Presentstar

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. света

    света Guest

    Хочу поблагодарить руководство и сотрудников компании Презентстар, у вас очень общительные консультанты. Приобрела подарочный сертификат на подарок мужу, на полёт в аэротрубе, подарок мужу понравился, проблем с активацией сертификата никаких не возникло. Ожидание и реальность полностью совпало. Спасибо.
     
  2. ЮлиЯ

    ЮлиЯ Guest

    В этом году на день рождение получила самый необычный подарок в своей жизни – подарочный сертификат компании презентстар «Школа танцев» в очень красивом конверте. Первое впечатление – было удивление, потом предвкушение, но в итоге все очень понравилось, это можно сказать моя мечта детства, возможно, буду заниматься и дальше в этом направлении. Понравилось все и до, подружки мои с подарком однозначно угадали.
     
  3. viktor

    viktor Guest

    Получили с супругой в подарок сертификат на фотосессию. Очень удобно, что сертификатом можно воспользоваться в течение года, поэтому никуда не торопились и подобрали наиболее подходящее время. Фотографии получили – это НЕЧТО!, будет долгая-долгая память. Фотограф за работу 5+.
     
  4. аня

    аня Guest

    Мы были на квесте, ничего подобного ранее не испытывала. Ну, очень и очень круто!!! Родителям за такой подарок благодарны, даже не знаю, как они до такого догадались, лично я не ожидала, но угодили, как никогда. Подарили они нам подарочный набор Квест, и у нас было 17 вариантов для выбора, немного. Конечно, поспорили, так как у каждого свой вкус, потом сошлись на квесте Суперсемейка, по итогу были удовлетворены и довольны все, как раз то, что хотели. Презентстар большое спасибо, за организацию и идею для подарков.
     
  5. Я в полном восторге от выбора подарков на Презентстар. Надо было купить подарок молодому человеку, а на ум приходили самые банальные вещи. Зашла на сайт Презенстар и не могла час выбрать какой именно сертификат купить. В итоге подарила своему мужчине полет на вертолете. Он до сих пор в восторге, спасибо презенстар и менеджерам за помощь в выборе.
     
  6. Я в полном восторге от выбора подарков на Презентстар. Надо было купить подарок молодому человеку, а на ум приходили самые банальные вещи. Зашла на сайт Презенстар и не могла час выбрать какой именно сертификат купить. В итоге подарила своему мужчине полет на вертолете. Он до сих пор в восторге, спасибо презенстар и менеджерам за помощь в выборе.
     
  7. Давно с девушкой собирались прыгнуть с парашютом, но она боялась. Поэтому купил билет в аэротрубу, по совету консультанта, сказал, что это будет тренировка перед прыжком. Мы остались в полном восторге. Понравилось, что сертификат доставил курьер, выглядит сертификат очень красиво, даже и не в подарочной упаковке. Что касается самого подарка-нам понравилось. Проведен инструктаж, отдельно еще заказали видео-съемку нашего полета. Ее выдали на флешке после полета. Теперь летом собираемся прыгнуть по-настоящему.
     
  8. На годовщину свадьбы родители нам подарили сертификат. Из всего разнообразия подарков, выбрали посещение сауны. За окном сейчас очень промозгло, поэтому поход в сауну, чтобы погреться, был очень кстати. Сама сауна очень хорошая, особенно сеанс ароматерапии - мы в восторге! Благодарны родителям и сотрудникам Презентстар.
     

Поделиться этой страницей