ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ВИКТОРА ДРОБЫША

Тема в разделе "Студии звукозаписи, продюсерские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ВИКТОРА ДРОБЫША 11.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Смоленская улица, 8, гост. "Белград", эт.7, ком.709
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Центр В. Дробыша - это центр очень талантливого человека, который смог найти самую сильную команду. И думаю, что многие хотели бы сотрудничать с таким руководителем. Могу пожелать только успехов в работе В. Дробышу.
     
  3. Виктор! Вы замечательный!
     
  4. Виктор, помогите найти семью в колпино. Рязанова Елена Михайловна. Мой тел.: 89172878564. С уважением, Татьяна Алесеевна.
     
  5. Раньше вы были кажется более разговорчивы, особенно про то, кого считаете талантами. А в принципе, я была в шоке от увиденных недоразумений. Вопрос: спойте эстраду. И да, кому нужны профессионалы. Стоит профи и думает: эстрада - свободный импровизационный жанр. Затем: вы мне зачем голову морочите, если вам это и подано? Начинаешь искать, а у этой тети эстрадой является дружественная группа А-Студио. Надо еще угадать: кого они любят и кого терпеть не могут. Еще вопрос: кто и как понимает жанр, и какой нужен на самом деле. Я владею многими жанрами и двумя разными тембрами. Автор, гитара. Вы пишите, что слушать не будете. Тогда вот названия: Мой любимый, Арктическое лето. На гитаре сыграю хард-рок. Даже приходилось у самого вредного там.
     
  6. Бескрылые мечты, угасшая надежда, Пылится у сосны разбитый дилижанс, И вновь звучит в тиши прекрасный, как и прежде, Не уходи, побудь чарующий романс. Не уходи, побудь прошу, побудь со мною, Как холодно, темно без света твоих глаз, Не уходи, шепчу, и я тебя накрою Любовною волной ещё хотя бы раз. Грустит, совсем, как я, чужой рояль печально, А сколько в грусти той страдания и мук, И вспоминаю я, как ты, как бы, случайно, Касался нежно в такт моих дрожащих рук. Случайность иль судьба, скорее неизбежность, Разбитое окно, осколки на полу. А вьюга всё кружит, вокруг сплошная снежность, Не уходи, побудь я лаской обожгу. Никто меня не ждёт, не встретит у порога, На сердце пустота и бесконечность льда, Лишь об одном прошу, нет, умоляю Бога, Ты вспоминай меня ночами иногда.
     

Поделиться этой страницей