ПРОФИ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОФИ автомотошкола 9.00-21.00 Химки городской округ, Заводская улица, 1 www.automotoprofi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Возможно, потому, что только обучаюсь и еще не сдавала \ на права\ впечатления о данной автошколе исключительно положительные (далее, обязуюсь оставить отзыв после окончания и \ сдачи\ (в чём я уверена)). Искала автошколу по принципу: \ Ближе к дому, подешевле и удобный график\ . И ни капельки не сожалею, что попала именно в \ ПРОФИ\ . Бывает же в жизни везение:) Так сложились обстоятельства, что сразу после начала обучения я попала в больницу и 3, 5 недели пришлось пропустить. Думала, что всё (!), конец моему обучению, ан нет!:) За месяц (лично моего обучения), в меня настолько \ вдолбили\ знания, что я абсолютно уверена в теории (процент ошибок 0%!), , что хоть сейчас сдавай, за это отдельное спасибо Константину - преподавателю по теории (разжуёт, в рот положит и проглотить заставит:)))). Что касается вождения, то особую благодарность, хочу выразить Лохману Александру и Кузьмину Дмитрию! Они мне обещали \ кайф от вождения\ - я не верила, да и вообще, считала, что вождение - это не моё. До окончания обучения ещё почти месяц, а мне РЕЛЬНО НРАВИТСЯ и я ХОЧУ \ водить\ ! А главное, я получаю обещанный \ кайф\ от вождения. Ещё один подкупающий фактор - в любой момент можешь записаться к любому инструктору - графики позволяют. Не секрет, что все мы разные люди и не всегда по психотипу совместимы и я, к сожалению, не исключение. Лично у меня, бывали случаи несовместимости характера с некоторыми инструкторами (не буду называть имён). Не называю имён лишь потому, что многие курсанты и от них (других инструкторов) в восторге - каждому своё. Главное - вовремя выбрать \ своего\ инструктора (ИМХО). Не могу ещё раз не отметить Кузьмина Дмитрия, которому надо памятник поставить за спокойствие, выдержку и терпение и Лохмана Александра, который с незаурядной настойчивостью и терпением вкладывал и вкладывает по сей день, в меня навыки по вождению! И это не сухая теория - это ещё и юмор и лёгкость в общении и доступность знаний, особенно у Алексанра, за, что ему отдельный поклон. Более того, мне хочется снова и снова прихоть к ним. И я с ужасом представляю окончание учёбы, т. к. мне будет не хватать этого общения, этого драйва и этой уверенности, которую они в меня вселяют.
     
  3. Всем привет! Прохожу обучение в автошколе ПРОФИ и не могу не поделиться своими положительными впечатлениями! За теоретическую часть выражаю огромную благодарность Горбачеву Анатолию Ивановичу, уделяющему внимание каждому курсанту! Все лекции посещаю с большим удовольствием и пользой и задачки теперь щелкаю как орешки! Огромнейшее спасибо инструктору, Савину Алексею, за терпение, внимание, пунктуальность, полученные знания и навыки, а также за комфортную, доброжелательную атмосферу! Советую всем, кто хочет научиться не только соблюдать ПДД, но и по-настоящему чувствовать автомобиль, управлять им уверенно! Спасибо всем сотрудникам автошколы за доброжелательность, желаю успехов и процветания! Всем удачи!
     
  4. Хочу выразить глубокую благодарность и признание преподавателю теории, Горбачеву Анатолию Ивановичу. Вот уж действительно, повезло с учителем. Изначально (лично для меня) получение прав не было самоцелью. Было бы неинтересно или трудно, ушла бы после первых же занятий. Но грамотный, внимательный, знающий, уверенный, достаточно требовательный, с юмором преподаватель сумел сделать занятия интересными, а теорию – максимально понятной и доступной. Даже изнуряющая жара не была поводом для пропуска занятий. ПДД дались на удивление легко (пусть они потом и не пригодятся на наших дорогах).))) То, что вся наша группа сдала с первого раза – уже говорит о профессионализме преподавателя. Вызывает уважение терпение и выдержка, с которой инструктора относятся к нам, слепым котятам.))) Каждый день десятки раз одно и то же по кругу, по кругу. Для меня это вообще – за гранью понимания. Есть некоторые накладки с записью на практические занятия. Не поленитесь лишний раз позвонить и перепроверить, и тогда будет все в порядке. А в целом обстановка в школе очень и очень доброжелательная, позитивная. Успехов коллективу автошколы и её ученикам!
     
