ПРЕСТИЖ

Тема в разделе "Дома быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕСТИЖ дом быта 10.00-20.00, сб, вс 11.00-19.00 Москва, Мячковский бульвар, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    В понедельник, 23 декабря 2013 года в ремонт был сдан чемодан, дата готовности назначена на среду 25 числа. В среду предварительно позвонив в дом быта, выяснилось, что чемодан не готов, просили прийти завтра (причем вечерний приход в четверг был оговорен). В четверг 26 числа приехав в дом быта, на двери обнаружена табличка закрыто , контактный телефон вначале не отвечал, затем был отключен. Результат, чемодана нет, но куча времени и денег на проезд уже потрачена! Что дальше?????
     
  3. В торговом центре Престиж находится одноименное Дом Быта Престиж . Там ребята все делают качественно. У меня было пару дорогих сапог, который загрызло моя собака. Я проходила почти все мастерские по району. Везде мне отказали в ремонте под разными предлогами. А тут мне предлагали несколько вариантов ремонта. Я попросила мастеру делать так, как для себя. Попросили прийти за сапогами через 2 дня. Через 2 дня, когда я пришла и мне показали мои сапоги, я не могла скрыть свое удивление, все было сделано профессионально и качественно. За ремонт просили 1000 руб. Естественно я им ещё 500 руб. оставила на чай. Спасибо Вам большое, теперь только к вам.
     
  4. Тамара

    Тамара Guest

    В марте купила очень красивые и дорогие сапоги ботфорты, но как обычно голенища сапог мне оказались великоваты, а вариантов таких сапог с более узким голенищем не было. Решила отнести на ушивку. Нашла этот дом быта в интернете, почитала отзывы, позвонила и после получения консультации у приветливого мастера, решилась принести. И нисколько не пожалела об этом! В течение одного дня голенища моих сапог подогнали точно под мои ноги, да так хорошо, что я не увидела разницы до и после ремонта. Качество швов оказалось на высоте. Выражаю огромную благодарность мастеру сапожнику Алексею. Наконец я нашла отличную мастерскую по ремонту обуви! Буду всем рекомендовать этот дом быта.
     

Поделиться этой страницей