Правильные окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Правильные окна Москва, Генерала Дорохова улица, 6 +7 (499) 499-27-29 www.pravilnieokna.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2017
  2. Мария

    Мария Guest

    После долгих колебаний, заменять окна на пластиковые или нет, а потом и мучительного выбора фирмы, решила обратиться к Вам. Подкупило громкое имя компании и положительные отзывы знакомых. Как оказалось, я сделала правильный выбор. Что мне понравилось? В первую очередь - профессиональный подход, начиная от выполнения замеров, заключения договора и заканчивая установкой окон в мою квартиру. Качество работы отличное. Отношение персонала доброжелательное. Теперь и я, в свою очередь рекомендую Вас своим коллегам и знакомым. Спасибо!
     
  3. Воспользовался услугами этой компании и остался доволен. Сроки установки выдержали, по качеству установки 5+! Уровень сервиса на высоте! Респект.
     
  4. Очень понравилось превосходное качество окон, менеджер быстро рассчитал и оформил заказ. Окна доставили в срок в полной комплектации. Я бы хотела отдельно сказать про монтажную бригаду, что профессионалы своего дела, у них руки просто золотые!
     
  5. Вчера нам установили окна. Очень понравилось превосходное качество, менеджер заказа быстро рассчитал и оформил заказ. Окна доставили в срок. Я бы хотела отдельно сказать про монтажную бригаду. Они профессионалы своего дела, у них просто золотые руки!
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    Обратился по рекомендации друга, который тоже пользовался вашими услугами. Все сделали очень качественно. Цены также очень порадовали. Всем, кто еще выбирает - советую!
     
  7. Задержали доставку, ждала весь день! Монтажники тоже опоздали.
     
  8. Большое спасибо компании, замерщику Владимиру, монтажникам: Николаю и Игорю. Это уже второй сайт, на котором я оставлю отзыв о вас! Еще парочку и все!) Друзья заказывайте окна в компании Правильные окна гарантирую не пожалеете. 30 декабря закончили работы по нашему заказу (трехкомнатная квартира и остекление лоджии с обшивкой) и я всем очень-очень довольна! Мало того, что дешевле на 40000 руб. чем в среднем по рынку, так еще и просто люди хорошие. Решили менять окна и в последний момент и представить не могу, что было бы, если бы были какие-то косяки - Новый год был бы испорчен. Приятно было с вами работать над уютом своей квартиры. Удачи Вам в бизнесе! Людмила.
     
  9. На правильные окна наткнулись случайно, не по рекомендации. Нашли листовку в почтовом ящике и решили поменять окна. Знаете, замена окон прошла для нас как-то незаметно, тихо, спокойно, без косяков и нервов. Друг другом остались довольны. Все сделано отлично. Обращайтесь, не пожалеете.
     
  10. Не исполняют обязательства по устранению недостатков, в течение месяца звоним менеджеру Максиму работающего с рекламациями, то не берет трубку, то обещает перенести сроки приезда. Сложилось впечатление, что для компании главное получить деньги. Одни из недостатков следующие: при снятие герметика отклеиваются куски обоев, в некоторых местах не заделаны швы, заляпаны стеклопакеты.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Во-первых, цена, названная мне по телефону, оказалась занижена, при замере назвали цену выше, я сказала, что на такую цену не согласна, после чего мне предложили цену названую по телефону, то есть изначально на нас хотят нажиться. Во вторых: с вами будут вежливы пока вы не заплатите деньги за окна, после оплаты и вежливость и пунктуальность куда то пропадают! Я заказала окно 27 августа, сегодня 18 октября мне не довезли углы на откосы, звонить уже устала, видимо уже и не привезут. ( ( ( Служба доставки отвратительная, работают не русские, что не спросишь ничего не знают. Никто ни за, что не отвечает, в общем такое сейчас часто в нашей жизни встречается. Работники правильных окон, не отчаивайтесь, как говорится БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА! На ваш век лохов хватит, а кто прочитает этот комментарий, пусть задумается, нужны ли вам такие ПРАВИЛЬНЫЕ окна!
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Я писала вам письмо по эл. почте с указанием номера договора и недостатками. В общем, мне от вас ничего больше не нужно.
     
  13. Алла

    Алла Guest

    Когда узнала, что беременна, решила полностью благоустроить квартиру к появлению маленького жильца. Старые окна пришли в негодность, по-этому решила начать именно с них. Связались с оконной компанией, замеры договорились сделать на следующий день. Устанавливала где-то через неделю, приехали грамотные специалисты. Установили четко, красиво, а главное качественно. Теперь в нашей квартире тепло и уютно. Новым окошкам рады, работой оконной компанией остались довольны. Рекомендовала своим друзьям, им также все понравилось и цены вполне доступные.
     
