ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР МАКСИМА ФАДЕЕВА

Тема в разделе "Студии звукозаписи, продюсерские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР МАКСИМА ФАДЕЕВА 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Новоданиловская набережная, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый вечер! Сегодня посмотрел передачу по НТВ про Вас, Максим. И удивился, ибо у нас много общего. Я пишу стихи, точнее начал писать стихи после двух измен любимых когда-то людей. Как я могу написать Вам это письмо? Там очень много боли, и хотелось поделиться с Вами, что Вы можете мне посоветовать? С уважением, Владимир.
     
  3. Макс, спасибо за ваше творчество! И вашему центру за колосальный труд, особенно с детьми. Очень бы хотелось услышать, что-то новое, но только в вашем исполнении. Очень нравится ваша харизма, голос и манера исполнения песен. Много слушаю ваши песни в том числе и в исполнении ваших подопечных. Люблю ваши песни прошлых лет. Ещё в девяностых слушала вас. Здорово, что вы с нами. Любящая вас и уважающая вас, как личность и талантливого человека, многолетняя поклонница вашего таланта!) Жаль не знаю вас воочию) Удачи, здоровья, и творческого изобилия вам и вашей команде))))
     
  4. Максим, Вы супер! Огромное спасибо Вам за Ваше творчество!
     
  5. Если бы мог, крепко, по-мужски, пожал руку! 27.02. в Голос дети в прямом эфире Вы так просто и честно подарили свет слепой участнице проекта, взяв ее под свою опеку, что не смог не поблагодарить. Храни Вас Бог!
     
  6. Эна

    Эна Guest

    Уважаемый и любимый Максим Фадеев, вы самый благородный человек, вы лучший певец и композитор. Я обожаю ваши песни и с удовольствием прослушиваю! Желаю вам крепкого здоровья, все больше вершин в творчестве, счастья вам много много! Обожаю вас!
     
  7. С.С.Л

    С.С.Л Guest

    Максим я долго решалась писать вам. Но вот я решила написать и поблагодарить вас за великолепный голос и столь же великолепные песни. я надеюсь, что это письмо никуда не попадёт, кроме как к вам. А теперь о главном. Вы я надеюсь знаете, что сейчас творится по всей России. Не в мегаполисах как Москва Питер и т. д., а именно по России. У меня очень хороший муж и дети (два сына и дочь). У нас свой маленький бизнес и мы не богачи, и не бедствуем. Но из-за кредитов и ипотеки мы попали в очень большие проблемы. Так же как 90% россиян и вдруг я на удивление себе узнаю, что очень любимое мною произведение написали ВЫ и поёте тоже ВЫ (Танцы на стёклах и Беги по небу). Я просмотрела все ваши интервью и почувствовала большую благодарность за то, что ВЫ в период больших финансовых проблем в моей жизни (не смейтесь, пожалуйста, 3500000 рублей это проблема из-за которой моя семья может лишиться жилья) дали мне веру и силу своими прекрасными произведениями, поступками и мужеством. Примите мою большую благодарность за то, что ВЫ есть, ВЫ творите и живите пожалуйста долго, счастливо и обязательно здорово.
     
  8. Здравствуйте, Максим, не нашла как к Вам обратиться по другому как через продюсерский центр. На программе у Малахова от Вас услышала о Вашем заболевании (т. есть глухоте) у меня есть друг семьи Владимир ему 55 лет в прошлом году он потерял 100 % слуха левого уха. Несколько дней назад у него начались проблемы с правым. Он посещает лечебные заведения, принимает процедуры. Но он в отчаяние. И мы друзья очень хотим помочь ему. Если не трудно, если это письмо Вы прочитаете может Вы напишете как можно найти доктора, который помог Вам. Я надеюсь, что не очень обременю Вас это просьбой. Очень хочу помочь своим друзьям. На Вас последняя надежда. Простите если не по теме. Другого адреса не нашла. Спасибо. Ковалева Наталья.
     
  9. Максим Александрович, я извиняюсь, но если можете подскажите, как найти контакты с доктором китайцем, который помог Вам вернуть слух и вернул к полноценной и творческой жизни, Вы говорили о нем на очень душевной передаче у Андрея Малахова. Спасибо Вам, всем творческим и талантливым людям, Вы несете добро в этот мир и оно спасет его. СПАСИБО и дай Вам БОГ здоровья и счастья, а о предательстве не сожалейте - это испытание в жизни.
     
  10. Добрый день Максим. У меня нет таланта петь, но есть талант любить, восхищаться вашим творчеством. Забудьте о молчавшем телефоне. О вас всегда помнили. Песней Боль в проекте Голос вы держали на ладони сердца многих. Спасибо вам и вашим коллегам в Центре - настоящим профессионалам. Успехов, здоровья вам и вашим близким. Любящая вас поклонница.
     
  11. Рада

    Рада Guest

    Здравствуйте Максим! Это невероятная песня и история вашего нового мультфильма. Я там была, в этой волшебной стране. Я знаю этого маленького мальчика - это мой маленький сын. Он родился в лесу на горе Шаста и белую волчицу, которая теперь живет с нами. Я еще не видела этот фильм, но уже тронута до глубины души. Спасибо Вам.
     

Поделиться этой страницей