ПРАВОВЕСТ

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Макс

    Макс Guest

    Да, согласен. Пригодится везде и на любом этапе развития.
     
  2. Довольны, был раньше консультант и главбух. Не пожалели, что перешли, цена и качество устраивает.
     
  3. Все как и обещали - стабильно, да и награждают очень часто и при мне уже несколько сотрудников по результату работы получили повышения. Все получается, но нужно упорно трудиться. Руководитель мне нравится и всегда помогают.
     
  4. Стали клиентами Правовеста очень давно, наверное, уже как 7 лет. Не важно, наверное, с чем работает компания, самое главное, что мы партнеры Правовеста и это дорогого стоит! Договариваться они точно умеют.
     
  5. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате и т. д. Мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное, чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям. Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Это зря, на клиентов компания ориентирована очень сильно, сервис и продукты очень конкурентны, есть продукты и услуги которые конкурент не может предложить или за двойную цену. Много хороших специалистов на горячей линии. Очернить просто, а оценить по достоинству сложная работа.
     
  7. Полная чушь, начните, наверное, с себя! Я даже в офис заезжала и видела, как работают сотрудники - все для клиента. Встречают тепло.
     
  8. Asmams

    Asmams Guest

    Ха, бывший сотрудник, наверное, сам так и делал, понятно почему бывший.. у кого чего болит!
     
  9. Вчера нам увеличили комплект Гаранта, и по спец. условиям, менеджером довольны. Работаем в гаранте всей компанией.
     
  10. Хорошая компания, приезжают, как согласуем. Рамок нет, менеджер и координатор в офисе достаточно оперативно помогают и подсказывают решения в финансовых и юридических вопросах! Работала со многими программами, но остановила свой выбор на гаранте. Хорош!
     
  11. Не могу сказать ничего плохого и коллектив хороший, и по деньгам вопросов нет - все как и рассказывали при приеме, тренинги проводят для сотрудников и клиентам семинаров и всяких штучек дрючек, очень много. Руководство классное, живое! Но не мое - много ответственности необходимо при работе с таким количеством клиентов.
     
  12. Лично приезжала в компанию на семинар, оплатить, переподписать документы, - все понравилось, даже с руководством познакомилась, класс.
     
  13. Конечно же только ГАРАНТ, куча всего нового, а особенно энциклопедии АЭРО. Консультант плюс - отдыхает. Планка стала еще выше и конкуренция резко уменьшается!
     
  14. Гарант не перестает удивлять: и домашний гарант + к системе, и взорвали рынок СПС энциклопедиями, и гарант АЭРО - супер. Такого раньше не видел, все остальные в пролете.
     
  15. Посмотрели, что такое гарант - аэро! Поражены такому шагу, все для людей и экономии времени, приезжал куратор, не за, что не променяем Правовест и систему гарант. Спасибо.
     
  16. Макс

    Макс Guest

    Ариша, полная чушь! Больше услуг чем предлагает правовест - никто предложить не может. А в чужом белье не надо лазить, свое постирай!
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Так держать, продолжайте в том же духе.
     
  18. Посмотрел гарант аэро, просто в восторге, действительно готовые решения. Теперь будет еще легче работать.
     
  19. Верно, тоже видели, очень понравилось.
     
  20. Задали вопрос, сложный даже для консалтинга - эксперты Правовеста, ответили в течении дня и без дополнительной платы к услугам, в рамках сотрудничества - молодцы! Попробовали поработать в Гарант-аэро, очень удобно, быстро и готовые решения по новым энциклопедиям.
     

Поделиться этой страницей