ПРЕСТИЖ

Тема в разделе "Магазины семян", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕСТИЖ семена 10.00-18.00 Москва, Мира проспект, 119, ВВЦ, пав.8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительное отношение к клиентам у фирмы. Торгуют просроченными семенами, которые сами же фасуют в новые упаковки. Не предоставляют никаких сертификатов на свою продукцию, имел печальный опыт закупиться в этом магазине-итог остался без урожая!
     
  3. Уже много лет покупаю семена в фирме Престиж . Хочу поблагодарить сотрудников фирмы за прекрасное обслуживание. Никогда не было проблем с семенами, отличная всхожесть семян, отличный урожай. В этом году, как всегда, приду за семенами в эту фирму. Татьяна Гавриловна Новикова, Рязанская область.
     
  4. Очень довольна и восхищена! Первый раз взяла у Вас семена цветов, и такого всхода даже не ожидала! Большое спасибо, что подсказали какие цветы лучше брать... У меня на даче получилась не просто клумба, а фантастическое местечко! С уважением Анна Ивановна.
     
  5. Купила семена герани и вместо тёмно-лососевого цвета вырос розовый. Написала им письмо, сначала попытались свалить на неправильный уход и посадку, однако всё как раз-таки было как нужно. В итоге, на следующее письмо они просто не ответили! Плохая компания!
     
  6. Раньше покупал семена в разных организациях: Семко, Седек, Российские Семена и т. п. Не всегда удовалось вырастить то, что хотелось бы, были и плохая всожесть, и несоответствие сорту, и так далее, что приносило большие разочарования, пока не стал приобретать семена в ООО Престиж. Вот уже 5 лет я приобретаю семена ООО Престиж в 8 павильоне на ВДНХ, колектив очень чуткий вниманетельный, хорошо разбирается в сортах, помогут в выборе сорта, объяснят отличие одного сорта от другого. Семена отличного качества, всхожесть, урожай всегда радуют глаз. Большое вам за это спасибо.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Приобрела семена физалиса Золотая россыпь данной фирмы, 2 пакетика. И что вы думаете? Не взошел ни один росток! Ни один вообще из 2 пакетов! Я не требую всхожести в 100%, но получить 0, это уже чересчур! Очень недовольна. Номер партии (для информации) 1558.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Купила 3 пакета семян махровых петуний. Взошли все семена, цветение было очень обильным. Цвели растения, высаженные в теплице, так и на улице. Живу в г. Печора, Р. Коми. До Полярного круга около 200 км. Все характеристики растений соответствовали заявленным.
     
  9. Живу в г. Екатеринбурге. Это большой город, а не деревня, но купить семена цветов фирмы Престиж практически невозможно. Продавцы объясняют, что это для многих дорогое удовольствие, поэтому и закупают редко. А жаль! Потрясло многообразие цветов уникальных расцветок, 100% всхожесть: посадишь пять семян - все взойдут! Для себя сделала открытие- цинния серии Профьюжен : цветут все лето до самых заморозков. Компактный кустик весь покрыт цветами (листьев даже не видно). За все лето ни разу не поливала, а они себе цветут и цветут - глаз радуют! Флокс Друммонди (однолетники), серия Долли - цвет светло-лососевый, лазурь и красный. Когда цветут - это потрясающее зрелище: яркие, насыщенные цвета, на солнце не выгорают и цветут и цветут. А от цветущих бальзаминов Уоллера взгляд оторвать просто невозможно. Беспрерывное цветение до заморозков - вот огромный плюс, к-й важен для любого цветовода! К сожалению, в фирмах торгующих семенами цветов по почте, Престижных семян - слезы: ассортимент настолько мал, а в большинстве случаев - вообще отсутствует. Остается только сожалеть, что я живу не в Москве и не Санкт-Петербурге!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Купила 2 пачки семян цинерарии приморской Серебряная пыль , № партии 3525, вместо обещанных 100 семян, в одной пачке 47 шт., в другой 52. Воронеж, магазин Среди цветов .
     
