ПРАВОВЕСТ

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    Эти неудачники пользуются спамом, как последним способом добыть себе клиентов. Отписаться от их рассылок невозможно. Гнилая, дурно пахнущая контора.
     
  2. Да, что Вы врете, в компании работают на руководящих должностях, одни лицемеры, обещаний не выполняют, постоянно врут и обманывают, не ходите в эту ужасную контору (до компании им далеко).
     
  3. Ну какой же невероятный бред! Кто поверит такому отклику?? Самих сотрудников заставляют писать эту ложь.
     
  4. Ирина, зачем Вы написали свою фамилию от мужского имени?
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Недостоверная информация в системе /Много ошибок/. Ответственность за информацию не несут! Только Консультант+.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Ребята крепко стоят на ногах. Не знаю, что было раньше, но сейчас. Клиенты отлично меня встречают. Похоже им нравится правовест. У меня не было раньше похожей работы, но за эту буду держаться.
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Надоел СПАМ от правовеста, отписаться невозможно. Звонил, и посылал - бесполезно.
     
  8. Достали не то слово. Каждый день, на несколько корпоративных ящиков, это ужас просто. Ссылки на отписку нет, к тому же на это никто не подписывался. За такое надо вводить огромные штрафы юр. лицам, чтоб не повадно было.
     
  9. Вчера показали новинку на флэш носителе для юриста! Презентовали - не ожидал, что на одной флэшке можно уместить самое основное для юридического отдела. Взяли!
     
  10. Коля

    Коля Guest

    Никак Валерик увидел впервые флешку чуток более 1 гига?
     
  11. Макс

    Макс Guest

    Да, мне тоже понравилось, все для юриста и плюс консалтинг добавили.
     
  12. Макс

    Макс Guest

    Да, не похоже. В мае думали расторгать договор - приехал куратор из офиса и действительно поняли мнение, что менять ничего не надо, а консультант плюс нам только мозги запудрили.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Настройте фильтр в почтовом клиенте.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Настройте фильтр или черный список и забудете про это дерьмо.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Если компания меняет свою политику так круто (Консультант > Гарант), то это не компания, а ларёк привокзальный, где выгодней тех и хвалим. Затяжное пике продолжается.
     
  16. Aspaps

    Aspaps Guest

    А чего плохого сделал бывший сотрудник, откуда такая ирония и желчь?
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Отписаться можно элементарно. Внесите Правовест в черный список или настройте фильтр сообщений и спите спокойно.
     
  18. Наверное, в школе, где учился Анми слово преподаватель писалось как приподователь , или я не прав?
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Анми, обращаться к незнакомому человеку на ты - признак невоспитанности. Если у вас проблемы с психикой, то советую попринимать Новопассит .
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Минус только один - достаточно скромная по меркам Москвы з. п. А так работа как и во многих московских компаниях. Если ты полезен, активен и вменяем - то достаточно быстро можно двигаться по служебной лестнице совершенно без каких-либо связей в компании. Проверено на собственном опыте. Не надо иллюзий на счет того, что все люди братья и тебе кто-то что-то должен. Пока ты полезен для тебя много дверей открыты, могут закрыть глаза на мелкие промахи. Перестал быть полезен - ну извини, работа, ничего личного. Нужно больше делать и меньше говорить и тогда все будет ок в любой компании.
     

Поделиться этой страницей