  5. Регина

    Регина Guest

    Хочу сказать огромное спасибо автошколе Профи , а конкретно Вадиму, спасибо за теорию. Тестирование сдала отлично с первого раза, с билетами сидеть не было времени, но благодаря грамотным лекциям допускала минимум ошибок. Еще огромное спасибо моему инструктору Савину Алексею, это человек с ангельским терпением и дьявольской настойчивостью. Только ему под силу обучить не обучаемых, например, таких, как я. С вождением по началу были проблемы. Право, лево и многое другое. И только Алексей сумел найти подход и доступно все объяснил. За что ему большое спасибо! Этой подготовки мне было достаточно, чтобы сдать практическую часть с первого раза.
     
  6. В июле закончила обучение в автошколе Профи . Внутренний экзамен и в ГАИ сдала с первого раза. Особенно хочу выразить благодарность инструктору Александру Лохману, за терпение и высокий уровень профессионализма, за умение, а главное, желание найти подход к каждому своему курсанту. А также инструкторам Ковалеву Виталию и Королеву Дмитрию, преподавателю теории Вадиму Роговастову, директору автошколы Алексею Константиновичу и администратору Светлане из офиса в мкр. Подрезкова, за хорошо организованный учебный процесс. Желаю огромных успехов всем сотрудникам автошколы!
     
  7. Выражаю благодарность школе АвтоМотоПрофи за качественный подход к обучению, который привел к сдаче экзамена по теоритической и практической части в школе с первого раза! Первое спасибо руководству школы за сложенный Вами достойный коллектив преподавателей! Второе спасибо Анатолию Ивановичу, человеку, которому действительно хочется дать знания, и кстати наша группа № 25 сдала теорию с первого раза и в полном составе. ( 18 августа 2011 г) Спасибо всем инструкторам, людям с железным терпением, умением находить подход к каждому ученику, умением сохранять спокойствие и выходить из трудного для ученика положения, когда тот делает все ошибки сразу и создает аварийные ситуации ( я про себя:). СПАСИБО ВАМ! Отдельное спасибо моему почти постоянному инструктору Алексею Сургучеву, очень довольна результатами обучения! А также спасибо Яшину Н. В., Гукасову Г., Буданову Д. и всем всем ребятам. Благодаря Вам миф о том, что мне не дано водить был развеян за пару месяцев! СПАСИБО!Рада, что выбрала именно эту школу! Теперь жду экзаменов в ГАИ: -) Всем удачи!
     
  8. Всем привет! Мой процесс обучения подошел к концу, впереди только экзамен в ГАИ, поэтому, наверно, это самый подходящий момент написать отзыв об автошколе. В целом, впечатление осталось очень даже положительное. Замечательные инструктора и великолепный лектор Анатолий Иванович. Но обо все по порядку. Так как проживаю в Москве, но прописана в Химках, то решила выбрать именно химкинскую автошколу, а чтобы было удобнее добираться, то поближе к станции. Выбор пал на «Пульс» (знакомая, на слуху) и на «Профи» - никому не известную (по крайней мере, никому из моих знакомых). Но так как в «Пульсе» занятия начинались на месяц позже, а ждать очень не хотелось, то вопрос решился сам собой: Иду в «Профи». Признаться честно, это моя не первая автошкола, поэтому мне есть с чем сравнивать. И меня приятно поразила первая лекция по теории (ну, в принципе все последующие тоже). Анатолий Иванович прекрасный педагог. Ну, об этом везде и много написано, так что повторяться, я думаю, не стоит. Единственное с чем я согласна и хотела бы еще раз подчеркнуть, что этот человек все разжует, в рот положит и заставит проглотить. После его занятий реально понимаешь ПОЧЕМУ так, а не иначе. Результат, сдала теорию без одной ошибки. Ну, лекции - это конечно замечательно, но без практики далеко не уедешь. За вождение я, честно говоря, переживала больше всего, так как был уже негативный опыт в другой автошколе, когда попался инструктор женоненавистник. Когда я только пришла в «Профи», меня заверили, что все инструктора у них спокойные и уравновешенные, и посоветовали позаниматься с Яшиным Николаем Валентиновичем. Однако на тот момент он был в отпуске, и я волей случая записалась к Смирнову Сергею. Так получилось, что это были мои основные инструктора, которые меня учили, учили и еще раз учили. Поверьте, это 2 замечательных человека. Смирнов – это молодой парень, в котором чудесным образом сочетается спокойствие, умение объяснять, когда надо - он приободрит, ну а когда надо - не ругает, а доносит, что и почему ты сделала не так. Яшин же человек уже взрослый, основательный, опытный, всегда комментирует твои действия, доводит их до совершенства. Меня все пугали, что экзамен по вождению сложный, все спрашивают очень строго и придираются к мелочам. Но Алексей перед экзаменом подробно рассказал, что от нас ждет и на что обращает внимание. В итоге все сдала с первого раза. Так что теперь буду готовиться к экзаменам в ГАИ. Ну и напоследок, огромное спасибо всем администраторам Автошколы, которые нас записывали на вождение, подыскивали подходящее время и старались идти всегда на встречу. Отдельное спасибо Светлане (администратор в Подрезково). Она много раз выручала из различных затруднений, ну и просто всегда поддерживала. :) Желаю Вам всем удачи и успехов!
     
