PRINT SPACE

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PRINT SPACE полиграфические услуги 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Мира проспект, 119, ВВЦ, пав.101
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Мы заказывали 500 шт. генеральный каталогов для нашей компании, папки байндер на кольцах с блоком. Сначала менеджер Ирина К. писала письма торопя с заказом, напоминая о себе и прося просчет. Когда мы прислали просчет дали цены, каталог большой был в верстке, сдать его должны были к выставке. Когда отправили в работу, все было нормально, но потом менеджер начала мудрить, то сроки изготовления резко возрастали, потом, стоило упомянуть соединение с руководством, они тут же сокращались, хотя до этого было не реально уложиться. За неделю до сдачи нашего заказа, менеджер нам объявила, что у них, вдруг, не оказалось людей, которые будут собирать наши каталоги и они ничего не могут сделать. Мы стали бегать и искать типографию, которая нам поможет, Было это сложно, но мы нашли, т. к. все это случилось по вине Рrintspace, мы попросили сделать их доставку не доделанного каталога, но они сказали, что ничего нам не повезут. Пришлось писать официальное письмо на имя генерального директора, ссылаясь на договорные обязательства. Доставку они согласились нам сделать, а теперь мы перечислили деньги и ждем когда они поступят на на их счет, отгружать до этого момента они отказываются. А у нас сроки нереально горят. Вот такая эта компания, никому не советую с ними работать. За 10 лет моей работы было всякое, но с такими не уважительными отношениями я сталкиваюсь в первые. Я бы даже сказала хамскими. Если Вам дороги Ваши нервы, время и репутация - не сотрудничайте с Рrintspace. Хочу, чтобы руководство прочло этот отзыв крупной мебельной фабрики и приняло к сведению как работают подчиненные.
     
  3. Victor

    Victor Guest

    Гонят брак в наглую и компенсировать ни как не собираются. Сроки тоже срывают. Да и вообще у них сейчас большие трудности с персоналом и деньгами. Никому не советую работать с ними.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Никому не советую работать с этой организацией! У них нет своего производства, всё делают подрядчики. Зачем платить посредникам?! Очень интересно, как они тендеры выигрывали?
     

Поделиться этой страницей