меня были вопросы, давали мне вразумительные ответы. Выводят деньги без задержек. И графики вроде бы нормально, ну я не замечал ничего такого, что меня смутило бы, старт вовремя окончание сделки тоже.
     

Поделиться этой страницей