ПРИМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Удивительно, что на Выхино есть место с нормальным обслуживанием.
     
  2. Очень классно, всегда бы так))
     
  3. Вход со своей алкашкой фриииии))))
     
  4. Саша

    Саша Guest

    В свое время друзья, в прямом смысле, затащили меня в это заведение)) А-ля фейс и дресс контролеры имеются. Внутри этого помещения, действительно, громко, шумно и по-настоящему весело. Публика добродушная, девушки встречаются симпатичные. Бармены веселые и заводные! Отдельное спасибо за коктейль «Бора-Бора»)) Им главное не облиться, в противном случае есть все возможности вспыхнуть))
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Клуб не большой, но с очень интересным интерьером. К сожалению, когда в выходные дни там много народу, то слишком делается накурено и дышать невозможно. Вытяжка плохо работает, вентиляции нет. Цены в клубе очень большие. Скидок не бывает (И расположение клуба не самое удачное. Сходить можно только ради того, что бы посмотреть на интерьер (
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Со скольки лет пускают??
     
  7. Ирен

    Ирен Guest

    Клуб ОТЛИЧНЫЙ! Раньше были с мужем и в других заведениях Москвы, но нигде не нравилось. Теперь ходим только в Примерное Поведение (на Выхино)! Не путать с ПП (Пристань Порока) - это 2 разных заведения! Примерно с лета этого года там поменяли часть персонала, переделали интерьер и начали устраивать отличные вечеринки в разных стилях! Нет всякой шалупени и пьяных разборок. Вкусная кухня. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ директору СЕРГЕЮ! Вечно оптимистичной и зажигательной ведущей - Оленьке! Бармену Славику за Унесенных ветром и 2-м чудесным официанткам, которые не только во время обслужат, но и споют и станцуют и просто поднимут настроение!) )))
     

Поделиться этой страницей