  9. Не могу молчать, сразу к сути! К школе вопросов нет, с теорией все отлично! И благо есть несколько инструкторов, к которым можно было перевестись. Меня возмущает многое, что еще с первого занятия происходило с инструктором Савиным Алексеем (по возможности не записывайтесь!). Мало того, что занятия длятся меньше положенного, так еще и не всегда здоровый вид (как будто после хорошего застолья!), это еще только часть того, что меня вывело из себя, рискните и вы многое узнаете. Даже после моего заявления напрямую директору ничего не изменилось, никаких мер не было принято. Уважаемые ученики, внимательнее.
     
  10. Очень жаль, если это правда! Автошкола потеряла прекрасного и отличного инструктора, Алексея Савина. Человек объяснял все доходчиво и обстоятельно, пытаясь действительно научить делать все правильно. Нареканий к его работе у меня никогда не возникало. Замечательный человек!
     
  11. Хочу сказать в защиту инструктора Савина Алексея: обучение проводит на должном уровне, уважительно к ученикам, всегда грамотно и доходчиво. Мои знакомы обучались у него - отзывы только положительные. Насколько я знаю, инструктора проходят мед. осмотр перед началом работы, поэтому остаточные явления после употребления алкоголя должны быть исключены. Очень жаль, если Алексея уволят. Школа потеряет отличного инструктора.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Отличная автошкола со своим автодромом и, главное, прекрасными инструкторами. Инструкторы Овчинников Дмитрий и Буданов Дмитрий профессионалы своего дела. Стиль преподавания у них разных, но это совсем не значит, что кто-то преподает чуть хуже. Оба молодцы! Спасибо всему коллективу автошколы -У Вас прекрасная атмосфера.
     
  13. В защиту Алексея Савина! Обучалась у него в течение 35 занятий и не могу поверить в правдивость негативных отзывов! Алексей замечательный инструктор: занятия всегда начинались и заканчивались ВОВРЕМЯ (ни минутой раньше, ни минутой позже), что очень важно (далеко не все инструкторы в этой автошколе могут похвастаться пунктуальностью); к ученикам всегда очень внимателен и доброжелателен, старается для каждого подобрать методику; любые действия в процессе учебной езды проговаривает, дает развернутые пояснения, схематично и наглядно объясняет ошибки, подготовку к экзамену ведет на 5 с плюсом , а самое главное - Алексей ставит своей задачей не просто подготовить выпускника к сдаче пресловутого экзамена, а воспитать ВОДИТЕЛЯ, чья безопасность и безопасность других участников ДД будет зависеть в дальнейшем от этих самых 35 занятий. Алексей никогда не позволит себе прийти на работу в состоянии алкогольного опьянения, это полная ерунда! Если вы готовы на занятиях действительно ВКАЛЫВАТЬ, хотите научиться не только управлять авто со знаниями правил, а также уметь чувствовать автомобиль и управлять им уверенно, а не ждать, пока ваш инструктор выпьет чай или доест мороженое, вам нужно записаться к Алексею! Будет очень обидно за учеников, которые из-за недоказанных и необоснованных, неструктурированных обвинений не получат шанс пройти достойное обучение у великолепного инструктора! К тому же, уважаемые ученики, люди встречаются самые разные: людей слушай, а свой ум имей .
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    Всем доброго времени суток! Хочу выразить свое мнение по поводу сложившейся ситуации! Я достаточно давно занимаюсь с этим инструктором и никогда не замечала за ним подобного! Очень жаль, что так случилось, потому как он хороший человек и обучает просто и индивидуально, все понятно и адекватно рассказывает. Я думаю, все со мной согласятся. Вышесказанное полная клевета, по моему мнению. Просто у ученика личная неприязнь или полное отсутствие навыков вождения. Очень прошу, чтобы этого сотрудника не увольняли! Это самый лучший инструктор автошколы!
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Алексей Савин - самый лучший инструктор!
     
