ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 20

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 20 Дмитров г., Инженерная улица, 2-А www.dmitrovpu.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые родители и дети, ни в коем случае не связавайтесь с этим училищем! Чтобы потом горько не пожалеть! Чему можно научить рассказывая весь урок матерные стишки? А потом еще и ставя двойки за этот самый урок! А система штрафов? Опоздал на урок - штраф! Прогулял тем более! С кого? С родителей! И не дай бог вам заболеть и проболеть более трех дней, скандала не оберётесь. Я уж не говорю о принудительном спонсорстве в размере 1,5-2 тысячи рублей! Даже заявление потребуют, что вы согласны отдать им эти деньги. Захотите уйти, не тут-то было! Готовтесь к скандалу и угрозам, если ваш ребёнок в течение месяца не устроится на работу, то они будут присылать вам штрафы по 500 рублей ежемесячно, до совершеннолетия ребёнка! А говорят ещё у нас в стране принудительный труд запрещен! Да, чуть не забыл, про бесплатный проезд забудьте, всё за свой счет! Вы не передумали? Тогда желаю удачи! А с меня достаточно!
     
  3. Уроки математики, обществознание, экономики не проводятся, учителя занимаются своими делами, а мы в это время смотрим кино, рассказываем анекдоты, спим. Конечно это классно, если не сдавать ЕГЭ. И нам приходится дополнительно оплачивать услуги этих же учителей, чтобы успешно сдать ЕГЭ и поступить учиться дальше.
     
  4. Родитель, не смотря на то, что ты выдумываешь про 20 училище, тебе явно не больше 12 лет. Все вышесказанное полный психический бред. В училище никто ни капейки не вкладывает, наоборот, дает училище деньги малообеспеченным детям. Принудительного труда нет, есть добровольный труд!
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Да уж, вашей фаетазии нет предела. Вы вообще хоть раз входили в это училище??? Вам с такой фантазией только в писатели-фантасты путь открыт!
     
  6. Mia

    Mia Guest

    Бред сивой кобылы, уважаемый родитель!
     

Поделиться этой страницей