ПРАКТИКА ППК

Тема в разделе "Сантехника оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАКТИКА ППК сантехнические люки Москва, Генерала Белова улица, 43, корпус 2, оф. № 32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приобрела люк-невидимку, установила его, обложила плиткой, и только тогда выяснилось, что прилагаемые присоски не присасываются на шероховатой поверхности плитки. В подробных инструкциях описано всё, и даже больше, со словами внимание и многочисленными восклицательными знаками. Но не указан совсем немаловажный момент, что поверхность плитки должна быть ровной, иначе прилагаемые присоски не работают. А ведь тогда надо крепить какие-то ручки и люк становится видимым. Почему же тогда он называется невидимкой? ППК Практика обязяна предупреждать об этом!!! Тогда у покупателя будет выбор, покупать ли этот люк, или какой- то другой. Если бы я знала об этом, я бы приобрела явно другой, потому что плитка была куплена раньше люка.
     
  3. )

    ) Guest

    Интересно, а что еще нельзя сделать той присоской? А ручку можно завуалировать под что угодно, хоть поддержатель туалетной бумаги?) А люк то все равно не виден!) Как говорится, и у столба можно изъян найти!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Недавно приобрел потайной (невидимый) сантехнический люк. Все здорово, особенно конструкция. Но через неделю умер один из замков магнитно-нажимных. Написал письмо на фирму, на следующий день приехал Чекмарёв Дмитрий, все исправил, оставил один замок про запас, все объяснил и дал рекомендации. Первый раз в России-матушке встречаю такое здоровское отношение к клиентам. Огромное спасибо Дмитрию! По теме: конструкция люка просто отличная. Крепкая. Разумеется, выбор остается за каждым. Но по тому как фирма подходит к своим клиентам можно сказать, что ППК Практика дорожит своим реноме. Процветания, ребята!
     
  5. Валера

    Валера Guest

    Заказывал люк по своим размеров в главном офисе ул. Генерала Белова, д. 43, корп. 2. Очень не понравилось отношение к клиенту. Внимание на клиента не обращают, на вопросы отвечают на отвали .
     
  6. Нормальная контора.Люк подобрали исходя из размеров плитки за минуту,ребята грамотные,ассортимент знают на пять с плюсом.Очень понравился нажимной замок,хочешь нажатием открывай,хочешь присоской.
     

Поделиться этой страницей