  16. Всем привет! Я сменила несколько инструкторов в этой школе. И наконец-то мне повезло, записалась к Алексею Савину. С тех пор Алексей со мной шел на протяжении всего обучения. Вкладывал в меня знания, умения и навыки вождения. Итог: в гаи экзамен сдала с первого раза. И как правильно отмечено в предыдущем отзыве, готовил уверенного кандидата в водители, а не так, отучил и ладно. Время откатывалось от первой минуты до последней. Автошкола потеряла отличного инструктора, грустно. :( Но, значит какой-то другой автошколе очень повезет. Алексей, Удачи тебе, ты лучший!
     
  17. Добрый день! Моё обучение в автошколе ПРОФИ закончилось. И сказать честно, отрицательного в адрес данной школы мне нечего, только положительные впечатления. Автошкола ПРОФИ действительно ПРОФИ своего дела. Хочу поблагодарить всех сотруднивов и администрацию автошколы ПРОФИ , огромное ВАМ СПАСИБО, за вашу работу. Всем, кто только стоит перед выбором в какой школе обучаться без раздумья идите только в ПРОФИ .
     
  18. Администрация вынудила написать Алексея заявление об увольнении, хотя он сам увольняться не хотел. Уважаемая Администрация, если задаться целью, то можно вашу школу вообще оставить без инструкторов, оклеветав их всех. Сделать это очень просто - свидетелей нет! Складывается впечатление, что таким образом школа решила избавиться от сотрудника. Но, помимо благодарных учеников, есть еще много других инстанций, которые встанут на защиту Алексея.
     
  19. Уважаемая Татьяна, к инструктору Алексею Савину по работе претензий нет, причина увольнения - аморальное поведение. По поводу клеветы, сотрудника не увольняют по одной единственной жалобе. Был проведен опрос учащихся у Савина Алексея, жалоб оказалось пять. Это ученики из разных групп и филиалов, не имеющих никакого отношения друг к другу и не знакомые между собой. А если эти ученицы зададутся целью, то другие инстанции посадят инструктора по очень некрасивой статье, чего нам очень бы не хотелось. К сожалению, Татьяна, наверное Вы давно не общались с Алексеем и не знаете, что был найден компромисс по поводу дальнейшей работы. Если Вам так не безразлична его дальнейшая судьба, то Вы можете позвонить и выяснить сами у него лично.
     
