ПРОФ ТЕХ ИНСТРУМЕНТ

Тема в разделе "Магазины инструментов и электроинструментов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОФ ТЕХ ИНСТРУМЕНТ строительные инструменты 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ивана Франко улица, 48 www.tool-pro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всегда все в срок, молодцы! Приятно с вами сотрудничать
     
  3. Купил клупп для нарезки резьбы. Через три дня сгорел. На их же сервисе сказали, что нарезали больше 400 резьб. Как это возможно за три дня? В нормальной фирме (благо недалеко находится)купил Amigo за такую же цену, который работает третью неделю в таком же режиме. Будьте бдительны! Впаривают восстановленные аппараты.
     
  4. Заказал для своей компании ручную машинку барабанного типа, с доставкой. Привез машинку невменяемый водитель. Приехал в обед, печать была у секретаря в сейфе, нужно было подождать полчаса. Не стал ждать, раскричался и уехал. В офисе менеджер Валентин не захотел повлиять на ситуацию. Повторную доставку делать отказались, предлагают снова оплатить доставку. Начальник отдела Андрей полностью на стороне водителя. Телефон руководства не дают.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Хотел узнать о наличии товара. Позвонил им по телефону. На мой простой вопрос, есть ли в наличии инструмент, что меня интересовал. Оператор попросил меня сделать запрос по почте! И сказал, что быстро ответит! Я сделал. Прождав его весь день! И так и не получив его. Я обратился в другой магазин!
     

Поделиться этой страницей