ПРАВОВЕСТ

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Как и во многих других компаниях. Единственное в таких условиях каждый должен знать, что и за, что получает по деньгам. Если один считает, что премию должен получить, а другой не видит за что платить - это неправильно.
     
  2. ЗП действительно маленькая, но про кол-во сотрудников фигня.
     
  3. Галина

    Галина Guest

    ОАО Люберецкая теплосеть не может добиться своевременного получения от ООО ПРАВОВЕСТ бухгалтерских документов. Обращаемся в компанию ежемесячно, но бесполезно. Никому не советую работать с ООО ПРАВОВЕСТ , т. к. они не выполняют условия договора.
     
  4. Если из минусов, особо проблем нет, работы много, очень много! Но это и хорошо, большое поля для воплощений и реализации себя, как человека, как профессионала своего дела. Попадались плохие работники, которые и сами не знают, что хотят, а точнее ничего не хотят и думают, что им просто так будут платить и хвалить.
     
  5. Что заработал, то и получил, есть постоянный рост, но при условии, что сам хочешь и делаешь. Отличный продукт и сервис, работал более 4-х лет, ни о чем не жалею. Сильный и профессиональный отдел продаж, хороший отдел сервиса - все для клиента. Суперская горячая линия, благодаря сотрудникам горячей линии, ведь какой ответ получит клиент, зависит только от них самих, а не от руководства. Если брать по результатам: самый крупный и мощный центр справочно-правовых услуг. Всем, кто начинает работать, уже давно работает, и не работает, хотелось бы пожелать - начинать с себя, а не валить с больной головы на здоровую. Всё тут здорово. Грандиозные празднования на круглые даты, компания денег не жалеет. Оформление по ТК РФ, всегда вовремя, вся зарплата и премии официальные, часто награждают и ценят персонал. Отличный офис. Хотите научиться продавать, сохранять, обслуживать и зарабатывать - Вам сюда!=)
     
  6. Если вы хотите не работать, а просиживать штаны и получать за это зарплату, то не идите в Правовест . Здесь люди работают. А плохие отзывы пишут те, кто как раз по жизни лентяи и халявщики. Такие здесь не задерживаются. Компания ни разу не разваливается. Совсем недавно отметила свое 20-ти летие, и это был потрясающий праздник! И. В., конечно, оч. требовательная! Но я сама как руководитель понимаю, что если не требовать, то и работать никто не будет. Лично я сама набираю себе команду только из порядочных и ответственных. Хотя сейчас таких найти сложно, к сожалению.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Оказывается 90% населения страны это как Вы выразились лентяи и халявщики иначе почему тогда текучка кадров в этой быдло-конторе составляет больше 90% сотрудников!? Объявления о вакансиях во всех СМИ и на всех сайтах по поиску работы, вакансии уже 20 лет закрыть не можете, т. к. бегут от Вас сотрудники и правильно делают. Была я на этом потрясающем празднике , а точнее на тухленьком корпоративчике устроенном еще к тому-же за счет сотрудников в принудительном порядке. Давайте занимайтесь дальше самовосхвалением. С начала 2015 года ГИТ уже начала проверки всех подобных компаний, скоро и до этой очередь дойдет.
     
  8. Никита

    Никита Guest

    Так печально читать отзывы людей,которые ничего не хотят делать,а только получать деньги и судить остальных. Люди,которые пишут тут о том,что ,выходя из офиса можно выкинуть весь материал для клиента(журналы и прочую макулатуру) , вы вообще о какой зарплате можете рассуждать? В том, что в компании текучка персонала есть и ваша заслуга.Люди,которые берут ваш маршрут обслуживания и едут к клиентам-именно они и выслушивают все недовольства по поводу не привезенных вами журналов и прочих бумаг. Говорите, что много клиентов уходят? Уходят они как раз из-за таких,как вы идиотов, которые только денег хотят.

    Безусловно, в этой компании действует самый главный принцип. Сколько сделал-столько получил.

    Много кто тут пишет ,что нет обучения и тебя обучают во время работы. Хмммм.... не знаю на сколько надо плохо работать в Правовесте,чтобы тебя не брали на обучение. Каждую неделю у нас проходят обучения с очень интересными людьми,которых приглашает руководство.

    Карьерный рост не происходит за неделю,месяц и даже год.Скажите спасибо, что вас вообще без опыта взяли работать в компанию такого масштаба.

    Я очень доволен коллективом и своей работой в целом.
     

Поделиться этой страницей