Правильные окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В новой квартире, куда мы переехали, окна были старые во всех комнатах, жить в таких мы с мужем не привыкли. Стали искать какую-либо компанию по установке пластиковых стеклопакетов. Сначала спрашивали по знакомым, кто с кем сотрудничал - толку мало было: один хвалит, второй ругает. Стали читать отзывы в интернете, больше всего хороших нашли про эту компанию, созвонились, договорились. В итоге наши надежды оправдались, установкой остались довольны, сотрудники компании тоже приятные люди. Все было выполнено, как оговаривалось.
     
  2. Ванек

    Ванек Guest

    Ребята молодцы и явно знают свое дело! Недавно возник вопрос об установке пластиковых окон. Позвонил по телефону, что указан на сайте и буквально через день приехал замерщик. После того как он произвел замер, выехала бригада установщиков в составе 2-х человек и качественно установили окна. Цена, кстати, приемлемая. Прочитал объявления по газете, некоторые конторы гораздо дороже установку делают и качество страдает. А тут все норм. Приятный подарок на новый год себе сделал. Тепло и уютно, а главное красиво.
     
  3. В новой квартире, куда мы переехали, окна были старые во всех комнатах, жить в таких мы с мужем не привыкли. Стали искать какую-либо компанию по установке пластиковых стеклопакетов. Сначала спрашивали по знакомым, кто с кем сотрудничал - толку мало было: один хвалит - второй ругает. Стали читать отзывы в интернете, больше всего хороших нашли про эту компанию, созвонились, договорились. В итоге наши надежды оправдались, установкой остались довольны, сотрудники компании тоже приятные люди. Все было выполнено как оговаривалось.
     
  4. Люблю, когда во всём порядок и профессионализм. Сама по натуре такая, и жду того же от других. Совсем недавно построили загородный коттедж, и как раз нужно было позаботиться об установке окон. А поскольку там было много нестандартных конструкций - арки, трапеции, то не любая фирма могла осилить такой объём работ. Правильные окна - это первая компания из всего того многообразия, к которым обращалась до этого, в которую я пришла, и здесь осталась. Понравилось то, что менеджеры находятся действительно на своих местах. И при словах шпросы и ламинация не делают больших глаз, считая меня полной дурой. Всё по-деловому - договорились, приехали замерщики, сделала проплату - и через условленное время окна уже стояли. Никаких форс-мажоров, мышиной возни и разговоров не по делу не было, за что уважаю! Спасибо за качественно проделанную работу по всем параметрам!
     
  5. Давно хотели сделать ремонт в квартире и поменять уже старые деревянные окна на новые. Ставить решили пластиковые, осталось выбрать только фирму. Искали и выбирали компанию по установке окон несколько дней. Пока совершенно случайно один из коллег по работе не посоветовал фирму ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА . Он был доволен их работой на сто процентов. Мы с женой даже ходили к нему в гости, посмотреть на окна. Надо сказать фирма, действительно отличная и всю работу делают быстро и без проблем. Мы довольны и теперь сами советуем ее друзьям.
     
  6. В квартире были установлены деревянные стеклопакеты, которые уже пришли в негодность. Обратились в данную компанию, где заказали сразу несколько окон на замену. Качество отличное, понравилась немецкая фурнитура, которая настолько бесшумна, что не верится, что такое бывает. В помещении стало гораздо тише. Понравилась слаженная работа сотрудников. Замерщик предложил несколько вариантов исполнения, совместными усилиями подобрали оптимальный! Поскольку у компании есть собственное производство, то ожидание готового заказа совсем не длительное! Мы довольны. Теперь копим денежки, чтобы заменить оставшиеся окна. Хотя знаю, что компания может предложить вариант оформления кредита!
     
  7. Нам требовалось установить много окон в частный дом, 32 штуки различных размеров. По интернету на сайте pravilnieokna.ru нашла фирму Правильные окна это их официальный сайт, там о ни все написано. Позвонила по указанным телефонам и попросила прислать ко мне мастера на замер. Мастер приехал на следующий день и все измерял, примерно посчитал сколько будет стоить вся партия с установкой. Цена меня устроила и мы договорились о скором изготовлении и установке. Через неделю все окна были готовы и установили их за один день.
     
  8. Плохое отношение к клиенту. Свою работу не доделали. Дозвониться в офис не возможно. Выводы: Контора - Никанора . Не связывайтесь с этой компанией.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Читала хорошие отзывы и решила обратилась в эту фирму, теперь имею головную боль: царапина на стекле, на профиле, уголки на откосы вообще не привезли, звоню якобы руководителю Максиму не берет трубку и не хочет разговаривать смс прислал, что исправят дефекты и все тишина. Намерена обращаться в суд. Очень жаль, что портят сами себе репутацию, хотя видимо им это понятие не известно. Делайте выводы.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Договор заключила 21. 12. 2014, номер договора 2741. Окна привезли с многочисленными моими звонками только 27.01.2015. Привезли не рехау, а кбе, когда позвонила сначала менеджеру Николаю, а потом, получив руководителя номер, позвонила этому Максиму. Хотела отказаться вообще, но он мне предложил скидку, решила, ладно пусть будет кбе. Результат: убрав весь мусор на следующий день, решила помыть и обнаружила на профиле 4 царапины в разных местах, на стекле царапина не а бы какая, а 17 см. Откос при помывке отходит от окна, а где стык подоконника с самим окном в одном месте поддувает, теперь у меня в комнате стало свежо больше, чем раньше, когда стояли старые полусгнившие деревянные окна. Вывод делайте сами, как повезёт, судя по положительным отзывам, которым я, начитавшись, поверила.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Деньги взяли. Ни окон, ни денег нет. Кормят завтрами. Обращайтесь в прокуратуру, т. к. фирмы по адресам нет, производства нет, а они собирают деньги.
     