  14. Денис

    Денис Guest

    Компанию Правильные окна мне посоветовал мой хороший знакомый и я нисколько не жалею, что обратился именно к ним. На сайте компании имеется удобный калькулятор окон с помощью которого клиент легко может рассчитать стоимость окон и прикинуть цену, после чего остается только сделать заказ. В офисе работают очень приветливые менеджеры, которые готовы с радостью ответить на все интересующие клиента вопросы. Установщики окон, тоже довольно-таки приветливые и аккуратные ребята, установили окна быстро и четко. Окна поставлены, пользуюсь, никаких нареканий нет. Считаю, что цены за такой сервис, вполне адекватные. Рекомендую.
     
  15. Леонид

    Леонид Guest

    У нас частный дом. Когда строительство подходило к концу, мы начали искать компанию, которая сможет за относительно небольшие сроки сделать и установить нам 18 окон. Просто обзванивали все компании по списку объявлений и остановились на Правильные окна . Менеджер компании детально нас расспросил, потом мы договорились о том, что к нам приедут делать замеры. Уже на месте нам порекомендовали какие окна куда лучше поставить, чтобы не было теплопотерь. Через месяц началась установка - как только все было готово и с их и с нашей стороны. Пока, что окна на гарантии, никаких проблем в эксплуатации не обнаружено.
     
  16. Доброго времени суток! Делали ремонт в квартире и дошло дело до замены окон. Выбор пал на пластиковые - тепло и тихо. Конкуренция на рынке производителей пластиковых окон сегодня колоссальная, поэтому с выбором фирмы решили обратиться за помощью к специалисту! Отец жены ИП, у него бригада по отделке помещений и он нас сразу направил в Правильные окна . И доверившись направились в ближайший офис компании! С первых минут знакомства с ней понравилось приветливое и доброжелательное отношение менеджера. Видно, что человек опытный и профессионал в своем деле, все понятно и просто объяснила. Еще из плюсов привлекло, что компания дает рассрочку по выплате (без кредита и переплат), и бесплатный замер и демонтаж старого окна! Специалисты по замеру приехали в тот же день, все сделали быстро и на следующий день отправились в офис заключать договор! Работу произвели точно в срок и качественно! Большое им спасибо, всегда приятно иметь дело с профессионалами! P.S. Недавно разговаривал с коллегой по работе, он недавно заказывал окна в компании N , когда узнал во сколько мне обошлись окна в Правильных окнах и про бесплатный демонтаж он был в шоке! Он переплатил немало в той фирме, так еще и там не было рассрочки и он взял там окна в кредит.
     
  17. Инна

    Инна Guest

    После рождения ребенка в нашей семье, мы решили сменить все наши деревянные окна на пластиковые. Надоело мерзнуть, да и с эстетической стороны такие окна выглядят куда лучше и красивее. Обратились мы в компанию Правильные окна. Сначала предварительно позвонили оператору, оставили заявку и после уже к нам приехали замерщики окон. Буквально неделю спустя, к нам приехали уже установщики окон и все было поставлено на свои места. Качеством их работ мы вполне довольны, нигде ничего не продувает, сделали на совесть. А по цене вышло гораздо ниже, чем планировали. Так, что мы очень благодарны данной компании. Будем теперь их иметь ввиду.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Мы живем в доме с большими потолками и окнами. Стояли у нас деревянные окна, а осенью и весной постоянно протекали, продували и т. д. Обратились в компанию Правильные окна по рекомендации родственников, которые воспользовались их услугами год назад и остались очень довольны. К нам приехали ребята, сделали замерку, ответили на все наши вопросы. Устанавливать приехали в оговоренный заранее день и время без переносов даты. Окна просто отличные, уже стоят как неделю, мы не нарадуемся - и тепло, и тихо, и красиво)! Даже комната теперь преобразилась! Обслуживание хорошее, ребята квалифицированные, сделали все на отлично . Еще и гарантию на окна нам дали!
     
  19. Люблю, когда во всём порядок и профессионализм. Сама по натуре такая, и жду того же от других. Совсем недавно построили загородный коттедж, и как раз нужно было позаботиться об установке окон. А поскольку там было много нестандартных конструкций - арки, трапеции, то не любая фирма могла осилить такой объём работ. Правильные окна - это первая компания из всего того многообразия, к которым обращалась до этого, в которую я пришла, и здесь осталась. Понравилось то, что менеджеры находятся действительно на своих местах. И при словах шпросы и ламинация не делают больших глаз, считая меня полной дурой. Всё по-деловому - договорились, приехали замерщики, сделала проплату - и через условленное время окна уже стояли. Никаких форс-мажоров, мышиной возни и разговоров не по делу не было, за, что уважаю! Спасибо за качественно проделанную работу по всем параметрам!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Давно хотели сделать ремонт в квартире и поменять уже старые деревянные окна на новые. Ставить решили пластиковые, осталось выбрать только фирму. Искали и выбирали компанию по установке окон несколько дней. Пока совершенно случайно один из коллег по работе не посоветовал фирму ПРАВИЛЬНЫЕ ОКНА . Он был доволен их работой на сто процентов. Мы с женой даже ходили к нему в гости, посмотреть на окна. Надо сказать фирма, действительно отличная и всю работу делают быстро и без проблем. Мы довольны и теперь сами советуем ее друзьям.
     

Поделиться этой страницей