ПРО ТАТУ

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРО ТАТУ 10.00-22.00 Москва, Красная Пресня улица, 28, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Good Sister

    Good Sister Guest

    Отличная студия, которая выводит тату на новый уровень! Почему-то некоторые люди до сих пор боятся скидок. Ищут подвох. Но это глупо, ведь тату сегодня - востребованная услуга! Появляется много салонов и растет конкуренция. И даже хорошие студии вынуждены конкурировать. Я недавно сделала татуировку в Pro Tattoo и на все 100 довольна результатом! Именно на тату скидки не было (они есть в других студиях сети), но были на др. услуги: эскизы, татуаж. Мне нравится такая лояльность!
     
  3. Давно хотела сделать татуировку, но боялась, не боли, а, что мамка ругать будет! (хотя, уже 1,5 года сама мамка!) ) ) Решила 30 августа буду делать! , почитала о стилях, о безопасности, подковалась одним словом.) Долго выбирала рисунок, правда, (как у всех не хотелось, а придумать не могла), расположение тату, салон где делать. После анализа отзывов, просмотра сайтов, общения с друзьями, выбор пал на ПРОТАТУ . 15 сентября пришла в салон, все стерильненько!, мастер Илья меня выслушал, выдал огромную папку эскизов (30 минут выбирала, выбрала воробья))), чтобы не очень было видно (от мамки!), решила на бедре делать. 45 минут жужжания, и я стала обладательницей очаровательного воробья на правом бедре и все бы ничего, если бы не одно но ))). 18 октября, на даче, в бане (я совсем забыла про воробья!) мамка увидела татуировку. Это что!? - был ее сухой и строгий вопрос (она руководитель предприятия), воробей! , ответила я, непонятно почему дрогнувшим голосом, в ожидании разборок (готовая защищать свои права, но не оправдываться!), молчали после бани минут 40 (я уже ругала себя и за татуировку, и за невнимательность, и вообще хотела сводить ее), сели пить чай, мама попросил еще раз показать татуировку, а после внимательного изучения, с серьезным видом заявила: Дашь телефончик, я тоже такую себе сделаю! , хохотали до коликов))). Подружки в восторге, им тоже захотелось сделать что-то эдакое. А любимый, еще усерднее и громче чирикает в гнездышке!) ) ) Ребята, спасибо вам за веселого воробья! УДАЧИ!)
     
  4. Посещаю данный салон постоянно, уже несколько лет делаю у них татуаж бровей и губ. В этом месяце сделала еще и классическую стрелочку. Благодаря умелым мастерам я выгляжу прекрасно. В частности мастер Мария очень нравится. Работу делает на ура: и форму бровок подберет, и с цветом подскажет, а губы вначале просто контур делала, а чуть позже полное заполнение. Вышло очень красиво и естественно. Всем очень довольна. В салоне все стерильно, а персонал дружелюбен и отзывчив!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Недавно сделала татуаж век и верхние, и нижние в этом салоне! В начале меня ознакомили с самой процедурой, объяснили подробно как ухаживать до и после, а так же рассказали обо всех противопоказаниях! Для меня процедура прошла почти безболезненно! Я очень довольна работой и специалистом! Через месяц надеюсь сделать еще татуаж губ!
     
  6. Очень крутецкий салон, с высоким качеством предоставляемых услуг по весьма демократичным ценам! Была у мастера Наташи на татуаже бровей. Сейчас, когда все зажило, я просто в восторге от результата! Теперь только задаюсь вопросом, почему я не решилась на татуаж раньше)) Постоянно ходила по магазинам в поисках карандаша для бровей своего тона и на это занятие могла тратить весь день)) Спасибо салону Про Татту!
     
  7. Мурад

    Мурад Guest

    Прекрасный салон! Всем советую хоть раз посетить его. Мастер воплотил все мои идеи в художественное очертание. Сразу был заметен профессионализм мастера, который терпеливо и со старанием вырисовывал каждую деталь! В салоне домашняя обстановка, адекватные цены! Хочу поблагодарить мастера Илью за ответственную работу!
     
  8. Очень люблю салон Pro-tattoo, всегда прихожу туда с хорошим настроением, а ухожу просто в отличном. Мой мастер Иван очень талантливый. Нравится его работы и всё, что он делает. Я уже успела со всеми ребятами там познакомиться, и я уверена, что каждый из них работает на своем месте. Во время сеанса внимательные мастера рассказывают, как правильно нужно ухаживать за татуировкой, последствия, если не следовать правильному уходу. Я очень рада, что попала именно в этот салон.
     
  9. Этот тату салон мне посоветовала одна девушка, которая делала здесь себе татуаж бровей и стрелку. К сожалению как ее звать я не знаю, так как наше общение складывалось только из моего восторга её бровями и её советом обратиться в ПроТатту к мастеру Наталье. На сеанс татуажу бровей я записалась уже буквально через неделю. С того момента прошел уже месяц и я наконец-то решилась поделиться своим мнением с окружающими. Процедура татуажа прошла за прекрасными разговорами с очень интересным и приятным мастером - Натальей. Эта девушка легко смогла отвлечь меня от неприятных ощущений и переключить на волну позитива! Я очень рада, что попала именно сюда!
     
  10. Оля

    Оля Guest

    Очень уютный салон, непринужденная обстановка. Работу делал Иван. Осталась очень довольна и благодарна ему. Это моя не первая татуировка, но до этого я не встречала такого душевного и внимательного мастера, как Иван. Ему не безразлично, что бить. В свою работу он вкладывает всю свою душу, когда большинство просто зарабатывает денег на тебе. Спасибо моему мастеру, ношу его работу с большим удовольствием!
     
  11. Делала свою татуировку в этом салоне. Даже не пыталась бегать консультироваться по другим салонам. Мой выбор был очевиден, так как все мои друзья татуируются только там, без всяких нареканий. Илья нарисовал мне прекрасный эскиз на основании моих пожеланий. В салоне уютно и весело, дружелюбная обстановка. Ни капли не сожалею, что доверилась своим друзьям и обратилась именно в этот салон.
     

Поделиться этой страницей