ПРАВОВОЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ МОСКВИЧЕЙ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАВОВОЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ МОСКВИЧЕЙ 9.00-20.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. Москва, Цветной бульвар, 21, строение 2 www.pravomoscow.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила глюченный телефон в Евросети. Никак не могла ни обменять, ни вернуть деньги за некачественный товар. Они видят - старушка и наглеют на глазах. Обратилась к Проскурякову Денису Владимировичу, он помог мне пройти по дороге суда до конца и выиграть дело. Не ожидала, что это не так уж сложно, когда рядом грамотный консультант. Теперь точно знаю, судиться надо и это не так сложно и тогда нас не будут обманывать и обирать. Спасибо за юридическую поддержку и моральную тоже.
     
  3. Это, что же за старушка , которая по фене базарит: глюченный телефон??? Уж Денис писали бы, так хотя бы, изучили бы бабулькин слэнг!
     
  4. Огромная благодарность Денису Владимировичу за грамотную консультацию и ведение моего дела по возврату зарплаты. Мы смогли разрешить ситуацию до суда, хотя она казалась мне безнадежной. Я считаю, что это результат большого профессионализма и невероятных дипломатических способностей вести переговоры Дениса Владимировича. Очень рекомендую.
     

Поделиться этой страницей