  20. Доброго времени суток! Как и обещала, отписываюсь после сдачи экзаменов. Мои впечатления не изменились ни чуть, я по прежнему рада, что сделала единственно верный выбор в пользу автошколы ПРОФИ . И по прежнему считаю, что Кузьмин Дмитрий и Лохман Александр - лучшие инструкторы. Итак, про сдачу . Моё обучение закончилось 16-го августа. Тогда же, была сдана теория - безошибочно. Автодром сдала набрав 1 балл и то, от радости))) (Откатала все упражнения и когда мне Алексей сказал, что сдала, то я, на радостях, бросила педали, руль и иже с ними, естественно заглохнув. Алексей, улыбнувшись, сказал: Всё же один балл я Вам поставлю ). Город сдала в тот же день, как-то быстро и легко (сдали все, кто сидел в машине). Алексей даже спросил: Вы специально все отличники в одну машину собрались? :) Сдала. Через некоторое время, получила сертификат об окончании и записалась в ГИБДД на 28-е сентября. Теорию сдала сразу, опять же безошибочно и быстро (я за неё особо и не переживала). Дальше предстояло сдать вождение. Этого момента я больше всего боялась! Особенно боялась, что мне на экзаменах достанется пятёрка с неработающим ручником (по слухам). Законы подлости никто не отменял - мне досталась пятёрка :) Ручник у неё (чуда отечественного автопрома) действительно специфический - если не дотянешь, то не держит, а чуть перетянешь, то не снимешь. Из двух зол я выбрала второе - снимала двумя руками, на что недобрый и угрюмый экзаменатор выдал: Вас, что - не учили ручником пользоваться ? Дабы не накалять обстановку и немного расслабиться самой, да и окружающих (в частности экзаменатора) повеселить, выдала свои мысли вслух, стоя перед эстакадой: На змейке-то я смогла двумя руками его (ручник) снять, а теперь держитесь - будет шоу! Сейчас я как заеду, как схвачусь за ручник двумя руками, как руль зубами схвачу, знаете как далеко мы с Вами уедем?! ГИБДДшник (экзаменатор) уже начал смеяться, тут и мне полегчало.)))) Еще один весёлый момент - только сев в машину, тут же выдала, что с машиной не знакома, далее глядя в глаза сурьёзному дяде ГИБДДшнику жалостливо так спрашиваю: Можно познакомиться? - Он представился, мне ничего не оставалось, как тоже представиться, в конце добавив: Вот и познакомилась , а про себя подумав всякую нецензурщину и мысленно представив его ответ, если спросила бы: Можно попробовать? .:))) Я вообще, как-то на нервной почве много говорила - это, наверное, меня и спасло. Город твёрдо решила сдавать на четырнадцатой , даже очередь первая заняла, чтобы наверняка.:) Но, экзаменатор на пятерке пожелал, что бы я сдавала ему и вызвал меня из толпы к нему в машину. Мне ничего не оставалось, как нервно продолжать нести всякую ахинею, из серии: Бабуля, только не ко мне под колеса - мне сдать надо; Тихо, тихо - вы второстепенные и т. п. Кстати, все, кто сидел в машине, сдали - тенденция, однако:) Теперь, я счастливая обладательница водительского удостоверения! Резюмируя вышеизложенное, а так же учитывая то, что пришла я обучаться в нулевом состоянии, вообще не умея водить (за рулём сидела дважды: в 3 годика у папы на коленках и при покупке автомобиля в автосалоне), можно сделать только один вывод: Кузьмин Дима и Лохман Саша - профессионалы своего дела! Возможно повторюсь, но я весьма трудно поддаюсь обучению и обладаю крайне сложным характером. Всегда поражалась терпению и спокойствию Дмитрия, даже когда меня материли мимо проезжающие, он всегда умел вселить уверенность и спокойствие. А от Александра никогда не уходила без улыбки:) При всем при этом, обладая исключительными человеческими качествами, они, будучи профи своего дела, как грамотные педагоги, умеют донести именно то, что надо и именно так, как надо! И даже, когда другой инструктор (любитель сухофруктов в глазах) за одно единственное занятие отбил желание дальнейшего обучения, Дима с Сашей умудрились реанимировать мою тягу к знаниям:) Автошкола должна ими гордиться и всячески поощрять таких инструкторов. Мне даже не предлагали сдавать за деньги, как некоторым, вышеуказанный любитель кураги . И когда я была не уверена в себе и украдкой спрашивала: с меня будут требовать денег на экзаменах? , то, что Дима, что Саша тут же осекали - Даже не думай, СДАШЬ САМА! И сдала же (!) с первого раза и сама, бесплатно! Вот это - настоящий показатель качества и уровня обучения! А не те показатели, когда обучают, потом предлагают посодействовать за н-ную сумму, а потом бьют себя в грудь, что у них все сдают. Вывод: Автошкола ПРОФИ - лучшая школа, Кузьмин Дмитрий и Лохман Александр - лучшие инструкторы, которые держат марку ПРОФИ :) Всем советую автошколу ПРОФИ ! При выборе, даже не задумывайтесь, смело идите. А если вдруг, чувствуете, что как-то инструктор не подходит, тут же без зазрения совести меняйте. Выбор инструкторов и времени обучения - огромен! Вы всегда найдете своего инструктора. Если не найдёте, то всегда посоветуют администраторы - не стесняйтесь, спрашивайте, говорите, что бы Вы лично хотели.
     

Поделиться этой страницей