ПРАЙМ КОНСАЛТИНГ

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАЙМ КОНСАЛТИНГ оценка 10.00-19.00, сб 11.00-18.00, вс - вых. Москва, Николоямский переулок, 3-А www.ocenka-stoimosti.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Надо было оценить квартиру для сбербанка. Позвонил в эту компанию, и заказал оценку. Времени выбирать не было, но об этом я ни капли не пожалел. Из компании приехал специалист, по-фотографировал всю квартиру, мы подписали договор и через 2 дня мне уже позвонили, сказали, что можно подъезжать за отчетом. По отчету сразу видно, что работали над ним компетентные люди, приятно было иметь дело с этой компанией.
     
  3. Нам понравилась компания. В ней работают ответственные специалисты, которые хорошо знают свою работу. Мы заказывали оценку стоимости квартиры. Сделали все быстро и по приемлемой цене.
     
  4. Оценка стоимости квартиры была произведена быстро. Это позволило нам не промедлить с покупкой.
     
  5. Я не пожалел о том, что обратился в эту компанию, потому, что компания ответственно подходит к своему делу. Оценку делают быстро, правильно. Проблем с предоставленными документами не было.
     
  6. Хорошая компания. Оценка стоимости недвижимости была произведена быстро и по приемлемой цене. Я рада, что обратилась сюда.
     

Поделиться этой страницей