PRIME

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PRIME ресторан 8.00-23.00, сб, вс 9.00-23.00 Москва, Арбат улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всегда свежая и вкусная еда! В обеденное время очень много посетителей! Недавно открытая веранда, к сожалению, не решает проблему посадки.
     
  3. Alla

    Alla Guest

    Захотелось свежей полезной еды, и я решила перекусить роллом в Прайм. Съев половину, я обнаружила червя. Я не поленились вернутся и показать администрации кафе. Мне вернули деньги, но испорченное настроение и отвратительное впечатление, теперь не исправить. Это заведение находится на Арбате. Прошу всех делится своими впечатлениями и очень внимательно относится к тому, что мы едим, тогда нам не будут подавать червей.
     

Поделиться этой страницей