  12. Заказ был от 22.01.15 г. договор номер 11/01. До сих пор никто не соизволил даже позвонить, трубку не берут, наконец дозвонились с другого номера. Сказали: Фирма временно приостановила свою деятельность. В течении 20 дней обещали вернуть деньги, говорят, типа если бы летом, то что-нибудь придумали бы. Люди будьте бдительны, ведь они до сих пор берут заказы. И берут предоплату. Намерена обратиться в прокуратуру.
     
  13. Я писал уже отзыв, но его почему то потом удалили. Напишу ещё раз. Работал монтажником. В ноябре 2014 года он мне дал заказ, остекление подъездных окон в подъезде по адресу: ул. Новгородская, д. 35, корп. 2, за которую должен был рассчитаться со мной и моими напарниками после выполнения работы. Работа была полностью выполнена, но руководитель решил ничего не платить. Перестал выходить со мной на связь, не отвечал на мои звонки, сбрасывал. Написал мне два смс-сообщения, что денег нет. С января месяца видно сменил номер телефона, так как старый номер его сотового телефона не доступен.
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Насчитали за утепление балкона одну сумму, составили договор, а когда стал рассчитываться выяснилось, что я им ещё должен якобы они ошиблись подорожал материал стали вымогать деньги. Менеджер Максим по непонятной причине перенёс сроки на день раньше и никто не пришёл с моего номера он не брал трубки игнорировал звонки, а стал брать трубку с незнакомых ему номеров. Таких отношений к клиентам я ещё не встречал, держитесь подальше от этой компании.
     
  15. Хочу предостеречь жаждущих поиметь правильные окна. Обратилась в ооо правильные окна для остекления и выполнения отделочных работ лоджии. Замер произведен в кратчайшие сроки. 07.06.15 г. Заключен договор номер 837 В. Произведена предоплата. Далее мое желание жить лучше стало моей проблемой. Доставка окон и их монтаж произведен 29-30.06.15 г. Т. е. через 22 дня! При этом приходилось звонить и уточнять этап движения окон самой! Монтажники работают не в бригаде, а по одному! Остекление производил Дмитрий. В процессе монтажа окон были зафиксированы браки (не функционирует поворотно-откидной механизм, отсутствуют детские замки). Для проверки выполненной работы приехал менеджер Тимур. Уверил, что это все исправят на месте. Взял очередную сумму денег. Работы по внутренней отделке также выполнены с большой задержкой 09-10.07.15 г. Эти работы производил уже другой монтажник. Между панелями на потолке большие расстояния, на мои недовольства работник уверил меня, что так и должно быть при укладке такого материала. За его работу я заплатила оставшуюся часть от всей суммы. Мои обязательства по оплате выполнены полностью. Все! Проверять работу представитель фирмы не приехал. 21.07.15 г. мне сделали механизм и установили нащельники. НО! Монтажника этого Тимур нашел по интернету не из фирмы, обещал заплатить денег. После завершенной работы деньги вымогались с меня, т. к. было сказано, что оплату произведет хозяйка квартиры (я). Связывалась несколькими днями позже с эти монтажником, Тимур с ним на связь не выходит, деньги не уплачены. До сих пор не довезены жалюзи, москитная сетка и не установлены детские замки с фиксаторами. На связь со мной никто не выходит. Либо сбрасывают, либо не берут трубку. Связаться с руководителем фирмы через основной телефон не имеет возможности. Его тщательно оберегают. Еще имела возможность общения с менеджером Максимом и оператором Денисом. Схема мошенничества. Для меня руководителем фирмы был Волконский Игнат Валерьевич. Главный менеджер Игорь Владимирович. К сожалению, пообщаться с ними так и не удалось.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Николай, здравствуйте. Как вы боролись с этими гоблинам? Обращались в прокуратуру?
     
  17. Здравствуйте, Сергей. Я клиент этого ООО, потерпевшая сторона. Можно ли с вами связаться как-то?
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    Крайне навязчивая форма работы компании. Один звонок, и вас достанут, перезванивая и предлагая вызвать замерщика, не смотря на то, что вы не просили об ответных звонках.
    Цена на продукцию и услуги завышена ~ на 50%, видимо для содержания штат менеджеров, которые и названивают клиентам, навязывая услуги.
     
  19. Доброго времени суток.
    Вадим,хотелось бы выяснить имя менеджера!,Так как перезванивают вам,с вашего позволения или по вашей просьбе.
    вы поможете нам стать лучше,если назовете примерную дату вашего обращения.
    спасибо за отзыв.
    Руководитель отдела продаж Алексей
     
  20. Антон,добрый день.
    Руководство сменилось,так же юр.лицо.
    приносим свои извинения за причиненные неудобства просим убрать негативный отзыв.
    Заранее благодарны за понимание!
    Руководитель отдела продаж Алексей
     

Поделиться этой страницей