  11. Приобретала у данной фирмы семена перцев, всхожесть оказалась просто ужасной. Сертификатов на свою продукцию предоставить не могут. Фасуют просроченные семена в свои упаковки. Больше никогда не куплю у них семена.
     
  12. 3 года покупаю семена от фирмы Престиж - всегда с урожаем на радость семье и соседям. С благодарностью, семья Олифи Ренко, Белгород. обл.
     
  13. Фаина

    Фаина Guest

    В Воронеже купила семена ООО Престиж на пять тысяч рублей голландской, американской, японской и немецкой линии: томаты, баклажаны, огурцы, арбузы, много цветов, в магазине среди цветов партии 496523, 418410, 78678, 053962, 72605, 063801, 058516, 064728, 00012 и другие, номера многих партий не возможно разобрать цифры все смазаны. всхожесть семян из 10-2, а некоторые 0, сожалею, что не сохранила чеки.
     
  14. Фаина

    Фаина Guest

    В Воронеже в магазине среди цветов купила семена баклажан эпик F1 партия 01826 из 10 штук взошло ., фарама F1 из 10 (2 упаковки по 5 штук) взошло 2 шт. На упаковке номер партии непонятен, все размазано?? 105, томаты бобкат из 5 штук не одного, партия 78678. полбиг из 5 штук ни одного, партию прочитать очень сложно 418?10. А всего на пять тысяч рублей, дыни, арбузы, огурцы, кабачки, морковь и много цветов.
     
  15. Полина

    Полина Guest

    Приобрела 8 сортов астры разных фирм, посадила все одновременно. Из них взошли только астры Немецкая линии Серия Джуэл Рубин № партии 219035, семена других фирм не взошли.
     
  16. Семена покупала в г. Костроме в 2014 г. В пакете капусты брокколи фиеста F1 (партия 437013) положено семян в два раза меньше заявленного. В пакете капусты белокочанной СТАРТ F1 (партия 2080) положены мелкие невызревшие семена. Покупатели, будьте внимательны к семенам фирмы ПРЕСТИЖ, обманывают.
     
  17. Купила за 60 рублей семена Бальзамина Уоллера, серия Викториан , розовый, № партии 72 36.2. Пакетик обещал 5 шт., а внутри только 3 шт. Пакет не был поврежден.
     
  18. Добрый день! Я уже много лет живу в доме на земле , поэтому могу себя считать огородником и цветоводом со стажем. Всегда покупаю семена фирмы Престиж периодически мною раньше покупались и другие фирмы семян, в основном овощи. Но они меня сильно расстроили своей всхожестью или не хваткой там семян или вырастало не то, что хотела бы. Я не столько обращала внимание на фирму, сколько на сорт или гибрид семян, которые находятся в пакетике. И о качестве семян при массовой посадке судить было трудно. Но семена фирмы Престиж меня спасли и все мои старания не прошли даром с этой компанией Под каждую плошку с посаженными семенами фирмы Престиж положила пустой пакетик - чтобы знать, где какие цветы или овощи. Семена сеяла, как и положено, не заглубляя, по поверхности. Результаты были выше всяких похвал. На этом мои эксперименты с семенами других фирм прошли. Я эти семена просто больше не покупаю, как бы привлекательно ни выглядели растения на пакетиках. Работаю теперь с любимой моей фирмой Престиж которая себя в лице меня зарекомендовала на огороде моем. Всем своим друзьям порекомендовала тоже их. Друзья были восторге от их семян и новых очень вкусных и красивых сортов овощей. Спасибо вам большое за то, что вы есть.
     
  19. Купили с супругой семена цветов разных и много. В большинстве своем астры, немного эустомы. Ничего не проросло вообще. К сожалению, осталась только одна упаковка почти целая: № партии 211130.
     
  20. Приобрела семена эустомы ООО Престиж серии Эхо от японской фирмы SAKATA в большом количестве. Выращиванием эустомы занимаюсь не первый год. Семена не все, но взошли. После появлении четырех настоящих листиков развитие растений прекратилось. Данная ситуация коснулась многих любителей эустомы. В чем причина?
     

Поделиться этой страницей