Pranastudio

Тема в разделе "Магазины косметики и парфюмерии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Pranastudio салон красоты Москва, Холодильный переулок, 3, строение 2, оф. № 6 +7 (916) 538-38-28 pranastudio.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Тамара

    Тамара Guest

    Отличный магазин! Только они давно переехали. На сайте есть все пункты самовывоза: http://pranastudio.ru/
    Хороший персонал, всегда отвечают на все вопросы. Директор очень вежливый и отзывчивый человек.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Спасибо интернет магазину pranastudio.ru за консультацию по косметическому товару и подборку средств. Все средства очень понравились!
     
  4. Да магазин давно переехал, лучше заказывать по интернету. Мои заказ отправили в течении трех дней, в течении недели получила на почте. Не обманули, спасибо!
     
  5. Сделала заказ в интернет-магазине Pranastudio.ru, заказ был отправлен в течении 2х дней, что очень порадовало. Получила посылку через неделю, в обычном пакете Почты России, заказ был очень хорошо упакован. Минут 10 пыталась распаковать. Все пришло в целости и сохранности. Надежный магазин!
     
  6. Алла

    Алла Guest

    Хочу выразить слова благодарности вашим сотрудникам. Помогли бысто разобраться в методиках бодиарта и выбрать все необходимое для начала работы в салоне. Сделали заказ на сайте. Уже через неделю начали работать. Все нравится.
     
  7. Гуля

    Гуля Guest

    Магазин давно переехал или вообще пропал, сейчас работает в формате интернет-магазина. Вот только у них заказывала. Все как всегда отлично. Заказ быстро пришел и положили очередной подарочек. Рекомендую у них хну для бровей. Дешевле я нигде не видела.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Магазина давно нет по этому адресу. Работают только через интернет-магазин! Я заказывал краски для бодиарта и хну для бровей для жены. Заказ был отправлен в тот же день. Через неделю получил на почте. Пришло то что и заказывал. Цены средние, доставка вышла бесплатная. Спасибо за подарок!
     

Поделиться этой страницей