ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ постельное бельё 10.00-22.00 Жуковский г., Маяковского улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Постельное белье сильно линяет и становится блеклым.
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Купила два постельного комплекта: семейный и Евро. При первой стирке 40 градусов постельное белье сильно полиняло, жуть просто. Ведь цена комплекта 1800 и 2200 рублей. Кто вернет деньги. Зачем так обманывать покупателя.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    При стирке до 40 г. очень сильно линяло, больше нечего добавить.
     
  5. А меня всё устраивает. Покупала в подарок, у меня 3 комплекта: черный с нарциссами, коричневый шиповник и ещё один тоже цветной, яркий, стираю в ст. машине, режим ручная стирка, 30 градусов. И ещё мне очень нравятся, что в магазине можно купить пакет подарочный для постельного белья (очень красивый, прочный) по смешной цене.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Куплен комплект постельного белья Принцесса на горошине из поплина семейный ЗИМА-ЛЕТО (ткань верха простегана). После второй стирки при 40 градусах в некоторых местах простежки наметились дыры! Комплект куплен за 2250 р. Он даже месяц нормально не прослужил!
     

Поделиться этой страницей